Audi 26 отзывов о Audi A6 2004 года

4.9

управляемость, дизайн кузова, качество сборки, простор салона, качество материалов

стоимость обслуживания, дорожный просвет

Смотреть все б/у Audi A6 2004

Audi A6 2004

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

Выжимной цилиндр сцепления заскрипел . При нажатии на педаль стал издавать не приятный скрип . Заменили по гарантии . Аккамулятор "сдох" через 4 года ( хотя зима у нас "тёплая"). Подтикает масло с какоё-то трубки с блока , хотя уже 2 года так и езжу (до сих пор не ремонтировал ). Подскрипывает в районе задней правой стойки , пока тоже не смотрел .Моё мнение , что предыдущая модель ( 97-04 ) была куда надёжней , без этих не приятных мелочей .

Машиной доволен в полне . Владел предыдущей моделью , но дизелем ( с автоматом ) и тоже проблем не имел . Приобретая новую модель бензина сразу думал о том , чтоб переделать на автогаз , что и сделал на 11-ти тысяч . После дизеля бензиновая показалась очень "прожорливой" . Вот уже почти 40 000 на газу и без проблем ( стучит по дереву ). Заправлял и итальянским газом в отпуске , но на нём не хочет работать на холостых , хотя с этим проблем на автобане нет . Хоть дороги в Германии и не плохие , но подвеску могли бы сделать и по мягче , а так же и коробку переключения передач по "плавней". И ещё минус. Если машина постояла неделю на холоде , то аккамулятор показывает полупустым . На морозе замерзает замок багажника . Но это всё мелочи . Машина стоящая !!!

БЕЗОПАСНОСТЬ КОМФОРТ УПРАВЛЕНИЕ

НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ПОДГЛЮЧИВАЕТ ЭЛЕКТРИКА

хочу рассказать немого о своем авто ауди а6 (4F, C6)2004г.в. Брал ее с пробегом 70000 два года назад на данный момент пробег составляет 115000,за этот промежуток времени заменил бензонасос 7000т.р, два провода ручника 3000т.р, кнопку регулировки сидения 2700т.р и скобы на задних суппортах 6000т.р. Вообщем машиной доволен очень, я считаю что в автомобилях самое главное БЕЗОПАСНОСТЬ,КОМФОРТ,УПРАВЛЕНИЕ, в этой машине с этим все ОК. Эксплуатация была очень не бережная так как люблю драйв и еще к даче подъезд УЖАСНЫЙ, была в аварии кузов ОТВЕЧАЮ крепкий. До а6 было много авто разных марок и классов. С японцами немцев не сравниваю (смешно) без обид владельцы япошек. Очень качественная аудиоподготовка. Удобное управление MMI на русском. КОРОЧЕ В КЛАССЕ Е СЧИТАЮ АУДИ САМЫЙ РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.

Audi A6 2004

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

проблем никаких!!!!!!!!!!!!!!!

АУДИ это кайф!!!!!!!!!!!! в любом кузове от а-80 до Q-7,качество стиль ну всё!!!!! эту выбрал пригнал сам проблем никаких там загнал на ADAC всё в идеале вот только обслуживание с каждой новой моделью усложняется поменять габаритную лампочку правую надо фильтр снять, левую бачок ГУРа,но это мелочи по сравнению со строгим немецким качеством и ещё AUDI как были в цене есть и будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Audi A6 2004

