Fiat 6 отзывов о Fiat Panda 2004 года

простор салона, управляемость, дизайн кузова, динамика, качество сборки

качество материалов, дорожный просвет, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Fiat Panda 2004

Fiat Panda 2004

Дуже добра машинка для жінок.

Немає.

Дуже комфортабельна і функціональна машинка. Присвоєний титул 2004року є заслужений

Fiat Panda 2004

Внешний вид (голубой металик), поворотливость и "живость" на дороге.

Маленькие боковые зеркала. Нет уселителя руля.

Езжу на Панде три года. Это моя первая машинка. Пришло время менять ее (на классом повыше) и рука не поднимается продать. За три года поломка была только одна - замыкание в геннераторе. А так малышка вполне оправдала свою цену.

Маленький расход топлива, вместительный багажник, хоть в это и сложно поверить.

Высокий клиренс, легкий вес и короткий корпус позволяют с легкостью ездить по бездорожью, например в лес за грибами! ).

Fiat Panda 2004

Удобна для парковок и передвижению по городу! Низкий расход топлива! Есть функция усилителя руля сити-девочка может крутить одним пальцем! Очень удобно придвижени по узким улочкам и паркове! Необычный вид!

Маленький багажник! Низковат клиренс! Жестковата подвеска! Крышка бензобака открывается ключом и закрывается тоже!

Это мой второй автомобиль марки Fiat, перед этим был пунто, а до этого ездил на японском автпроме тойты и сузуки! Ну, что сказать: японские авто 90 годов выпуска были получше по качеству чем новые модели в которых сейчас половина пластика. Я сам вожу эти авто от производителей с японии и кореи на южную америку в персидский залив и австралию! А также вожу беушные авто на южную америку и африку из Азии! И поэтому знаю разницу в машинах економ класса! Фиат панда взял в октябре 2013 года в Киеве для дочки как первое авто, чтобы училась ездить. Ну, что сказать перегон авто на Одессу мне обошелся в 280 гривен по бензину и это на 480 км при стоимост 1 литр 10 гр 60 коп. Скажу сразу, что на педаль не давил ехал со скоростью 90-80 км в час. Тасса местами убитая, особенно район Умани! По компьютеру выдало 5.3 литра на сотню и средняя скорость 74 км! При этом ручкой скоростей сильно и не дергал ехал в основном 3-4 передача! Теперь по комфорту салона! Салон просто супер у меня рост 180 см та регулировок седения хватает и не тесно задним пассажирам конечно высокого раста ногами не сильно развернутся на задних седениях, но вполне сносно, плюс сзади есть подголовники, ну, и на передних седениях тоже! Под сидением переднего пассажира ящик. Туда влез огнетушитель и тряпки! Оббивка салона в светлом цвете - желтые седения серый верх серое торпедо! Карты дверей пассажира и водителя с вставками текстиля! Пластик твердый, но смотрится отлично не то, что в авео, китайцах и логане! Бардачок огромный! Мне достался вариант с кондеем - работает отлично, вентилятор на первой скорости - хватает, включаю максимум вторую! Как-то при сильном дожде и 4 человеках в салоне включил на 4 скорость, чтоб стекла быстрее отпотели! 2 минуты и все сухо, но потк воздуха очень сильный! Кузов на машинке оцинковка с покрытием грунтом и краски! Очень качественно покрашен!!! В отличие от корейских авто, к примеру Акцент и киа рио, где крылья авто с внотренней стороны не прокрашены, а покрыты только грунтом! Сам вожу с кореи знаю - лазил, смотрел! Теперь по двигателю! Двигатель обьемом в 1242 куб сантиметра для города хватает вполне для трассы тоже! Но это же не седан и машина для гонок! Сразу после покупки поменял масло в двигатель входит 2.85 литра, ну, и в коробке входит 1.68 литра короче масло в движок обошлось 260 гривен, но еще и осталось и в коробку, брал 2 литра по 100 гривен тоже естественно осталось, а чуть не забыл промывка 3 литра в цене 60 гривен! Все расходы в 420 гривен ну и моя работа! Снял крышку проверил ремень грм! В норме! Посмотрел по сервисной книжке меняли в 60тыс км! По инструкции идет замена ремня и ролика на 90, но менять не буду до 100 тысяч пробега так как в хоршем состоянии и по мануалу бегает 45 тысяч, не знаю зачем прежние хозяева поменяли на 60 тысячах, не понятно, но люди в сервисе обслуживались, девушка ездила вот ее и грузили на сервисе по полной, наверное! Заменил лампы галогенки на синие от них свет ярче в отличие от простых! Вот и все раходы, сейчас езжу сам пока дочь еще на курсы водителей ходит! Машинкой доволен, расход в городе до 7 литров, ну, с пробками печками 7.5 литра. Попробовл лить 92 второй - номльно едет, но расход чуть больше, но любит хороший бензин заправлял на лукойле, сказали, что белорусский! А как-то залил на укр нафте 95 так вообще не понятно, что за бензин из тубы запах растворителя для краски! Забыл написать - багажник маленький, если надо перевезти, что-то большое то слаживать седения задние, а так 4 больших пакета из супермаркета и он уже забит под завязку! Надесь, мой отзыв станет вам полезен при выборе авто! Берите не пожалеете! С коробкой механикой супер про автоматы не знаю! Для города и водителей-женщин! И для души, кому нравятся микровены.

