Chevrolet 80 відгуків про Chevrolet Rezzo

простір салону, якість збірки, керованість, дорожній просвіт, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція, коробка передач

Дивитися всі вживані Chevrolet Rezzo

Chevrolet Rezzo 2008

Долго прослужит. Коробка передач не проскакивает.

Не обнаружено.

Эту красавицу я купил (внимание!!) почти 9 лет назад! Я езжу на ней до сих пор (нет, деньги есть, но машина очень даже хорошая). Коробка передач не заедает и не проскакивает. На скорости и в горе машина ведкт себя уверенно. Прослужит она вам очень даже долго. Хороший вариант для всех людей. На скорости не уступает большинству иномарок (феррари не в счет;)). Самое главное. За 9 лет заглохла всего пару раз. Рекомендую!!

Chevrolet Rezzo 2007

Комфортно всем пассажирам с любым ростом и весом.и спереди и сзади.Высокий клиренс.другого такого просторного авто не встречал из такой ценовой категории.

Слабоват двигатель 90.л.с. и маловат обьем двигателя 1.6.

Не смотря на свой внешний вид внутри это простор .и комфорт.

Chevrolet Rezzo 2008

большой салон, надёжная подвеска, поменял только один ступичный подшипник.

на 103000 оборвало шейку коленвала под шестерню ГРМ, как следствие загнуло все клапана, встреча клапанов с поршнями - недостаток!!!

до 103000 км не было никаких проблем

Chevrolet Rezzo 2007

Большой комфортабельный салон трансформер,с множеством ящичков для мелочей в разных местах, высокий дорожный просвет, относительно недорогие запчасти, потребление 92 бензина, неплохое лакокрасочное покрытие,оцинкованный кузов,вместительный багажник,

Двигатель слабоват,скорость набирает не очень,жёсткий пластик в салоне, докатка вместо полноценной запаски,шумоизоляция салона ,головной свет,подвеска не для бездорожья,внешность на любителя.

Автомобиль был куплен случайно,у знакомого, с пробегом 56 тыс. 2007 г. в. т.к. требовался второй автомобиль в семье.С первого взгляда автомобиль не произвёл впечатления,но после того как проехал на нём километров 25-30 понял ,что я его оставлю себе,тем более, что продавался он недорого, в зимнее время не использовался.Первое, что выяснилось в подвеске, нужно будет заменить стойки передних стабилизаторов,постукивали при проезде неровностей. В остальном замечаний не нашлось. Теперь об автомобиле:на трассе при скорости 100-120 км в час ведёт себя достойно,как корабль, не обращает внимание на мелкие неровности,переходы асфальта,в повороты входит нормально не напрягаясь.Расход топлива в городе 10-11 литров(зависит от стиля движения) на трассе 7-8 литров при скорости 100-110 км в час.Салон внутри кажется больше, чем снаружи,сзади свободно уместятся трое взрослых, не мешая друг другу,ровный пол,салон трансформируется очень быстро.Ткань салона не маркая, легко очищается.Сидения в меру жёсткие,с боковой поддержкой,водительское с поясничным подпором и регулировкой по высоте. При пробеге 70 тыс км заменил ремень грм,ролики,ремень вспомогательных механизмов,хотя ремень грм был в хорошем состоянии,ролики тоже,но по регламенту положено...В общем простой автомобиль в обслуживании и вождении,но с некоторыми мелкими болячками, какие можно устранить недорого и своими силами.

Не дорогой, комфортный, просторный

Подвеска на неровной дороге

Добрый день. В целом не плохой вариант минивэна, а точнее компактвэна. Была создана по аналогу Дэу Такума для внутреннего корейского рынка. Затем GM выкупил права и стал выпускать под собственной маркой. Не плохой авто за разумные средства. Очень большой салон, что несомненно является плюсом. Сзади ровный пол без тоннеля с нишами в полу. Много разных ящичков ещё одно приимущество авто. По ходовым характеристикам для 1.6 в принципе неплохо, эта машина не преднозначена для быстрой езды. Подвеска спереди слабовата, стойки плохо отрабатывают обратный ход, но в целом не страшна. Сзади балка, что является я считаю плюсом. Обслуживание не дорогое. Цены на запчасти, как на отечественный авто. Кузов оцинкован. Не плохой вариант семейного автомобиля за разумные деньги.

