Отзыв Honda CR-V 2002

Отзыв

Машина 2002 года, кожаный салон, пробег 70 тыс. км, объем двиг. 2.4л. (162 л.с.). За эту машину моя семья отвалиа 27 тыс. долл., поверьте она этого не стоит, объясню почему.Что это за автомобиль, который который при 120 км. в час на дороге чувствует себя как обделавшийся малыш, который вот-вот перевернется в кювет...Без шуток, на самом деле авто не надежный, газ в пол жмешь и ничего, и вообще я не понимаю японцев у них большинство тачек оснащены слабыми движками, единственный плюс в этом, то что хавают меньше. Вот например наша бедная и жалкое подобие автомобиля CR-Vвесит 1,5 тонны а двигатель 2.4 (замечание: это макс. комплектация!!). А представьте себе стандартную комплектацию объем 2,0 литра, ПОЛНЫЙ КАЮК, такая машина просто будет умирать на дороге!!!!Короче машина полный отстой, не тянет, кожаный салон ужасный (кожа самого дешевого качества, интерьер авто отвратительный, в жигулях и то приятней сидеть), внешне авто смотрится НИКАК. Знаете, у каждого автомобиля есть своя изюминка, ну так вот у этого авто ее просто НЕТ!!!!У него вид трусливого и жалкого подобия паркетниковго джипа. Его красная цена в макс. комплектации и в новом состоянии 15-18 тыс. долларов.!!!Больше чем за эти деньги не покупайте, пожалеете.

id933911
26 октября 2006