Peugeot 102 відгука про Peugeot 301

простір салону, дизайн кузова, витрати палива, об`єм багажника, керованість

шумоізоляція, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Peugeot 301

Peugeot 301 2013

якість збірки, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

шумоізоляція

Перший власник 50 тис.км 5 л / 100 км Сім'я

Для семьи и спокойного вождения саме то. Средний расход 5 - 5,5 литров на 100.

якість матеріалів, шумоізоляція

Очень экономичная машина.
Советую дизель.
Ходовка мягкая и клиренс высокий!

Peugeot 301 2018

Peugeot 301 2018

якість матеріалів, шумоізоляція

Перший власник 27 тис.км 5.5 л / 100 км

Очень хороший, тяговитый дизель. Нет шумоизоляции, бюджетные материалы в салоне. Плохой ближний свет.

Peugeot 301 2013

якість матеріалів, вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник 53 тис.км

Машина покупалась в салоне. Брала я ее в 2014 году, но год выпуска 2013. Катаюсь 5 лет, пробег сейчас 53 тыс. Необходим был большой багажник для работы (а он там огромный !!! ) и машина сама не маленькая .1 год отъездила поменяла передние стойки (это ихняя болезнь),но не на родные, за родные плохие отзывы,ничего на дверях не вздулось (как здесь говорили -просто так человеку не повезло ) . Машиной оооочень довольна, расход шикарный ,заправляю полный бак и не парюсь ! Салон просторный, особенно за водителем. Больше ничего кроме замены масла не делала. Двигатель 1.2 бензин, да согласна едет не быстро, в гонках не поучавствуешь к ней надо будет поначалу привыкнуть. А в целом машиной довольна ))) .Если для работы или семьи берите и не пожалеете. За эти деньги отличная машинка !!!!

• Погано
    2.8
Peugeot 301 2016

Peugeot 301 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

Автомобиль прошел10000км. Уже стучит передняя подвеска. На сервисе сказали что это нормально так работает подвеска на этой машине(отговорки). А стук реально напрягает.

Peugeot 301 1.2 MT (72 л.с.) 2017

Peugeot 301 1.2 MT (72 л.с.) 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, шумоізоляція

Перший власник 15 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Довго вибирав автомобіль в цьому класі оскільки конкуренція дійсно дуже висока. Перед покупкою автомобіля проходив тест драйв 4 рази,переживав за двигун,але тут виявилось все ок,як для моїх цілей. Машиною володію більше року,і за цей час можу сказати,що не прогадав з вибором. До плюсів можу занести: -Двигун,як на 1.2 він досить не погано їде,а витрата палива в мене складає місто 5.5-6л\Траса - 4,8л це дійсно вражає. -Підвіска вона не пробивається,в міру мягка і в міру жорстка(60\40). -Простір в салоні(реально дуже багато місця,як для водія так і для задніх пасажирів. -Великий багажник -Дешеві запчастини,я ще нічого не міняв,але перед покупкою полазив по інтернет магазинах і був вражений цінами на основні запчатини,вони на 20-30% дорожче від запчастин на ланос на якому я перед цим їздив. -перше ТО получилось 50-55$ на ОФ.СТО. Друге в районі 80$ -Добре зібраний салон -Великий бардачок З основних мінусів: -Шумка(її практично немає)тому зашумив арки практично відразу. -Багажник погано оброблений,в деяких місцях не оброблений карпетом. -В салоні мало ніш -Немає підсвідки в бардачку Якщо в переважній більшості ви їздите самі чи з 1 пасажиром,та більшість вашого пробігу складає місто,машину можу рекомендувати до покупки. Якщо вам мало потужності і багато їздете по трасі рекомендую дизель.

Peugeot 301 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, вартість обслуговування

Перший власник 130 тис.км 7 л / 100 км

Авто в цілому непогане, за виключенням амортизаторів, які приходиться міняти кожні 40 тисяч пробігу. Але враховуючи вартість авто то це доволі непогане авто за такі гроші.

дорожній просвіт

Автомобіль потужний і безпечний. Не ламається.Pegeot 301 це класна модель цієї марки.

экономная!!

качество

Перший власник 77 тис.км 5 л / 100 км Поїздки в місті

в целом машиной доволен цена качество!! за такие деньги можно брать !!!

1) Просторий салон 2) Великий багажник 3) Невелика ціна

1) Шумоізоляція - її тут немає ніде. 2) Задні пружині занадто м"які і пробиває підвіску - можна виправити міжвитковими проставками

Загалом я бце авто назвав кращим варіантом за цю ціну - усі недоліки можна виправити самостійно і отримати авто комфортнішого класу.

Peugeot 301 2017

Peugeot 301 2017

большая

очень слабый двигатель

пежо 301 это ланос только большой .за два месяца наездил 18000 км я большой и толстый удобно и мне и задним пассажирам.а насчет экономности авто это сказка по трассе при езде 130 -140 ест все 10л и посмотрите на швы дверей на качество сборки, кто то сказал, что испанцы собирают, это хорошо испанцы мерседес вито собирают хуже микробуса ненайдеш.

