//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Honda CR-V 2016

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
150 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Хорошая но дорогая машина. Все же больше хорошая ... взял за 1 976 000 с ковриками, защитной сеткой радиатора и защитой двигателя.

Климат контроль это огромный недостаток данного авто. По прошлой машине я привык выставить температуру и забыть за него. Климат сам должен определять силу потока воздуха и уж должен одновременно дуть и в ноги и на лобовое стекло и естественно обдувать водителя . Тут же или в стекло или в водителя , причем в ноги дует всегда. Как быть зимой, если нельзя одновременно и на стекло и на водителя вместе с задними пассажирами ? Для чего тогда делали воздуховоды для задних пассажиров ? Кто решил данную проблему отзовитесь....

Отзыв

Хонда и раньше делала СР-В вполне качественным авто. Данная же модель имеет явную наклонность к комфорту, внешнему и внутреннему лоску. Внутри достаточно тихо при движении до 120 км/ч. Подвеска вполне комфортная , работает достаточно тихо. Комплектация Спорт наделена целым рядом преимуществ относительно нижних комплектаций. Отделка салона : дермантин в сочетании с искусственной алькантарой позволяют думать , что производитель действительно нецелен делать приятный салон. По качеству исполнения кстати выглядит достойно.Мультимедиа на ОС андроид - практически полностью удовлетворяют все потребности . (кстати звук вполне хорош, интернет грузит быстро , не подвисает. ) Двигателя 2 л. достаточно для передвижений по городу. До 60 км/ч достаточно бодро разгоняется, хотя я стараюсь выше 4 000 оборотов не крутить (обкатка). Заправляюсь 95-м бензином. Расход 9,4 литра . Свет , особенно ближний очень крут. В салоне 3 плафона освещения, хватает за глаза. Не разобрался со всеми регулировками , давление в шинах, запирание дверей во время движения, климат контроль . (нет времени сидеть с книжкой)

Ростхимгрупп
13 июля 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Honda CR-V

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда СРВ по годам