Отзыв Honda Jazz 2002

Вариатор Коробка передач

Отзыв

Искала машину, чтобы не было видно кто за рулем, т.к. до этого была чисто женская машина. В итоге все равно купила женскую - хондочку джазз. Как только села в нее - влюбилась, очень удобно, хороший обзор, все как для меня.Катаюсь на ней уже больше трех лет. Взяла я ее четырехлетку.Пригнана она была из Швейцарии, пробег был около 50 тыс. км., коробка вариатор, двигатель 1,4л, сборка Япония.За 3 года она родная меня возила и катала, и всегда выручала и ни разу не подводила.Расход маленький, при этом довольно резвая, в салоне, хоть с виду она и маленькая, довольно просторно. В любую дырочку встанет без проблем, развернется где надо. И главное - большой багажник!!!!! посмотрите в характеристиках... не в каждой машине такой, почти как универсал. Любая детская коляска входит на ура. В общем хочу ее продавать, но не могу найти причин, просто хочется что-то новое. Муж против, говорит, что машина проверенная, хорошая, не подводит, что продавать то... Ищу причины для продажи.Опять хочу брать Хонду, только на этот раз цивик.За все время: сразу при покупке выяснилось, что в багажнике собирается внизу вода. Долго искали проблему, герметизировали ее кажется. Стало лучше. Чистили дросельную заслонку (машина стала дергаться на переключении с 1 на вторую передачу), дерганья прекратились. Перестала литься водичка сзади, продули - все ок. Из минусов: хавает не любой бензик, чувствительная. Машинка эта неремонтопригодна. Благо нас не коснулось, машинка не подводила. Но вот лампочки менять приходилось - не самое простое занятие... Вообще предупреждали, что ремонт дорогой, детали дорогие. Еще минус, подвеска жестковата, но для меня это не очень важно. Мы с ней уже на дороге как одно целое.Надежная машинка для тех, кто катается по городу и не хочет ездить по сервисам.И вообще об этой машинке плохих отзывов не слышала, в городе их появляется все больше и больше, народ доволен.

Anna_pa
30 августа 2010