Peugeot 9 відгуків про Peugeot 405 1989 року

простір салону, якість збірки, керованість, об`єм багажника, вартість обслуговування

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Peugeot 405 1989

Peugeot 405 1989

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, якість матеріалів

Сім'я

Хороший автомобіль на свої гроші. Непоганий дизайн, дешеві запчастини,досить надійний

динаміка

Об авто ПЕЖО 405. !!!!! Владел данным автомобилем около года. До этого ездил на разных машинах, и на отечественных, и на иномарках. К сожалению попал в ДТП. Так вот... СПАСИБО ПЕЖО 405, потому что при таких повреждениях (лобовое столкновение), которые достались моей машине все 4 человека которые были в салоне - остались целы и невредимы. После изучения машины - все специалисты пришли к выводу, что благодаря продуманной конструкции она очень БЕЗОПАСНАЯ.

Peugeot 405 1989

надежность и европейское качество за не большие деньги. доступные комплектующие. не дорогие детали.

задняя балка требует замены при покупке (желательно) лучше не ремонтироваться у "кулибиных".

машинка просто твердая 4-ка, у меня уже год. купил у родственника жены и приятно удивлен двигатель мощный если сопоставить с расходом очень радует. никакая наша марка авто (из недорогих) вообще не угадывает (табуретки) просторный салон для семейника очень удобный. ходовая устойчивая к "стрессам", если вкладывать, как и в любую машину, понемногу и постоянно, то результат будет хороший. люблю своего пыжика и самое главное могу на него расчитывать. советую обратить внимание на двигатель в первую очередь если что-то не нравиться лучше не рисковать. Конечно авто не сравнить с нашим автопромом отстаем лет на 25. советую всем кто думает что француз очень дорого- не верьте никому и, если повезет найти ухоженный пыж, будете в шоколаде.

Peugeot 405 1989

Отличная управляемость, просторный салон и багажник при скромных габаритах. Цена. Красивый внешний вид для его годов.

Задняя балка, шумный салон, много проводов, которые частенько окисляются (никогда не мойте двигатель)

За все время эксплуатации (2года, 70 тысяч км) машина не разу не подвела, если чтото ломалось то по мелочи. После 405 поменял мнение об французском автопроме. Отзывы в основном положительные. Хочу купить 406. Берите не пожалеете, только ищите машину помоложе после 92 года.

Peugeot 405 1989

просторный салон хорошая управляемость большой багажник недорогие запчасти

шумный салон много проводов и ненадежная электрика (никогда не мойте двигатель, проблем с электрикой не оберетесь) зимой сверчит вентилятор печки задняя балка

Нормальный оцынкованый машын, особенно нежным местом всего авто считается задняя балка.
если сравнивать с опелями-вектра то 405 выигрывает по всем параметрам, с мазда-626 ИМХО на одном уровне, мерсам одногодкам салон проигрывает в удобстве
ценник на запчасти примерно как на ТАЗ-2110, но кузов с двусторонней оцинковкой решает!
после Таврии Р-405 покажется верхом совершенства
За два года проехал на ней 70 тысяч, ни разу машина не подвела, ездили с семьей и в Крым и на Донбасс и по городу Киеву каждый день до 70 км наматываю
За такие деньги машина очень хорошая, после 405 отношение к французам поменял в лудшую сторону, хочу брать 406 покупать автомобиль помоложе (1992-1994г.г.) - рестайлинговий

Peugeot 405 1989

Для меня лично плюсы машинки в следующем 1) оцинкованный и не по годам красивый кузов (и цвет металик очень нравится:) 2) Симпатичный и достаточно просторный салон; 3) двигатель 1, 9-достаточно можно и при этом экономно. 4) Приятное впечатление от вождения. 5) Большой вместительный багажник

Поскрипывает салон Электрика(никогда не мойте двигатель) Зимой сверчит вентилятор печки

Купил ПЕЖО - 405 два года назад, при этом много прочитал отзывов на сайтах(как хороших так и плохих), и все таки решился купить француза. Я лично хотел недорогую и сердитую машину, подвернулся 405.
Первые впечатления- машина очень просторная, уютный салон, на дороге ведет себя очень хорошо, в повороты входит отлично, правда шумновата. Поменял глушитель, но уровень шума все равно оставался высок. За два года поменял сцепление, амортизаторы(которые можно было не менять, поменяли из за ошибочной диагностики ходовой ), новый АКБ и по мелочи колодки, тросики и т.д.(всетаки машина в годах).
За все время эксплуатации машинка ни разу не подвела, проехал за два года 70 тысяч км, ездил и в Крым и на Донбасс и по городу каждый день по 70 км. Впечатлений больше положительных чем плохих. Зимой заводится отлично. Печка работает отлично - при минус 20 в салоне Ташкент. С электричеством были небольшие проблемы, но это из за того что на мойке помыл двигатель, устранил своими силами.
Сейчас планирую продавать и покупать ПЕЖО 406, говорят машина СУПЕР.
Короче так я изменил свое мнение о французком автопроме. Покупать более поздние модели 405(рестайлинговые) после 92 года

Peugeot 405 1989

Месяц назад перебрана вся задняя балка (подшипники балансира, подушки, амортизаторы) должно хватить на 60 т.км. Летом поменял ремень ГРМ с роликом.

Не мешало бы подварить днище в районе ног задних пассажиров.

Очень хороший автомобиль с учетом того когда его начали выпускать. Не помню точно в каком журнале его назвали французским "Мерседесом". Еще он занял первое место по безопасности среди автомобилей без подушек безопасности. Очень хороший автомобиль, недорогой в обслуживании. Обслуживание по цене как у девятки, но ломается гораздо реже.

Peugeot 405 1989

Хорошая управляемость, богатая комплектация, просторный салон.т

Отличный мощный автомобиль. Доступные запчасти. Луженый кузов. Машину эксплуатирую уже шесть лет, очень доволен. На дороге ведёт себя классно, хорошая управляемость, двигатель с гидро компенсаторами, наливаю в него АИ-92, на АИ-95 машина тупит, у нас в Крыму бенз поганый. При покупке обращайте внимание на состояние задней балки, при выходе её из строя задние колеса стоят раскорячкой. И резину съедает изнутри.

Peugeot 405 1989

якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

Сразу не смог найти хороший каталог ремонта и эксплуатации. В настоящее время путем проб и ошибок практически могу решить , надеюсь, что все проблемы с ремонтом. В настоящее время проблема с ремонтом задней балки, т.к. прозевал время замены подшипников. Не очень хорошо продумана заводом система подшипников в балансирах подвески. Можно было поставить менее подверженные разрушению пошипнинки и не подвергать разрушению места их установки.

Удобный, намного лучше отечественных. Езда доставляет удовольствие. Ремонто пригоден в своем гараже при нормальных навыках ремонта легковых авто. Производил ремонт и замену практически заводских частей. Хорошее качество . Хорошо держит дорогу на скорости и поворотах. На дальних поездках усталость не ощущается. Жена довольна. Много места в багажнтке. Можно вытянуть ноги сзади сидящим. Мягкий ход. Резво возвращается руль в исходное положение после поворота. Для своего класса хорошая шумоизоляция. Взял с пробегом 117000 км, а сколько на самом деле не могу сказать.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 405 по рокам