Peugeot 301 2013

красуня а не авто, економна, багажник здоровенний, тримається дороги супер, стильна, ціна -якість на висоті

нема мінусів

Супер машинка за такі гроші ...вигляд на всі 100..економна,в мене бензин лию спірт без проблем вже 100000 накатав.Довольний

Peugeot 301 2013

Авто порадовало экономным мотором, большим багажником, ценой.

Авто огорчило не очень уютным салоном.

Это наше первое НОВОЕ авто, которое покупалось в автосалоне, а не на вторичном рынке. Естественно, мужчины больше могут рассказать обо всех характеристика 301, различных недочетах и преимуществах. Я со своей колокольни скажу следующее: подвеска мягкая, ямы по нашему бездорожью глотает отлично. Опоры, наконечники, стойки стабилизатора при адекватной эксплуатации ходят длительное время. Динамики мотора вполне хватает (да, для поклонников быстрой езды свойств мотора может и не хватить). Механическая КПП не вызывает претензий. Как уже писала в "минусах", то не понравился салон. Я - высокая, супруг - также. Вследствие этого, пассажирам второго ряда очень не комфортно.

Peugeot 301 2013

1.Экономичность. 2.Современный дизайн. 3. Вместительный салон и багажник. 4.Хорошая цена.

Плохая шумоизоляция.

В 2014 году приобрел Peugeot 301 с трехцилиндровым бензиновым двигателем 1.2 VTi (72 л. с.) и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Проехал 32 000 км., в основном, по плохим и очень плохим дорогам и кроме планового технического обслуживания, ничего больше не делал. Хорошая подвеска, видно, что разрабатывали ее действительно, как заявляет производитель, для плохих дорог.Из трех вариантов комплектации - Access, Active и Allure я выбрал Active потому, что даже в этом варианте есть кондиционер, подогрев передних сидений, подогрев зоны ожидания стеклоочистителей, электроуправляемые зеркала заднего вида, противотуманные фары, регулировка водительского сидения по высоте, четыре подушки безопасности, двойные уплотнители дверных проемов, металлическая защита двигателя. В целом можно сказать, что Peugeot 301 это оптимальное сочетание цены и качества.

Peugeot 301 2012

Peugeot 301 2012

комфорт, вместительность салона, дизайн, маневренность, хороший расход топлива

низкий клиренс,отсутствует регуляция руля по вылету

Премьера Peugeot 301 состоялась в Париже в 2012 году, в 2013 году мы стали владельцами этого новенького седана класса В. Цвет выбрали белый - как мне кажется именно этот цвет очень подходит данной модели ( так же можно выбрать коричневый или черный ) В коричневом и черном цвете машина выглядит визуально меньше и не так эффектно. ( хотя это сугубо мой женский взгляд) Модель 301 напоминает флагман модельного ряда Peugeot 508 - шикарная машинка.Выбирали из множества вариантов автомобилей подобной ценовой категории и взвесив все за и против, выбор конкретно пал на Peugeot 301.В этой модели есть три комплектации - Access, Active и Allure. Мы остановились на Active.В средней комплектации (Active) машина не плохо нафарширована есть подогрев передних сидений, электроуправляемые боковые зеркала, кондиционер автомотизированный, полный электропакет, открытия багажника с ключа, противотуманки, регуляция водительского сидения по высоте, подушки безопасности.Автомобиль имеет на выбор 3 двигателя объёмом 1,2, 1,6 литра, и 1,6-литровый турбодизель. У нас 1,2 литра. Расход топлива очень экономичный.Элементы безопасности:- система помощи при экстренном торможении - две фронтальные и две боковые подушки безопасности- антиблокировочная система - динамическая система стабилизации автомобиляМашина хорошо себя ведет на трассе, на скорости очень хорошо наливается руль и вообще в плане управляемости очень удобна.И как по мне так звукоизоляция не плохая, едешь себе тихонечко.Очень вместительный багажник 506 литров + 20 литров под фальшполом. Выглядит машина очень презентабельно. У нее красивый дизайн для такой цены. Дверной проем у автомобиля широкий из -за чего удобно садится за руль.Салон вместительный как для водителя так и пассажиров. Много место для ног и головы. Находясь в машине ощущаешь себя комфортно. Сидения удобные. Машина оснащена не дорогим пластиком, местами с серебряными вставками - но все это выглядит довольно качественно.Есть место для стаканов. На пассажирском солнцезащитном козырьке есть зеркальце. Минусы нашла но не столь значимые: - низковатый клиренс (142 мм). Для наших дорог нужно что-то повыше! Для хороших трасс конечно идеальный; - отсутствует регуляция руля по вылету.-Считаю что эта машина подойдет как для семейной пары так и для молодой девушки или парня. Своими функциями она подстраивается под большинство категорий людей. Желаю вам сделать хороший выбор! Спасибо за внимание)

Peugeot 301 2013

хорошая цена, надежность, екстерьер и интерьер, хорошая управляемость в условиях сильного гололеда или екстренного торможения в грозу или шторм.

