Toyota 5 отзывов о Toyota Land Cruiser 200 2012 года

3.7

тормоза

Смотреть все б/у Toyota Land Cruiser 200 2012

Toyota Land Cruiser 200 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

Первый владелец 290 тыс.км 14 л / 100 км

Машина отличная! Пробег 290тыс км. Все обслуживание проходило только на тойоте! Не когда не подводит!!!

Toyota Land Cruiser 200 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника

динамика

88 тыс.км 16 л / 100 км

Автомобиль крузер 200 отлично подойдет людям которым есть чем заняться в жизни кроме как посещать бесконечно сервисы, искать эвакуаторы, искать электриков, искать компьютерщиков и тд. Автомобиль не сравнивается с х5, мл и прочими люксовыми г...но кросоверами. При желании ехать 200 по трассе он тоже едет, и при этом не нужно сразу искать где поменять согнутые амортизаторы. Имел очень много авто, но эксплуатация 150 и 200 тоеты это минимум проблем Крузак 200 едет до 200 т км. Смотрите при покупки наличие сервиса и оригинальность пробега. Если вы приобретете авто с пробегом 130 т а реально на нем будет 200 т км то хозяин его слил тк он требует вложений на этом пробеге 2_3 т $

Toyota Land Cruiser 200 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, тормоза, цена

Автомобиль 2012 года рестайл Приобрел на пробеге 80 т км Продал на пробеге 130 т км Поломок серьезных нет, жарит замена колодок, диском направляющих супортов. Мотор при езде 200 км по трассе ест 1 л масла на 1000 км Расход реальный город 17 л трасса 14 л, если ехать по городу 100 и по трассе 200 км Авто хорошая, салон к 130 т км стал очень изношен, кнопки затерты, стекло лобовое оригинальное тоже сильно затертое После продажи нет других авто чем новый ЛК200 Прадо 150 в новом кузове мрак с мотором 2,8

мощность проходимость комфорт

навигация в Сибири показыват снежные поля

Владею автомобилем полгода, покупал секонд хэнд, так переплачивать миллион сверху не очень хотелось! Двигатель дизель восемь цилиндров. Дури хватает и при обгоне и когда стрелка ложится к 200. Подвеска достаточно мягкая глотает все неровности, по сравнению с прадиком (предыдущей машиной) просто комфорт! Сейчас довольно таки проблемно купить этот кар новым потому что нет и потому что очень дорого!Но в общем то я не жалею потому как "крусер" был мечтой детства!А за мечту надо платить!Машина отличная заводится в любой мороз съедает далеко не вкусную русскую солярку и не жалуется.Единственный недостаток необходимо строго следить за стрелкой скоростиметра потому как изнутри плохо различимо движение и при 120 и при 200. Вот так!

