Peugeot 5 відгуків про Peugeot 308 SW 2009 року

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Peugeot 308 SW 2009

дорожній просвіт

204 тис.км 4.5 л / 100 км Сім'я

Надійне, комфортне та економне авто. Розхід палива на трасі 4 л/100км. місто 5/100км. Не дороге в обслуговуванні. За час користування автомобілем нарікань на нього не маю. Однозначно рекомендую.

Peugeot 308 SW 2009

динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Мав Пижика 308 sw 2009 року. На мою думку, хороший сімейний автомобіль. Не вибагливий у використанні. Дешеві автозапчастини. Була проведена заміна рульових тяг. М\'який, комфортний. Ні разу не підводив. Співвідношення ціна, якість. Ще раз, на мою думку, дуже не до оцінений автомобіль.

Перший власник Сім'я

Дуже практичне авто, шустрий двигун та економний, автомат коробка, великий просторий салон, панорамниі дах — діти від неї шаленіють. Одним словом супер авто!

Peugeot 308 SW 2009

Качество и изящность как снаружи так и внутри. Отлично держит дорогу.

Длинный передний бампер, парковка только задом к бордюрам.

Пыж 2009 года выпуска. Сборка Франция.За 8 лет ни разу не подвела. Заводится в любой мороз, при этом все еще живой родной аккумулятор. За все время эксплуатации, а это 8 лет и 125 000 пробега. Не считая масла и фильтров были заменены передние тормозные диски и колодки по кругу (8000 + 4 часа работы) на 100 000; передние стойки стабилизатора 2 раза (цена вопроса 1200 и час работы самому.); помпа на 110 000 (2500 + антифриз); и ремень навесного оборудования (20 минут замены).Лично я считаю, что зря ополчились на французов с их машинами. В нашей семье три машины Peugeot. Эта красотка что на фото у меня, у отца 3008 рестайлинг и 207 у его жены. Ни с одной проблем не было.Буду брать Пыжа еще.

Peugeot 308 SW 2009

Автомобиль красивый, всегда привлекает к себе внимание окружающих. Салон очень просторный и функциональный. Задние сиденья - три отдельных, их можно отдельно снимать и регулировать вылет сиденья вперед и наклон спинки - это мало у кого есть! Очень просторный и вместительный багажник. Я в машине и межкомнатные двери возил и диван и холодильник двухкамерный и трубы 3м спокойно влазили :-) Качественная обивка салона - за 6 лет нет никаких потертостей. Пластик по салону мягкий и приятный. Из сверчков иногда что-то появляется в районе тахометра, больше ничего. Надежная подвеска для наших дорог. Водительское сиденье очень удобное - 800 км на море с одной короткой остановкой - вообще незаметно для спины. Сейчас пересел на Audi А6 С6 - больше 200 км спине некомфортно, не могу пока подобрать настройки. Панорамная крыша дарит пассажирам удовольствие от поездок, особенно в новых местах - удобно всё рассматривать! Удобная мягкая подвеска. В общем очень удачное семейное авто и для путешествий.

Менял дроссельную заслонку в самом начале - потом без проблем. За 200 т наверное все датчики по двигателю поменял по кругу. После 100т может быть масложер - поменял маслосъемные колпачки и кольца заодно. Компьютер бывает на дружится с посторонней сигналкой - ОД советуют её не ставить. ТО по книжке через 20 т., но лучше делать через 10т - наш бензин не европейский :-( Номер передний французы прикрепили очень низко - в первый месяц эксплуатации заехал носом в сугроб и потерял его там. Потом перевесил его повыше.

В целом автомобилем был доволен, эксплуатировал 6 лет в городском режиме. ОЧень доволен комфортом, дизайном и интерьером - всё удобно и продумано.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 308 СВ по рокам