вся подвеска как и тормозная система с завода никуда не годиться, низкая шумоизоляция на скорости, 5 ступенчестая кпп

Уже 3 год являюсь обладателем peugeot 301 1.6 hdi, буду вкрайне собран и постараюсь описать все изменения которые были внесены.При покупке авто в салоне и установке новых шын насторожило то что вид тормозных дисков авто подсказывал что авто было на ходу не одну тысячу километров, но так как на бортовом было каких то 15 км то я особо не волновался. Проблемы появились когда на 6 тис. км я услышал слабый стук спереди справа, за несколько десятков километров он усилился и на следующий день я стоял в очереди на гарантийную замену двух передних амортизаторв, как показалось позже менял я их регулярно каждые 20-25 тис... При посадке в аdто более 3 человек и несколько чемоданов неговоря уже о доп. багажнике на крыше, авто проседало так что ехать по кочкам было невозможно.Меня это вкрай достало и проблема была решена после 3-ей замены передних амортизаторов следующим образом, перед (амортизаторы Koni c с регулировкой жесткости) зад ( пружины Killen, амортизаторы Billstein) диски r16et187j резина спереди Uniroyal rain sport 3 2055516 сзади Uniroyal rain sport 3 2155516. комплект тормозных дисков с колодками Bosch. Не скажу что набор из лучших, но при агресивной езде управляемость в несколько раз лучше. Да и при полной загрузке авто не проседает. К мотору претензий никаких кроме как запуска в мороз свыше -25, с первого разу очень редко получаеться, поетому стартовые кабеля всегда со мной. Для етого была установлена сигнализация Pandora DXL-3910 у которой есть функция прогрева двигателя по таймеру, после етого проблем с запуском даже в -37 не возникало. На тахометре уже 132 тыс. и теперь езжу только на замену масла каждые 10 тыс., про амортизаторы вот уже более 55 тыс даже не вспоминаю, тьфу тьфу. Все остальное не вижу смысла описывать.

Peugeot 301 2014

Кто-то пишет про хороший клиренс. Ошибочка! Самое низкое место внизу 301-го не в середине, куда у некоторых "частников" сам собой притягивается взгляд, а под подрамником передней подвески (даже не под защитой картера двигателя, как у большинства) - примерно 145 мм на пустом авто (лично измерял). В технических характеристиках на 301-й указан тот же клиренс: 142 мм. Это - ПЛОХО!!! Простая снежная колея, наезженная другими, нормальными авто (с клиренсом 160...170), например, во дворах, и затвердевшая после оттепелей, уже серьёзная проблема. Понятное дело, грунтовка, лесная дорога и прочее подобное - уже проблема.

Всё радует...Доволен.

Слабое ЛКП..Сколы есть,за 3 года их-прибавилось.

Тут прежде писал отзывы..начиная с 14 года..Теперь хочу сказать -за выбор автомобиля не пожалел ни капли.!Намотал уже 44000 км..Заменялись передние колодки,салонный-воздушный фильтры,и ,конечно-масло,всё вовремя.Серьёзных проблем не было.(тьфу..)В морозы заводится отлично.Удивляет то,что уже при пробеге "за 40"-никаких изменений сравнительно нового-не заметил.Так же едет,как будто только вчера выгнал с салона.

Peugeot 301 2013

Надежный авто, красивый интерьер и экстерьер.

Жесткая подвеска, 4 ступенчатый автомат, хотя в конкурентов 6 ст.

Здравствуйте. Брал это авто новым с салона. Откатал уже 50 тыс - поломок никаких не было. ТО все проходил вовремя, за авто следил. За эти деньги - самый красивый седан, особенно в коричневом цвете. Недостатки есть, но в бюджетном седане как раз вид играет решающую роль, а вид у этого авто очень привлекательный.Еще для себя отметил, что хотел бы немного мягче подвеску. Это для хороших французских дорог, а не для наших.

• Погано
    2.0

Peugeot 301 2013

+ Внешняя привлекательность просторный задний ряд и огромный багажник

- шумоизоляция управляемость ненадежность динамика эргономика всё остальное тоже хреновое.

Купил машину с рук. На одометре был пробег 26000. Подвеска жесткая, кочки все чувствуются отчетливо. При скорости от 90 км/ч страшно! Шумоизоляция ужас, еще больше убеждаешься когда обуваешься в шипы. На пробеге 30000 сломалась петля капота, видимо от кочек. При пробеге 34000 появилась вибрация на левом колесе. Как потом оказалось это внутренняя граната. Запчасти б/у хрен найдешь, при заказе ждать примерно месяц. И нигде нет особой информации по взаимозаменяемости запчастей с другими пыжиками и ситроенами.Сгорел свой штатный мафон, поставил новый с флешкой, но не вписался в интерьер.Короче говоря, купил, пожалел, продал (избавился). Может конечно я зажрался, ведь до этого у меня был форд мондео и шевроле круз. Но после пыжа 3-летнего, 10-летние форды куда бодрее и комфортабельнее. Вывод: Не советую к покупке.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 301 по рокам

Хочете придбати Пежо 301 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Peugeot 301 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 102 відгука відгуків про Пежо 301 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.