Отзыв Honda CR-V 1999

2 (л) Объем двигателя

Надежность. Управляемость. Клиренс.

Узкая. Небольшой багажник. Неудобные сиденья для высоких людей.

Отзыв

Владел этим аппаратом чуть больше 4 лет, цвет золотистый, что дает возможность мыть машину как можно реже. Накатал около 85.000км. Машиной в общем доволен, один минус был для меня только в удобстве посадки и при вождении на дальние расстояния, т.к. я под 2 метра ростом, а сиденья сделаны как будто только азиаты будут ездить на ней. Также маловата ширина машина для меня. Но это нюансы только из-за моей нестандартной комплекции. А так машина очень даже хороша как в наборе скорости (соревновался с Аккордом 2л и тоже АКПП - шли одинаково), маневренности, проходимости и надежности. Подсчитал все чеки из сервисов и удивился, что потратил за время владения машиной помимо масляных фильтров, самого масла в двигателе и бензина чуть меньше 60.000руб. Бензина кушала от 10 до 12 литров АИ95, что город что трасса - одинаково, ну кроме пробок конечно. Решил покататься на АИ92 и потом почувствовал нездоровую детонацию при старте двигателя и интуиция подсказывала что-то не так работает, решил срочно переходить на 95 обратно, поменял свечи, все фильтра но подозрительность осталась, поэтому оставалось менять провода и до катушки если не поможет доходить. Поначалу гонял и улыбался, но в последнее время по мелочи начала доставать и в короткий период времени: то сигналка глюкнет, то камень в лобовуху залетит, потом еще один и поболе, то замок задней двери не хотел нормально закрываться, стеклоподъемник водит. двери начал сильно напрягаться при поднятии стекла ... короче прикинул, что слишком много уже езжу на одной машине, пора продавать. Продал быстро и машиной очень доволен. Раньше ездил на ВАЗах, Аккорде, Камри и максимум по 2 года. На Аккорде понравилось ездить больше всех, но тут есть еще один момент - это первая иномарка, а она как правило становится самой любимой машиной)) Тойота камри была неубиваема как танк, но корова. Всем удачи на дорогах!

Станислав
12 июля 2012