Honda Integra

Honda 2 отзыва о Honda Integra 1997 года

Honda Integra 1997

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Хонду Интегру приобрел в ноябре 2009 года. До этого ездил на Хундай Элантра и Тайота Марк 2, но только в Азии, где практически нет гололеда. Проехал на нем чуть более 10000 км, 9 января разбил ее, не справившись с управлением на гололеде и чтобы избежать лобового столкновения срулил на скорости 90км/ч в кувет, где врезался в бетонный столб.Машина спереди практически вдребезги, на мне не царапины, хотя удар пришелся в правый бок, где место водителя. Машина эта мне понравилась сразу, долго выбирал ее в инете, но потом случайно нашел у себя в городе, парень продал мне ее за 110000. Всегда мечтал о легкой спортивной машине для одинокого эгоиста. Выбирал между Тайотой Селикой и Хондой ИНтегрой. Выбор пал на Хонду. Салон просто рай для тех кто выше 180 см роста. Хотя скажу честно только для 2 человек, задним пассажирам уже места не хватает. Кресла мягкие, удобно регулируются по высоте, практически можно приспособится под любого пользователя. Со мной в основном ездила жена и партнерша по бизнесу. им нравилась, но по причине того, что сами привыкли ездить на леворуких машинах, старались жать на несуществующие педали слева от водителя. Сиденья очень мягкие, удобные, салон просторный. пластик мягкий. все просто супер. Не совсем удобно расположен подстаканник для стаканов, рычаг коробки передач мешает ставить туда баночки с пепси. Смотреть сало красиво, все кто видел в восторге. Ход очень плавно, иногда когда трогаешься сложно понять поехал уже или стоишь на месте. по крайне мере пассажиру. Подвеска реально жесткая. каждую ямку на дороге чувствуешь на собственном заде, но я уже привык к такой езде. Управляемость хорошая.Гидроусилитель делает руль очень чувствительный, руль откликается на малейшее движение, но при скорости выше 130 км/ч машину начинает трясти на дороге и создается впечатление что теряешь контроль над машиной, из-за маленького веса она ходит в стороны, когда проезжает фура особенно чувствительно. По поводу разных трюков не пробывал, так как водитель я осторожный хоть и люблю погонять. Динамика волшебная даже для автоматической коробки передач. Просто летишь. На спортивном режиме ощущение, что сотню делаешь секунд за 5, очень удобно при обгоне, когда нужно быстро перестроится на свою сторону. Но погасить эту динамику потом довольно сложно. Машину бросает на дороге особенно на скользкой, я не смог ее удержать на 90 км/ч. Тормозной путь довольно внушительный если тормозить осторожно, так, как там нет АБС. Со светофора уходит как ракета, оставляя далеко позади 200-сильные машинки. На трассе держится дерзко, маневренности хорошая. У меня ласточка была 3 месяца. В основном заменил масло, масло фильтр и топливный фильтр с воздушным фильтром. Вместе с работой вышло где-то 3000 . Готовился менять тяги на подвестки, пыльники и сальники, так как масло подтекало, об этом предупреждал старый хозяин. Ездил на масле Кастрол 5W-30.Скажу просто что машина чудо, динамичная,маневренная. удобная, печки топят так, что в 32 градусный мороз потеешь в салоне в легкой рубашке.При 32 градусах мороза заводил ее с двух аккумуляторов.дороги, прочувствуете на ней своим мягким местом. Заводится с пол оборота, правда не в сильный мороз.Но хочу предупредить сразу, если нет опыта вождения в стране хотя бы 3 года, машину не советую брать. Убьете и себя и других. Машина только для опытного профессионала. Не советую ее брать первой, или даже второй машиной. Дури в ней много, сводит с ума, ездить тихо на ней невозможно, соблазн слишком велик. Расход топлива в 32-градусный мороз с 15 минутным прогревом 10 литров в смешанном стиле. При скорости менее 100 км/ч - 8,5-9 литров на сотню. Заливал только 95 бензин Шел или 95 Шел V-Power. Качество машины супер, за исключением устойчивости на дороге, при резких поворотах большая вероятность просто перевернуться. Я брал за 110000 практически в идеальном состоянии, почему продали так дешево не знаю, машина битая не была, но за полгода сменила 2-хозяев. которые проехали на ней не более 10000км. Я был третий и тоже три месяца и 10000км, после чего как писал выше. разбил ее.Рекомендую только опытным водителям, женщинам она врятли понравится, но вот молодым динамичным деловым людям это просто самый лучший вариант. И еще последнее не слушайте рэп в этой машине, иначе забудете про спидометр и улетите на тот свет. С наилучшими пожеланиями, владелец Хонды Интегра. Олег. Ребята, те кто выбрал уже Хонду, желаю вам больше ума при езде на ней, те кто думает купить, сначала оцените свой опыт. Машинка просто супер, как идеальная, красивая женщина. которая реально может свести с ума. Решать Вам, но я следующую машину буду брать более тяжелую.