Машина очень нравиться

В салоне под пассажирским креслом во время дождя скапливается вода , куда только не обращались ,причину найти не могут . Может кто подскажет в чем дело ?

Год выпуска 2007 , автомобилем довольны , ремонта крупного не было , не подводит

Chevrolet Rezzo 2007

Быстрая ,манёвреная,практичная,вместительная,надёжная.9лет катаюсь и ещё буду столько же на ней кататься.Машина для семьи,для дома.На ресленги две поперечины положил и возил четырёх метровые доски 50десятку да по хозяйству всё можно перевести и просить не кого не нужно.Экономичная в любое время если нужно на ней можно смело ехать куда угодно хоть на дальний восток хоть куда машина не подведёт что мотор хороший что ходовая часть хорошая.Знай только меняй вовремя смазку и филтра и ремни и горя не знаешь.Жаль что хорошее перестали выпускать.Не выгодно наверно.

недостатков нет.

общее впечатление очень хорошее.Всем семейным людям я бы порекомендовал бы такой автомобиль и недорогой и семейный минивэн.

Комфорт, надёжность, ход.качества.

не выявил ещё.

Начну с начала. 2007 г. искал машину по автосалонам, случайно наткнулся на реццо, сел за руль и почувствовал моё ! Не ошибся, до сих пор езжу и доволен. Из больших пробегов: три раза до Белоруссии и один юг. Сейчас опять собираюсь в Крым. Не знаю как у других, у меня расход 6,7 л. по трассе. Меня вполне устраивает. Ну а город честно не высчитывал. За 8 лет менял: ремень ГРМ, натежители, помпу, гитару (верхний крепеж двиг), зад. пружины, пер. колодки, кл. крышка, шаровые и каждый год стойки стабилизатора. Но кое что можно было не трогать, ну я такой человек, хочу что бы всё было в идеале. По возможности естевственно. За всё время грубо 40 тыс, считаю приемлемо. Так что меня всё устраивает. Цена- качество.

Экономичность,комфорт,простота в обслуживании.

Небольшой минус-внешний вид.

Доброго времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями о автомобиле Chevrolet Rezzo. Пять месяцев назад, волею судьбы, стал обладателем этого автомобиля. Покупался для жены но поездив пару раз сам, буквально влюбился. Честно сказать с первого взгляда не понравился, но после комфорта в салоне на дизайн махнул рукой. Очень понравился просто огромный багажник и идеальная трансформация заднего ряда сидений. Три месяца назад нужно было съездить в Уфу, так как мой автомобиль находился в ремонте, пришлось ехать на Rezzo. Поначалу мучили сомнения-как автомобиль поведет себя на столь большом перегоне. Были сомнения по поводу комфорта. В итоге 1500 км в одну сторону и 1500 км обратно пролетели просто шикарно. Очень удобно сидеть в просторном кресле водителя. Спина не затекает, все приборы и кнопки управления легко доступны. Так как пришлось перевозить кое какие вещи, по достоинству оценил просторный, очень вместительный багажник. С теми, кто говорит, что двигатель 1.6 для Rezzo маловат, спорить не буду просто скажу своё мнение-шустрая и экономичная машина. Одним словом не пожалел, что приобрел для своей семьи данный автомобиль.

Chevrolet Rezzo 2007

В целом машина хорошая но требует внимание как наверно и все машины.

Завернули ДВС под 90 кобыл путём ограничения воздуха. В корпусе фильтра стоит патрубок его убираешь и получается 105лошадок и проподают все провалы при тяге.отзывчивый на прошивку.есть вариант поставить жоще пружины задние от сиеры.становится дубовее но зато 450кг

Минивен и этим все сказано. Кузов крепкий.удобный.

Обзор хороший,проходимость,комфорт,вместимость.

расход топлива в городе большой-11.5 лит.

авто приобрёл в 2013 году,двигатель 79 kw/107 л.с. Газ 5-го покаления- Бензин.За два года эксплуатации авто понравился,проблем не было,особенно по лесным дорогам, На рыбалку милое дело ездить,вместимость отличная, на трассе тоже хорошо ведёт.Заменил стойки Стабилизатора, и передние тормозные колодки.

Салон.

Прекращён выпуск.