- солидный внешний вид - отличная эргономика

- высокая цена

Это тот самый АУДИ А6, который был признан самым красивым бизнес-седаном 2004 года.Машина куплена в АУДИ-ЦЕНТРе на Хорошевке. На данный момент прошла 6300 км. И поэтому можно уже подвести кое какие итоги.Что нравится: 1. Машина хороша почти во всех отношениях. Внеший вид - это вид дорогого автомобиля (цена это подтверждает - 79000 Американских ). Это тот случай когда экстерьер машины не нужно улучшать (хотя, как говориться: на вкус и цвет ... ). 2. Внутри все удобно, функционально, доступно и понятно (комплектация у меня одна из самых дорогих, проще перечислить чего нет, а нет - круиз-контроля, люка, да пожалуй и все) 3. О двигателе говорить не буду - он всем аудиводам известен. 4. Ходовая. Пока претензий нет. Пробег еще слишком мал, чтобы говорить о недостаткахЧто не понравилось: 1. При температуре воздуха на улице ниже 5 градусов на не прогретой машине в салоне слышен треск передней панели (причем достаточно ощутимо). Но после того как салон прогревается треск пропадает. 2. Летом при езде по не очень хорошим дорогам слегка потрескивают подголовники передних сидений. Причем очень долго не мог понять откуда идет треск, обнаружил случайно - во время движения положил руку на подголовник пасажирского сиденья и треск пропал.В сервис пока не обращался. Новый АУДИ А6 хорош почти во всех отношениях (по крайней мере пока). Недостаток один - цена.

Audi A6 2004

- отличная устойчивость на дороге - высокое качество отделки салона

- жесткая подвеска - неудобный встроенный телефон

Приобрел машину в июне, пока прошла всего 16 500 км. В общем, все здорово. Во время сильного снегопада держит дорогу как влитая. Мне кажется, движок слегка слабоват (3.0, 218 л. с. ), но если не придираться то достаточно. Не понятно почему А3 поставляютя с 3.2 FSI, 250 л. с., а А6 нет. Как объяснили в салоне из-за качества топлива. Наверное для А3 есть спец заправки... Салон отличный, пожалуй единственное чего не хватает это подогрева руля. Качество отделки очень высокое. Очень хорошая родная музыка. Из минусов - жесткая подвеска. На наших дорогах трясет изрядно, особенно по сравнению с Volvo S60 AWD, которая у меня была до Ауди. Другой минус - неудобный встроенный телефон. Набирать номер не из телефонной книжки MMI на ходу очень неудобно. Кстати, так и не удалось связать мою трубку Nokia с базой машины по Bluetooth. После долгих трудов забил на это, купил отдельный номер в машину и услугу переадресации. Инструкция - как 2 тома большой советской энциклопедии, один про машину, второй про MMI. Огромный плюс внешний вид. По-моему, самый удачный дизайн в этом классе. В конце декабря съездил на первое ТО к дилеру. Регламентные работы + замена передних колодок вылилась в 18 500 руб. Очень нравится, я думаю лучше не найти.

Audi A6 2004

- солидный внешний вид - просторный салон - отменные ходовые качества

- угоняема

Одна из последних автомобилей в серии предыдущей Ауди А6. Был выбор между А4 и А6. Выбрал А6, так как цена была ниже на ту же комплектацию, да и вообще машина посолиднее и просторнее. Про ходовые качества не говорю - в любом случае на Ауди они отменные. До А6 ездил на Форд Маверик 2.0, продал через полгода. Разгон до ста за 9 секунд, т. к полный привод, а он требует нескольких сотен при разгоне. Но поверьте, вдавливает офигенно. Режимом спорт пользовался пару раз, чтобы проверить потенциал машины, только со светофора на выходных. Просто как-то не разумно на таком автомобиле рвать с места тапком в пол и чего-то доказывать, когда и так все ясно. Эти гонки - удел неуверенных в себе водителей, которые выжимают максимум из своих корыт и стремятся выделиться из толпы таким неправильным способом. Нет, мой стиль вождения иной, спокойный, на трассе меньше 120 идти не охото, 1/3 педали газа задействована. Управление четкое, руль резкий, но в меру. Поначалу удивил стык переключения передач Мультитроника, как то ударяет в спину. Но это на низких оборотах, а на 5-6 тыс такого стыка не чувтвуешь. Машиной доволен, жаль только, что особенно нигде ее не оставить без присмотра, как никак первое место по табелю угоняемости в столице.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А6 по годам