Грузоподъемность, надежность

Большой расход, плохая управляемость и разгон

Зачем Тойоте было снимать "сотку"??? Делали бы и делали, все бы были счастливы! Такие мысли были у меня, когда я в далеком нынче 2007 году увидел "двухсотый". Противоречивые мысли заполнили мою голову, затуманили разум. Какая же она толстая! Ее корма будто срисована с толстых тёток, что служат в общественных столовых. Такая же грубая, толстая, объемная! Зачем?!У дизайнеров Тойоты есть такая характерная особенность - они производят автомобиль в период около пяти-семи лет, потом ррраз! И выпускают еще уродливей. В народе кипят и бурлят возмущения, призывы о бунтарстве, но спустя год-два все привыкают, и считают вполне "ниче так себе". И следом Тойота выпускает автомобиль, еще уродливее и с более убогим дизайном. Эта участь постигла абсолютно весь модельный ряд. Честно! Кэмри 15-30-40-50, Прадо 95-120-150-150 рестайл, например. Каждую хаяли и орали за погрешение на традиции и дизайн. Потом привыкли. Видимо слабо Тойота считается с нашими желаниями. Она опять-таки, толстая, неуклюжая, неудобная, тяжелая... Можно долго перечислять... Но ведь такими же в свое время считали и 80ку, и сотку...Когда такая появилась у отцовского друга, я подумал, зачем она ему? Он пересел на нее с шикарного LS600, и тем не менее остался доволен. Позже, судьба меня толкнула именно за его руль, так как дядя сломал ногу( Честно говоря, я несколько негативно относился к ней. Уж больно тяжелым и тупым валенком она мне казалась. И я не ошибся! Она и есть таковой на самом деле. Она напоминает мне жирную ракету. Ею неудобно управлять, в ней неудобно сидеть, она вяло разгоняется, валкая и неуклюжая, слишком пассивная.Та же сотка, с тем же мотором 4.7 куда более резвая и собранная! Ее не так дико кренит, что кажется будто этот поворот твой последний, она не так много жрет, что нужно ездить от заправки до заправки, ее управляемость повыше чем у дивана на колесах. К сожалению, двухсотка меня не впечатлила. Салон: у машины с длиной почти 6 метров и шириной 2, салон до неприличия тесный! В моей Прадо салон более вальяжен, просторен и приятней, чем в двухсотке. Здесь налицо - отсутствие боковой поддержки, плохой обзор из-за объемных стоек, мало места для моих длинных ног, неудобная посадка-высадка, неудобное расположение органов управления, толстый и вялый на движения руль...Торпедо будто высечено из пня дуба, в котором пробили отверстия для кнопок и монитора. Сверху располагается блок с временем, температурой и еще чем-то, знакомый по 120ке. Ниже комплекс мультимедиа, скверно выполненный, с дефлекторами по бокам. Звук не ахти, видео тоже, навигация отсутствует. Ущербно. Ниже - огромная кнопка "аварийки" и под ней блок управления климатом. Кстати, система неважная - зимой недостаточно тепло, а летом - прохладно. В сравнении с 150кой уступает и проигрывает, там на порядок лучше. Ненужная и скверная новомодная технология "Пуш Старт", заводящая двигатель с кнопки. Как-то, на этой жирухе заклинило напрочь мозги, она отказалась заводится и пришлось ехать к лекарю, который сбросил в этих одуревших мозгах ошибки. Больше не повторялось подобное, но доверие все-таки пропало.Сзади пассажирам попроще жить - места побольше, есть потолочный DVD, отдельный климат-контроль...Двигатель - без особых изменений, перекочевал с сотки, и здесь прижился. В монотонном режиме спокойно себе хавает по 18 литров и тащит на себе эти три тонны. На педаль газа отзывается как "кто там?" и особо не реагирует... Тяги и дури хватает, на бездорожье старается, был бы бензин. В общем, к нему особых нареканий нет, как никак старожил и ветеран.Она плохо тормозит. Во-первых, инерция, как известно, не любит когда три тонны резко тормозят на скорости 60 км/час. А во-вторых, тормоза здесь сами по себе неважные, особенно ощутимо это в городе, в экстренных торможениях. Их реально недостаточно, для такого веса. Подвеска - четыре колеса, по-видимому на воздушных шариках или чем-то подобном. Более мне нечем объяснить эту валкость, крены и рыскание на каждом повороте... Она отвратительна. От нее тошнит, укачивает и тд. Проходимость - так себе. По сравнению с прущей соткой, да и тем паче "стопятым" двухсотке остается только вздыхать, застряв в какой-нибудь луже. Она неприятно потряхивает даже на грунте или проселочной дороге с кочкарями. На тяжелом бездорожье делать нечего - она для него не приспособлена и к нему не готова. Она потонет и утянет вас с собой - весу хватает. Конечно, можно вылезти, если хватит дури двигателя - дать газ в пол и раскачкой вылезти из трясины, но уж больно это рискованно и призрачно. Плюс к тому же, хлипкие бампера, широкие свесы, малый угол въезда, слабозащищенное брюхо...В общем, хаять можно долго. Ну а в остальном - это тот же самый Круизер, большой, надежный, мощный. Желать от него шикарного разгона?) Смешно. В потоке все, увидев в зеркале заднего вида эту махину, сразу же уступают место, все видно издалека, ощущение безопасности и надежности не покидает. Багажник очень объемный и удобный, влезает много всякой поклажи. Кстати о поклаже - как-то мы загрузили в него две тонны цемента, машина немного осела и потяжелела, но ехала! Я не поверил, но она ехала! Причем спокойно и невозмутимо! Так что, какой бы она некрасивой и толстой не была, она является потомственным носителем гордого имени "Land Cruiser", которому вот уже почти стукнет 65!

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Ленд Крузер 200 по годам