Итак позади позади 7 лет и 220 тыс пробега. Замена передних стоек на 120 тыс км, стабилизаторов ...ну и расходники. Всё. Перепрошил, сделал MD-тюнинг двигателя. Прыти на низах заметно прибавилось. Что сказалось положительно при езде по бездорожью и сугробам. Эксплуатация - по полной. Дрова на дачу иногда вожу даже. Подвеска выдержала тамбовские дороги. НИ НА ЧТО НЕ ПОМЕНЯЮ! Для сравнения вторая машинка - Лансер-X. 1.8, вариатор. Разве что на дальних поездках по трассе поудобнее (и то только для водителя и переднего пассажира). Ну и гламурнее (Лансер).

Просторность, практичность, комфорт.

Экономичность, внешний вид.

Автомобилем пользуется мой дед уже в течении 7 лет, она за все время была в ремонте один раз, отказал модуль зажигания. Ничего нигде не стучит не брякает в салоне более менее тихо, есть кондиционер. На кузове ни одного рыжика, даже намека нет на ржавчину, очень устойчивый к влаге. Машина прожорлива, 12 л расход на 100 км в смешанном цикле, автомобиль исправен, а если включен кондиционер то все 14 л. Машина достаточно динамична, но требует хорошенько раскручивать двигатель, проблем на обгонах по трассе не вызывает трудностей. Вообщем автомобиль для семьи, но на любителя в отношении дизайна, на мой взгляд вид спереди получился неудачным.

Просторная,маневреная, недорогая.

Слабоватый движок.

Давно хотел приобрести просторную семейную машинку, у меня вазовская пятерка(и сейчас, как рабочая), железяки возит на-ура, но тесновата, да и не мальчик уже, комфорта захотелось. Как полагается, отутюжил весь интернет: что-то заманчиво, но дорого, что-то далеко, про "резо" раньше не слышал, случайно напал. Пошерстил по отзывам все достоинства и недостатки-машинка неоднозначная, дизайн на любителя. Созвонился с хозяином, взял толкового друга, и поехал смотреть, благо недалеко.С первого взгляда не очень понравилось, французский дизайн довольно своеобразен, не хватает брутальности, но жена вцепилась мертвой хваткой, а когда сел за руль, вылезать уже не захотелось. Посадка очень удобная, сидишь как в автобусе, обзор отличный, портят только широкие боковые стойки, но это сейчас практически на всех авто в целях безопасности. Эргономика водительского места на высоте-регулировок сиденья вполне достаточно, до всего дотягиваешься, подлокотник откидывается, выдвигается полочка с подстаканниками, очень удобно, кофе не расплескивается. Куча всяких ящичков, кармашков, например, под поликом удобно тапки держать, в долгой дороге нужная вещь.Машинка располагает к спокойной езде, движок задушен под евро-5 с 106 до 90 сил, поэтому ниже 3000об. едет довольно вяло, а после 120км/ч становится шумновато. Понравился просторный салон, места, позади, так и впереди достаточно, задние сиденья складываются, а при необходимости, убираются очень легко.Проходимость, по сравнению с жигуленком слабовата, защита картера низко расположена. В общем, в своей ценовой категории, отличная машина, для чего брал, для того и сгодилась-ездить с семьей на отдых, по городу, мечтаю на юг выбраться.

3.3

Chevrolet Rezzo 2007

Просторный салон ,климат контроль ,четыре подушки безопасности ,большое количество ящичков для всяких мелочей удобный подлокотник на водительском сидении .За счет высокой посадки хорошая обзорность со стороны водителя.

Салон сделан из некачественного пластика который при перепадах температуры трещит.Недостаточная мощность двигателя которая не дает комфортно себя чувствовать при обгоне и трогании с места .

Автомобиль хорошо подходит для поездок на большие расстояния. Имеет достаточно просторный салон и вместительный багажник. На заднем сидении свободно располагаются трое взрослых людей. Автомобиль покупал в 2008 году на сегодня проехал около 150000 км могу сказать что подвеска слабовата для наших дорог стойки стабилизаторов приходится менять через 20000км. На сегодня поменял шаровые, сцепление, трапецию стеклоочистителя. У машины есть еще одна недоработка от топливного бака идет воздушный шланг который находится под днищем и в процессе эксплуатации он периодически забивается грязью поэтому слышны стуки обратного калапана топливного бака шланг необходимо продувать. Но в общем машина хорошая.

