Відгук Chevrolet Rezzo 2007

Мінівен Кузов
3.3

Просторный салон ,климат контроль ,четыре подушки безопасности ,большое количество ящичков для всяких мелочей удобный подлокотник на водительском сидении .За счет высокой посадки хорошая обзорность со стороны водителя.

Салон сделан из некачественного пластика который при перепадах температуры трещит.Недостаточная мощность двигателя которая не дает комфортно себя чувствовать при обгоне и трогании с места .

Автомобиль хорошо подходит для поездок на большие расстояния. Имеет достаточно просторный салон и вместительный багажник. На заднем сидении свободно располагаются трое взрослых людей. Автомобиль покупал в 2008 году на сегодня проехал около 150000 км могу сказать что подвеска слабовата для наших дорог стойки стабилизаторов приходится менять через 20000км. На сегодня поменял шаровые, сцепление, трапецию стеклоочистителя. У машины есть еще одна недоработка от топливного бака идет воздушный шланг который находится под днищем и в процессе эксплуатации он периодически забивается грязью поэтому слышны стуки обратного калапана топливного бака шланг необходимо продувать. Но в общем машина хорошая.

евген73
30 листопада 2013