Відгук Chevrolet Rezzo 2008

Мінівен Кузов

Просторная,маневреная, недорогая.

Слабоватый движок.

Давно хотел приобрести просторную семейную машинку, у меня вазовская пятерка(и сейчас, как рабочая), железяки возит на-ура, но тесновата, да и не мальчик уже, комфорта захотелось. Как полагается, отутюжил весь интернет: что-то заманчиво, но дорого, что-то далеко, про "резо" раньше не слышал, случайно напал. Пошерстил по отзывам все достоинства и недостатки-машинка неоднозначная, дизайн на любителя. Созвонился с хозяином, взял толкового друга, и поехал смотреть, благо недалеко.С первого взгляда не очень понравилось, французский дизайн довольно своеобразен, не хватает брутальности, но жена вцепилась мертвой хваткой, а когда сел за руль, вылезать уже не захотелось. Посадка очень удобная, сидишь как в автобусе, обзор отличный, портят только широкие боковые стойки, но это сейчас практически на всех авто в целях безопасности. Эргономика водительского места на высоте-регулировок сиденья вполне достаточно, до всего дотягиваешься, подлокотник откидывается, выдвигается полочка с подстаканниками, очень удобно, кофе не расплескивается. Куча всяких ящичков, кармашков, например, под поликом удобно тапки держать, в долгой дороге нужная вещь.Машинка располагает к спокойной езде, движок задушен под евро-5 с 106 до 90 сил, поэтому ниже 3000об. едет довольно вяло, а после 120км/ч становится шумновато. Понравился просторный салон, места, позади, так и впереди достаточно, задние сиденья складываются, а при необходимости, убираются очень легко.Проходимость, по сравнению с жигуленком слабовата, защита картера низко расположена. В общем, в своей ценовой категории, отличная машина, для чего брал, для того и сгодилась-ездить с семьей на отдых, по городу, мечтаю на юг выбраться.

alexsmit1
20 серпня 2014