Peugeot 6 відгуків про Peugeot 308 SW 2010 року

простір салону, дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Peugeot 308 SW 2010

дорожній просвіт

Класна машинка саме на ручній коробці та турбодизелі. За два роки взагалі ніяких нарікань. Масло не брала, ніяких проблем, тільки обслуговування планові - масло, фільтра і ходова по дрібницях. Машиною задоволений повністю, єдине кліренс невисокий, але до того звикаєш швидко. Розхід малий, дорогу тримає дуже добре, в тому числі завдяки esp, хороше прискорення при обгоні завдяки турбіні. Ну і панорама на весь дах з автоматичною шторкою - це круто.

186 тис.км 5.3 л / 100 км Сім'я

Був власником Пежо 308sw. 2010 року , 1.6 hdi
Автомобілем повністю задоволений.
Кузов оцинкований, не гниє.
Мотор достатньо жвавий та економний.
В хорошій комплектації дає задоволення у кожній подорожі!

Peugeot 308 SW 2010

Чудове економічне авто. Легке в управліні, гарна комплектація, великий багажний відділ.

Peugeot 308 SW 2010

Внешний вид, удобство и функциональность салона, качество отделки салона, мягкая ходовая, хороший движок разработки БМВ - победи

Автомат 4-х ступенчатый, официальные З/Ч дорогие, но есть нормальные аналоги, передний свес больше обычного - на крутом спуске,

Автомобиль в активной эксплуатации в городском режиме, плюс дальние поездки (море, бабушки). Очень удачный салон, его объем, размеры и материалы. Легкий уход и всегда выглядит опрятно. Когда на 100 т.км. обшивал руль, приехал после мойки, так швея думала я на свежем автомобиле из салона :-). На дальних дистанциях (400, 800, 900 км) от езды не устаешь, ехать приятно. Большой простор для ног переднего и задних пассажиров, огромный багажник. В салон с закрытием задней двери помещаются трехметровые негабариты. Когда переезжал в квартиру, то перевез в салоне двухкамерный холодильник и потом диван, но дверь уже не закрывал. Удобная система задних сидений - все три независимые. Качественная обивка сидений, за три года износа не видно.
По ходовой вопросов нет. На 110 т. поменял задние и передние сайлентблоки. Не удобно чистить радиатор кондиционера - нужно снять бампер, подкрылки и основной радиатор. В мороз заводится с пол-оборота. Из серьезного - по гарантии делали гидроклапана в коробке и поменял дроссельную заслонку, на 105т. - стартер. В целом машиной доволен - настоящий семейный универсал, функциональный и удобный, очень выделяется на дороге из общего потока.

Peugeot 308 SW 2010

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна

Отличная машина за свои деньги. Отделка салона пежо на порядок выше аналогов. Ходовые характеристики отличные. Панорамная крыша просто супер. Огромных размеров багажник и просторный салон.

Peugeot 308 SW 2010

коробка передач, дизайн, аккумулятор, функционал

бортовой комп не на русском, расход топлива

Мы долго искали машину, которая отвечала бы всем нашим требованиям. Пежо в списке даже не было, пока однажды мы случайно не зашли в автосалон Пежо. Я села в нее и влюбилась. Мы купили ее. Оригинальный французский дизайн и функционал этой машины поражают с первого взгляда. Вместительный багажник, в котором, кажется, можно перевезти слона. Панорамная стеклянная крыша, мне, как водителю это не важно, но вот дети в восторге, им нравится когда на крышу падает снег или дождь, ну и на ясное небо тоже посмотреть приятно. Коробку передач можно переключить на механику или на автомат, есть спортивный режим, помогает быстрей развить скорость, зимний режим для снежной или скользкой дороги. Хорошие углы обзора, автоматическая настройка зеркал. Сиденье регулируется по высоте, регулируется и руль. В общем все можно подстроить под себя и наслаждаться вождением. Задние сиденья никак не связаны друг с другом, их можно переставлять как хочется или вовсе убрать, можно сделать 3 ряд сидений. Раздельный климат-контроль. Все продумано до мелочей, бардачок со множеством отделений и светом, отделение для хранения в переднем подлокотнике, подстаканники, розетка, подсветка в багажнике, поиск на парковке, удобный складной ключ. Мощный аккумулятор, в морозы не подводил. Кушает хорошо, расход около 9-10 литров на 100 км. Единственное, расстраивает бортовой компьютер на всех языках, кроме русского. Если не придираться машина очень классная, водить ее одно удовольствие.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 308 СВ по рокам