Відгук Volkswagen Multivan 2007

Мікроавтобус (від 10 до 22 пас.) Кузов
Передній Привід

Машина отличная, Устойчивая, Мотор великолепный

Запаска, Багажник маловат для нашей семьи, Ручник не там стоит

Отзыв Про мою машину Мультиван Т-5 Доброго времени суток дорогие форумчане! Хочу рассказать немного про свой авто : Забигая сразу в перед хочу сказать что я его не хотел покупать , детишки настояли купить , на море собирались, а машины не было, А покупать не хотел из за черного цвета. Почему фольцваген ??? потому что нравятся мне немецкие машины , до этого был мерседес спринтер -классная машина , немного большеват для города, поэтому продал и сразу подвернулся этот черный красавец. Дело было так : Изучив все сайты и газеты подходящего варианта не нашли, смотрел только светлые тона. Нет подходящего варианта , то битый то пробег большой , или с германии пригнанный. Начал смотреть черные цвета .нашел созвонился, приехал продавец на площадку к СКК , мы пошли смотреть всей семьей, Хозяин приветливый такой, показал нам все, усадил детишек за стол,показал как в дороге кушать надо , подстаканники выдвинул продемонстрировал все, разложил кровать как сдвигать раздвигать-все универсально и быстро, что нам и надо. Ну конечно изучили сервисную книжку-куплен у официального дилера Пулково авто , обслуживался там же. Сели прокатились , идет ровно на поворотах не кренится на бок, подьезжая к бордюрам , пищит парктроник, чем ближе тем сильнее и постояннее кречит. В общем вопросов не было , кроме цвета. По просьбе детей им очень все понравилось, купили авто, и на третий день выехали в сторону Болгарии. Прежде чем выехать , заменил на нем колодки тормозные, трос ручника-приржавел можно было и почистить, масло-кастрол синтетика 5*30 заходит 7,4 -литра, фильтр масляный и воздушный и в салоне поменял , короче все делал сам и поэтому затрат только покупка, описывать что пред тем как слить масло, нужно прогреть двигатель , потом при сливе старого масла и вставляя новый фильтр залить немного масло в него, думаю все это знают. На все про все ушло 12800 . А самое главное поменяв масло забыл сбросить межсервисный пробег. И вот когда поехали нам компьютер начал отсчитывать обратный отсчет , что до замены масла осталось 800 км и потом еще через каждые 500 км, и в итоге в окончании отсчета , у нас погасли поворотники, потом ближний свет, а мы все ехали потому что нет станции и все это время в панели приборов моргала надпись заменить масло на немецком. И вот наконец станция, сбросили межсервисный пробег это было в Литве и все разом востановилось все начало работать, я был удивлен этому немецкому прогрессу. В салоне очень уютно сидеть , ноги отдыхают , для спины есть подпорка внутри сиденья , крутиться справа колесиком, передние подлокотники очень удобные, а вот ручник справа от водительского сиденья , лучше бы стоял слева от водительского сиденья, как на фиатах. У меня 2,5 турбо дизель мотор АХД -очень приемистый мотор на обгон можно резко уйдти вперед, разгоняеться моментально и быстро. В салоне уютно и хорошо дети захотели кушать сели за столик покушали, это при том что я ехал и при том 80-км/час машину не трясет не качает, благо в европе дороги ровные. На ночь дети раскладывали диван и постелив спальные мешки укладывались спать, их у меня трое все трое помечались свбодно, правдо для старшей нужно было раскладывать среднее сиденье чтобы вытянуть ноги, она у нас 1,65. Из минусов это наверное запаска снизу авто-если все хорошо то +, а если в дождь прийдеться менять колесо -то плохо испачкаешься(нужно сменку брать с собой).

ТопТышка
24 вересня 2014