Отзыв Honda Logo

Хэтчбек Кузов

парковка в городе не составляет труда, денежных вложений требует минимум, очень резвый автомобиль (91 л.с.)

расход топлива для двигателя 1,3 (91 л.с.) мне показалось великоват, но может это из-за моего стиля вождения.

Отзыв

Автомобилем Honda Logo я владел полтора года, за все время владения я поменял только масло, фильтры и ремень генератора - это из того что нужно было обязательно поменять по технической части. Дополнительно мной были тонированы задние стекла и установлена сигнализация. Автомобиль очень резвый, багажник в нем не очень большой, но я умудрился в нем провезти даже стиральную машинку (загрузка 3,5 кг). Парковаться на таком автомобиле в городе вообще не составляет проблемы. Расход топлива по городу около 10 литров бензина на 100 км, но это смотря как ездить, я люблю тапку в пол! Когда продавал автомобиль, провели осмотр авто перекупы, вердикт подвеска живая, двигатель работает нормально, коробка автомат в хорошем состоянии, немного сколов по кузову и небольшие очаги коррозии (при том что автомобилю было 11 лет!!!), До сих пор жалею что продал данный автомобиль. :(

yurond
01 марта 2014