Отзыв Honda Integra 1997

- великолепная динамика - отличная эргономика салона - обзорность

- большой радиус поворота - жесткая подвеска

Отзыв

Два года назад приобрел автомобиль Хонда Интегра 1997 года, автомат, цвет белый, пробег 60.000 км. В связи с трудовой деятельностью у меня постоянно есть возможность ездить на различных зарубежных легковых автомобилях, но я всегда с удовольствием возвращаюсь за руль своей Хонды. Так как у меня есть возможность на практике сравнивать Хонду с такими машинами, как Мицубиси, Мазда, Тойота, БМВ, Опель, Мерседес, хочу поделиться своими впечатлениями: Хонда Интегра не прихотлива в сервисе, сейчас километраж составляет 127.000 За все время была единственная поломка компрессора кондиционера, по причине забившихся трубок пылью, через которые поступает воздух в салон. Ремонт обошелся в 300$ Так же заменил на двигателе 4 ремня – 200$, после 100.000 и масло в коробке. Это были все расходы помимо сервиса. Впечатления от езды самые положительные, за исключением двух минусов. Первое очень большой радиус поворота, машина не вписывается в то расстояние, которое с легкостью возьмет Мерседес Е класса. Второе жесткая подвеска, заставляющая трястись внутреннюю обивку салона и пассажиров.Плюсов гораздо больше. Первое при управлении Хондой Интегра не покидает чувство того, что вы находитесь в спортивном автомобиле, кстати такие модели четырехдверной Интегры имеющие классификацию type R, участвуют в ралли. Такой эффект вызывает шум двигателя, представляющий из себя громкое рокотание, а так же быстрое ускорение при вдавленной в пол педали газа. При ускорении раздается еще больший рев мотора и машина с легкостью, вдавливая водителя в удобные низко посаженные кресла, набирает скорость. Возможно от устройства автоматической коробки и ходовой части Хонда Интегра способна долго катится без усилий педали газа, хорошее качение, создает впечатление легкости автомобиля несмотря на его вес 1050 кг. Удобные облегающие кресла, простой и практичный набор клавиш на панелях, продуманное расположение показателей приборов. Большой люфт педали газа и чувствительный тормоз, хороший обзор дороги во всех направлениях, несмотря на возраст современный оптикаемый внешний вид кузова. Все это создает положительные эмоции при управлении Хондой. А если прибавить, к этому еще и мой тюнинг, то это становится еще приятней от эстетического удовольствия. В тюнинг входит: Литые белые диски 15 дюймов, зведочка пять спиц, низкопрофильная резина 195/50/15, хромированный глушитель, спойлер на багажнике тип R, белые продольные спойлеры, прозрачная оптика «Карбон» сзади. Если есть возможность купить Интегру, берите, не пожалеете, ручаюсь.

Олег
09 марта 2005