простір салону

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА не могу понять что с моей ласточкой случилось.Появился какой то звук типо звон поршневых пальцев но это не пальцы. Звук возникает тогда когда например идеш на разгон и переключаешься с 2 на 3 передачу и возникает вот этот звук. И все это происходит на горячую а на холодную все хорошо. Масло не кушает на холостых тоже все хорошо.

Отличный авто меня устраивает во всем. Самый большой плюс этого авто это вместимость. Но и минусы конечно тоже присудствуют это расход топливо.

Chevrolet Rezzo 2008

Достаточное внутреннее пространство. Трансформируемые раздельные задние сиденья.

Зимой при старте двигателя и значительном похолодании -33 и ниже, из под быстросъёмных соединителей топливопровода течёт бензин. - предпусковой автономный подогреватель кардинально решает проблему запуска двигателя зимой (Es webasto).Гул (2000-2500 оборотов), вибрация передаётся на рычаг переключения передач, замена, General Motors96425754Кулиса переключения передач. (началось 32000 км.)General Motors95994977Стойка стабилизатора переднего (раз в год). Последний раз поставил MoogDE-LS-2299Стойка стабилизатора переднего - лучше оригинальных - зиму "прожил".Ремень ГРМ с роликами (43000 км).General Motors96399293, 96399294 Амортизатор подвески, течёт (43000 км.)Значительный расход топлива. Летом 7-9, зимой 10-15.

Автомобилем в целом доволен.

Chevrolet Rezzo 2007

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

коробка передач

После долгого раздумия что купить, была выбрана эта машинка. При осмотре косяков не нашёл, и после осмотра прошло несколько часов, и машинка стала моей. Понравились комплектация, клиренс, просторный салон. Много всяких ящиков. Мотор и КПП работают отлично, машинка тянет с низов как дизель. Трогаться можно и со второй. В то же самое время, если едешь один, то можно и ездить быстрее потока. Вот только в повороты надо входить аккуратно, очень мягкая подвеска. Но по прямой от подвески тащишься.На дальняк ездить в ней одно удовольствие – идёт мягко и комфортно. Водительское сидение имеет нормальное количество регулировок, сидишь как в кресле. Очень понравился подлокотник, удобная вещь, только жена недовольна, хочет второй с её стороны, в клубе читаю, как это сделать. На задних сиденьях комфортно сидеть.Багажник в меру большой, мне хватает. Трансформируемый салон – вещь, можно увезти кучу большого и длинномерного хлама и при этом умудриться уехать втроём, а если вдвоём ехать, то вообще вагон места. Хотя снаружи выглядит не очень большой машиной. Понравились боковые зеркала, обзор в них большой, только не хватает сфер для мёртвых зон, с непривычки чуть не ушатал пару машин на кольцевой с выездов на развязки.Проехал больше 17 000 км, мне нравится на ней ездить всё больше и больше. Пока всё устраивает. Нашёл в ней пока только один минус – нечёткое переключение передач.Надеюсь, машинка будет радовать меня ещё долго, и я ей буду платить той же монетой.

Chevrolet Rezzo 2007

якість збірки, простір салону, керованість

Машинка приобретена с рук, пробег 34000км. пришлось заменить задние амортизаторы, втулки и стойки стабилизатора, сделать развал и схождение.

Автомобиль очень даже не плох, сильно удивило внутренние пространство салона, просторно и спереди и сзади.
При движении по трассе не устаешь, хорошая регулировка водительского сиденья. Правда расход топлива великоват для такого класса.
Посмотрим как будет летом с кондиционером и без. И еще низковат клиренс, сейчас по весенним дорогам цепляет каждый бугорок.

якість матеріалів

Проблем нет.

Всем привет. Езжу с 2008 года проблем не было. Машинка просто прелесть, за 5 лет ни где не застрял. По трассе кайф. За все года заменил задний амортизатор по гарантии , сальник привода, стойки стабилизатора, и аккумулятор ВСЕ. Моей уточке 6-ю передачу, и срал бы я на все BMW, Mercedes и т.д. Я и так их делаю по трассе. Машинка со всех сторон хороша, жаль что больше не делают. До сегодняшнего момента в салоне ни чего не гремит, и не скрипит. .;…;;…:...................................................................................... .;…;;…:......................................................................................

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Реззо по рокам

Хочете придбати Шевроле Реззо та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Rezzo від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 80 відгуків відгуків про Шевроле Реззо будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.