Peugeot 3 відгука про Peugeot 405 2010 року

якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова, дорожній просвіт

динаміка, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Peugeot 405 2010

Peugeot 405 2010

В салоне можно перевезти длинномер до 3,5 м. Задняя дверь при этом открыта, но крепить ее не надо, не болтается. Большой дорожный просвет. Удобно сидеть. Хорошо видно дорогу и нет ощущения, что пятой точкой бороздишь по асфальту.

Ожиданий не оправдала надежда на добросовестное обслуживание. Ожидание ущербности из-за маломощного двигателя (90 л. с.) тоже не подтвердилось.Чувствуется повышенная боковая парусность, но это неизбежно при высоком автомобиле.Мало эффективен омыватель фар. Часто перехожу с ближнего света на подфарники, чтобы он не срабатывал. Руки не доходят переделать алгоритм работы системы омывания стекол.Владимир.

Ничего не бесит. Сейчас купил бы такой же. Мне нужна машина, на которой можно что-нибудь перевозить. Автомобиль моим запросам соответствует, отказов не было. Был счастлив, когда закончилось обязательное техобслуживание во время гарантийного периода у официального дилера. Не уверен, что они сделали что-нибудь хорошее, зато попались на обмане. Ограничился претензией в качестве до судебного урегулирования. Сделали заново в моем присутствии. Вообще туда не надо было обращаться.

Peugeot 405 2010

Креативная внешность. Очень вместительный, просторный, обзорность замечательная. Из-за небольших лошадиных сил соответственно не переплачиваем за страховку. В салоне помещается трехметровый груз. Проходимость замечательная, даже у сильно загруженной. С ремонтом проблем нет (правда, дороговато)

Аккумулятор слабоват для такой махины. Сдох в первую же осень (не снимали клемму). Зарядить его оказалось проблемой. Пришлось много чего снять, чтобы его вытащить и поставить на зарядку. Не совсем понятна эта обратная полярность. Таких в продаже очень мало. Может кто подскажет, как можно подзарядить аккумулятор на месте, не снимая пластиковый чехол. Тогда бы вообще все было замечательно!

Автомобиль у нас уже пять лет. Понравился сначала на картинке. Позже увидела в живую. Мы искали вместительный автомобиль с хорошей проходимостью. Это именно то, что нужно. Мне он нравится до сих пор. Отзывы слышала разные, вплоть до "....промахнулись с выбором автомобиля" Я так не считаю. Те задачи, для которых он приобретался, выполняются им замечательно.

Peugeot 405 2010

ну в той же ценовой категории рено кангу и фиат добло! Реношка куда еще нешла но 1,4 как то неочень) А фиат пластик ломкий да и вообще как то фанерно собран!

Ей бы коробасик 6- ступку,92 бензин, а не 95 а под капотом разобраться с масляным фильтром , уж больно это слабое место ! чуть перетянул и маслечку бай бай ) вытекает!

Брать надо с мотором 1,6! там нет проблем с игольчатыми подшибниками в задней подвеске! Тяга лучше чем у 1,4 и расход один в один. Парусности почти нет. Но крейсерская скорость по трассе максимум 130. Ей 6 ступки не хватает! Жучков нет пластик супер ! Печка греет. Запчастей валом и б.у. И новых. Расход по городу 10 литров. Трасса и того меньше аж почти в половинку). Вобщем песик работает за сасиску) а что еще вам надо! Хороший надежный авто за свои деньги!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 59 відгуків про Peugeot 405
  • Peugeot 405 1993

Peugeot 405 1993

Peugeot 405 1993

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Автомобиль очень комфортен для дальних поездок. Хорошо держит дорогу и мягко преодолевает неровности. Передаточные числа КПП позволяют не менять передачу при въезде и выезде из населенных пунктов. Для города автомобиль в силу возраста не блещет динамикой и шумноват при частых ускорениях. КПП настроена больше на трассу - в городе только на длинных прямых участках есть смысл включать 5 передачу. Расход топлива: газ на трассе редко когда меньше 8л/100км, при скорости до 100км/ч не превышает 9л/100км. Газ в городе - 10-12 в зависимости от маршрута и загруженности дорог. Бензина тратится меньше чем газа - на 1 литр на трассе и на 2 литра в городе.

Mike Golder

Дивитися всі 3097 відгуків про Peugeot
  • Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

простір салону

Перший власник 2 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

1. Внешность поразительно красивая. Моё впечатление таково, что выглядит 408 как натуральный суперкар. 2. Салон поразительно космический и красивый 3. Подвеска жёсткая. Реальная жёсткая 4. Динамики предостаточно 5. Коробка переключает... не могу сказать, опыта не много. Но мне нравится 6. Куча электронных примочек 7. Клиренса предостаточно 8. Расход: город 9, трасса 6 9. Приборка над рулём - топчик. Сам руль - шедевр 10. Не особо просторный салон. Залазить тоже непросто. Рост 177 11. Качество материалов - доволен на 100% 12. Тормоза довольно острые 13. Шумоизоляция хорошая 14. Аудио - отличное 15. Скрипы отсутствуют 16. Багажник приличный, материалы в нём - супер В общем, машина топ, можно брать. За такую цену конкуренты все мимо

Макс

Відгуки про моделі Пежо