Fiat Panda 2004

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Проблем особых до сегодня нет.Машинка уже пробежала почти 60000 км. На 20000 дочь поймала огромную яму и потекла передняя стойка - поменяли обе. На 40000 не потекли, но уже нормально не работали задние амортизаторы. Я думаю это следствие той же ямы. Поменяли и сделали глупость. Купили газомаслянные не учтя лёгкость задней части авто. Стал зад очень жёстким. Этой зимой заметил выход из строя термостата - машинка стало медленно прогреваться и на ходу не держит рабочую температуру. Заказал по польскому интернет магазину термостат. Он обошёлся с доставкой на дом в 60 грн. 32 коп.(7,54 USD), а в авторизированном сервисе у меня запросили 450 грн. Видите разницу.

Изначально машинка покупалась для дочери, но она мне так понравилась, что я сейчас езжу и радуюсь. Удобная, вместительная ( для своего класса), шустрая ( с места берёт многие машины классом выше, хотя уже на четвёртой-пятой конечно проигрывает). До 150 км. в ч.ведёт себя прекрасно и предсказуемо. Хотя знакомые не зная машинки, а исходя от внешнего вида, смеялись говоря, что сдувать с трассы будет от фур. Утверждаю, что ничего подомного не наблюдал, а ездил по трассе много и в Польшу съездил проехав 4000 км.

Fiat Panda 2004

Маневренность, экономность(5л/100км), удобное расположение коробки передач, функция "сити".

Маленький маневренный автомобильчик, быстро набирает скорость, устойчив на дорогах.Купила с автосалона со стажем вождения 1 месяц, но ни на секунду не пожалела, все продумано, очень удобно.Габариты машинки позволили научиться маневрировать в движении, особенно когда заторы.Не смотря на маленький размерчик, ездила с семьей отдыхать на море, 4 взрослых, и двое детей, и всем было удобно, багажник достаточно вместителен, если не возить "картошку". Идеальная машинка для милых дам, очень простая в управлении.

- тяговитый двигатель - работа роботизированной коробки - комфортная подвеска

- низко весит передний бампер - имидж марки

Коробка - автомат. Роботизированная механика, если быть точнее. Комплектация практически полная (кроме противотуманок и подогрева сидений/зеркал). Купили в 2004, сейчас пробег 15000. Вибирали между Panda, Getz и Polo. В последних двух не оказалось АБС и второй подушки, что сильно повлияло на окончательный выбор.Движок 1.2 весьма тяговитый как для своего объема, расход по городу колеблется от 6 литров ночью до 8-ми литров в пробке. При включенном кондее каких-либо изменений не замечается. Единственный ньанс - любит хороший бензинчик. Заливаю прибалтийский. После лукойла и тнк совсем другое поведение.Автомат с двумя режимами - обычный и экономный. На практике очень удобно переключаться в первый режим при активном стиле езды и во второй - в пробке или на расслабоне.. По сравнению с классическим автоматом робот работает слегка непривычно, но после пары недель понимаешь, что одной только педалью акселератора можно добиться такого контроля, что на механике и не снилась. Можно вручную переключать передачи.Салон внутри выглядит не особо дорого, но довольно необычно (сказывается расположение ручки КПП и кнопок стеклоподъемника). За 15 тысяч пробега ничего не заскрипело. Мне при росте 192 очень и очень удобно на водительском месте. Сзади сносно помещается 3 пассажира.Подвеска комфортная, но машинка неприятно кренится при резких поворотах, хотя до переворота далеко, конечно.ГУР на высоте. Никаких посторонних шумов, отличная обратная связь, отличная управляемость. На трассе летим 150, никокого дискомфорта. В городе вообще идеально. Протиснуться можно везде. АБС работает очень корректно. Зимой сэкономил много денег.Шумоизоляция за эти деньги вполне приличная.Что еще.. За 15 тыщ никаких глюков не вылезло. Ходовая иногда издает посторонние звуки, но все в норме..., это ж не лексус.Единственный заметный минус - при относительно большом клиренсе немного неудобная конструкция переднего бампера - надо поосторожней с бордюрами.Перед покупкой немного напрягал негативный имидж марки Фиат, но полазив по заграничным форумам, убедился, что Панда - нечто из ряда вон выходящее. Сделана и доведена с умом. Владельцы, проехавшие под 60 тыс, дефектов не наблюдали. И у меня пока все, тьфу-тьфу, нормально. В общем, советую.

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Панда по годам