Отзыв Opel Vectra 1998

Удобный салон.Управляемость, отлично держит дорогу.Экономичный двигатель.

Минусов нет.

Отзыв

Первое с чем я столкнулся, с тем что печка не справлялась с обледенением стекол при -25. При поворотах приходилось открывать дверь и смотреть нет ли машин. Второе - горел "чек", но я в то время и не знал про это. Это была моя неподготовленность к такой покупке. Но дело сделано, надо устранять... После диагностики двигателя и ремонта проводки "чек" погас и все отлично.Я просто влюблен в мою красавицу. Управление очень легкое, машина слушается с пол слова. В салоне удобно, много места для ног и пассажирам сзади. Легко регулируются сиденья, зеркала - просто класс, а подогрев сидении - так это просто верх блаженства. А как держит дорогу!!! Правда я еще быстрее 80 км/час не ездил. Можно много говорить о немецком качестве. А вот печка... Сосед мне сказал, что немцы делают авто для Европы, а там холодов нет. И все же я решил разобраться. Разобрал, проверил и что я увидел: вращение электродвигателя в другую сторону. Поменял клеммы - вращение сменилось, а вот лопасти развернуть... Но и даже так в салоне стало тепло.Автомобилю 12 лет, а кузов как новенький, без коррозии. Движок работает как часики, хотя откуда-то появляется масло на головке распределителя. Расход 6 литров - смешанный цикл. Денег в наличии было только на авто с пробегом. Хотел купить "японца", но когда я увидел Вектру, я просто влюбился в нее. Наверное из-за этого не сильно и придирался к продавцу. Хотя уже потом, когда поставил ее в свой гараж, увидел недочеты.Я думаю, что это мое первое и последнее приобретение. Я по натуре однолюб и не меняю любимых как перчатки.

Андрей
08 января 2010