Відгук Chevrolet Rezzo 2008

Мінівен Кузов

Экономичность,комфорт,простота в обслуживании.

Небольшой минус-внешний вид.

Доброго времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями о автомобиле Chevrolet Rezzo. Пять месяцев назад, волею судьбы, стал обладателем этого автомобиля. Покупался для жены но поездив пару раз сам, буквально влюбился. Честно сказать с первого взгляда не понравился, но после комфорта в салоне на дизайн махнул рукой. Очень понравился просто огромный багажник и идеальная трансформация заднего ряда сидений. Три месяца назад нужно было съездить в Уфу, так как мой автомобиль находился в ремонте, пришлось ехать на Rezzo. Поначалу мучили сомнения-как автомобиль поведет себя на столь большом перегоне. Были сомнения по поводу комфорта. В итоге 1500 км в одну сторону и 1500 км обратно пролетели просто шикарно. Очень удобно сидеть в просторном кресле водителя. Спина не затекает, все приборы и кнопки управления легко доступны. Так как пришлось перевозить кое какие вещи, по достоинству оценил просторный, очень вместительный багажник. С теми, кто говорит, что двигатель 1.6 для Rezzo маловат, спорить не буду просто скажу своё мнение-шустрая и экономичная машина. Одним словом не пожалел, что приобрел для своей семьи данный автомобиль.

Всезнай
19 травня 2015