troyka-grebnev1

- великолепная динамика - отличная эргономика салона - обзорность

- большой радиус поворота - жесткая подвеска

Два года назад приобрел автомобиль Хонда Интегра 1997 года, автомат, цвет белый, пробег 60.000 км. В связи с трудовой деятельностью у меня постоянно есть возможность ездить на различных зарубежных легковых автомобилях, но я всегда с удовольствием возвращаюсь за руль своей Хонды. Так как у меня есть возможность на практике сравнивать Хонду с такими машинами, как Мицубиси, Мазда, Тойота, БМВ, Опель, Мерседес, хочу поделиться своими впечатлениями: Хонда Интегра не прихотлива в сервисе, сейчас километраж составляет 127.000 За все время была единственная поломка компрессора кондиционера, по причине забившихся трубок пылью, через которые поступает воздух в салон. Ремонт обошелся в 300$ Так же заменил на двигателе 4 ремня – 200$, после 100.000 и масло в коробке. Это были все расходы помимо сервиса. Впечатления от езды самые положительные, за исключением двух минусов. Первое очень большой радиус поворота, машина не вписывается в то расстояние, которое с легкостью возьмет Мерседес Е класса. Второе жесткая подвеска, заставляющая трястись внутреннюю обивку салона и пассажиров.Плюсов гораздо больше. Первое при управлении Хондой Интегра не покидает чувство того, что вы находитесь в спортивном автомобиле, кстати такие модели четырехдверной Интегры имеющие классификацию type R, участвуют в ралли. Такой эффект вызывает шум двигателя, представляющий из себя громкое рокотание, а так же быстрое ускорение при вдавленной в пол педали газа. При ускорении раздается еще больший рев мотора и машина с легкостью, вдавливая водителя в удобные низко посаженные кресла, набирает скорость. Возможно от устройства автоматической коробки и ходовой части Хонда Интегра способна долго катится без усилий педали газа, хорошее качение, создает впечатление легкости автомобиля несмотря на его вес 1050 кг. Удобные облегающие кресла, простой и практичный набор клавиш на панелях, продуманное расположение показателей приборов. Большой люфт педали газа и чувствительный тормоз, хороший обзор дороги во всех направлениях, несмотря на возраст современный оптикаемый внешний вид кузова. Все это создает положительные эмоции при управлении Хондой. А если прибавить, к этому еще и мой тюнинг, то это становится еще приятней от эстетического удовольствия. В тюнинг входит: Литые белые диски 15 дюймов, зведочка пять спиц, низкопрофильная резина 195/50/15, хромированный глушитель, спойлер на багажнике тип R, белые продольные спойлеры, прозрачная оптика «Карбон» сзади. Если есть возможность купить Интегру, берите, не пожалеете, ручаюсь.

Смотреть все 24 отзыва об Honda Integra

Honda Integra 1989

стоимость запчастей; качество сборки; управляемость.

правый руль; возраст.

Доброго времени суток, дамы и господа! Вот решил написать и я отзыв о владении своим старым авто с правильным рулем.)))Куплена машина была для работы, повседневно наматывала по 100-200 км.за смешные 50т. р. Хотел ТАЗ купить, а тут подвернулся этот вариант. Что поразило, так это состояние кузова — ни ржавчины, ни следов коррозии не было (молодцы япошки). Из плюсов — это, конечно, отменная управляемость, ни одна Приора, Калина так не рулится. Зиму из-за финансовых трудностей отъездил с поставленной сзади летней лысой БЛ, а спереди почти уже без шипов Россава (не смейтесь, машина рабочая, что дали — на том и ездил). Ни разу не занесло! В ту же зиму на десятке с новыми шипами ездил — Хонда лучше ездила и тормозила.))) Короче, с чем сравнивать есть. По динамике не уступает той же 21103, но до Приоры не дотягивает. Из оснащения: все 4 эл. стекла, эл. зеркала, кондей (правда пробитый — я так отъездил, а новый хозяин отремонтировал), ионизатор, ц. з., ГУР, регулировка руля по высоте, открывание багажника и бензобака из салона. ДВС 1.5 5МКПП. По подвеске. Спереди — торсионная (стойки без пружин). Задняя — жесткая балка. И фары как у Феррари вылазили.)))Из минусов: • Это пр. руль. Чтобы не говорили, но это неудобно для наших дорог. • Возраст. • Не понравился жесткий пластик в салоне и неяркая подсветка приборов. Пожалуй, всё. Или забыл плохое уже.))Первый сюрприз был через два месяца, когда вечером пятницы возвращался в офис, купив для авто ремень ГРМ с роликом, полностью все жидкости в коробку, ГУР, антифриз и т. д. (на выходных решил поменять на станции, т. к. все оплачивала фирма), и вдруг всё... заглох. Порвался ГРМ, погнуло клапана(((. А прошлый хозяин утверждал, что перед продажей менял ремень. Ремонт с запчастями — 12000р. И месяц мучения не совсем русских механиков. На этом сюрпризы закончились. Ну, менял ещё рулевые наконечники, ступицу заднюю правую (из-за подшипника они неразборные) и сцепление (сам виноват, сжег). По мелочи: свечи очень часто почему-то, чуть ли не в 1000 км. Не судите строго, заранее благодарен. Машина очень понравилась. Запчасти по цене как хорошие на ВАЗ (ПРИОРА, КАЛИНА), по мелочам не достает.

Смотреть все 3055 отзывов об Honda

Honda NX 650 Dominator 1993

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

66 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Для мота, не буває поганої дороги!!! Не примхливий, надійний! Одним словом Хонда!!!

Паша

6. Тест-драйвы Honda Integra
  7. Фото Honda Integra
  8. Отзывы о Honda Integra
  9. Средняя цена на Honda Integra

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4752) КИА (4445) Хюндай (4436) Опель (4325) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2708) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2621) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)