Відгук Chevrolet Rezzo 2007

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

коробка передач

После долгого раздумия что купить, была выбрана эта машинка. При осмотре косяков не нашёл, и после осмотра прошло несколько часов, и машинка стала моей. Понравились комплектация, клиренс, просторный салон. Много всяких ящиков. Мотор и КПП работают отлично, машинка тянет с низов как дизель. Трогаться можно и со второй. В то же самое время, если едешь один, то можно и ездить быстрее потока. Вот только в повороты надо входить аккуратно, очень мягкая подвеска. Но по прямой от подвески тащишься.На дальняк ездить в ней одно удовольствие – идёт мягко и комфортно. Водительское сидение имеет нормальное количество регулировок, сидишь как в кресле. Очень понравился подлокотник, удобная вещь, только жена недовольна, хочет второй с её стороны, в клубе читаю, как это сделать. На задних сиденьях комфортно сидеть.Багажник в меру большой, мне хватает. Трансформируемый салон – вещь, можно увезти кучу большого и длинномерного хлама и при этом умудриться уехать втроём, а если вдвоём ехать, то вообще вагон места. Хотя снаружи выглядит не очень большой машиной. Понравились боковые зеркала, обзор в них большой, только не хватает сфер для мёртвых зон, с непривычки чуть не ушатал пару машин на кольцевой с выездов на развязки.Проехал больше 17 000 км, мне нравится на ней ездить всё больше и больше. Пока всё устраивает. Нашёл в ней пока только один минус – нечёткое переключение передач.Надеюсь, машинка будет радовать меня ещё долго, и я ей буду платить той же монетой.

Юрий
02 серпня 2013