Peugeot 101 відгук про Peugeot 301

простір салону, дизайн кузова, витрати палива, об`єм багажника, керованість

шумоізоляція, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Peugeot 301

Peugeot 301 2014

Качественный металл в ходовой части и в деталях кузова. Красота дизайна. Просторность. Чувство удобства внутри салона.

Жестковатая ходовая часть

Всем привет! Для начала я расскажу вам какие модификации этого автомобиля существуют, по край ней мере те что знаю. Всего около 8 модификаций разной комплектации от механической коробки передач 3-х цилиндровым объемом двигателя 1,2 литра с лошадиной силой 72, до автомата 115 л. с. 4-х цилиндрового объемом 1,6 литра. Так же есть модификации с дизельным двигателем.Характеристика авто с бензиновым двигателем:Характеристика авто с дизельным двигателем:Французский Peugeot 301 Компактная в габаритах и идеально свободная внутриПод капотом надежный 4 цилиндровый двигатель со 115 л. с. Собственно надежность этому двигателю придают сами французы, т. е. двигатель изготавливается во Франции. Это немаловажно потому как некоторые производители других авто выпускают свои движки где нибудь в Китае.Аккумуляторная батарея из ИспанииТут и позаботились о нас и о наших детей. Наклейки на солнцезащитном козырьке предупреждающие водителя и его пассажира о подушках безопасности. Запрет ее в том, что нельзя устанавливать детское сиденье спинкой к лобовому стеклу с включенной подушкой безопасности. Иначе это может привести к серьезным травмам или даже смерти. Многие автомобилисты хвалят данную модель за адаптированную под наши дороги ходовую часть и это на самом деле так. Конструктора не поскупились вложить в нее достаточно хороший материал для их надежности. Жаль у меня нет снимков с днища, вы могли бы увидеть хорошую подвеску, крепкий щиток днища, дорожный просвет автомобиля. В основе кузова лежит качественный металл, толщиной около 1,2 мм. Котофорезная окраска не дает автомобилю быть подверженным ржавчине. Недостаточное давление воздуха в шинах приводит к их разрушению и перерасходу топлива. Необходимый уровень давления на холодных шинах:Выбросы газа в окружающую среду значительно снижен, автомобиль выполнен по стандарту Euro 5.Идентификационные данные автомобиля. Для различных комплектаций автомобиля идут различные идентификационные маркировки. Для тех, кого интересует как ведет себя автомобиль на дороге могу сказать что подвеска немного жестковата. В любом автосалоне по праву покупателю должны предоставить бесплатный тест драйв. Я не могу сказать на чем сэкономили французы, но по качеству вышла моделька не плохо. В сравнении с конкурентами ближней цены думаю что они не много уступают. Хотя альтернативную модель считаю Skoda Rapid.Советую пересесть на эту модель тем кто решил брать машину для себя впервые.

Peugeot 301 2013

+Автомобіль легко керуємий +за два роки експлуатації ніяких проблем не виникало +безпека автомобіля 5+, потрапивши в ДТП після якого автомобіль відновленню не підлягає, водій та двоє пасажирів не отримали жодної царапинки

-Дорогий в обслуговуванні -Передні крила не ремонтуються

Користувався автомобілем майже 2 роки, купував з салону, автомобілем задоволений цілком

Peugeot 301 2014

экономичный двигатель надежная подвеска высокий клиренс внешний вид вместительный багажник испанская сборка

нет передних ручек для водилы и пассажира нет плафона освещения сзади

Приехав на тест-драйв пежо 301 1,2 был удивлен, тому, что машина едет. Думал, что 72 лс слишком мало для такой машины (все же она самая большая в своем классе), оказалось коробка-робот+движок 1,2 нормально работают. Особой разницы 1,6 и 1,2 не почувствовал. Подвеска в меру жесткая, клиренс отличный для наших дорог, зимрй проблем нет, ни разу не застревал. Багажник большой, сидения складываются и можно засунуть все что угодно (возил световой короб 80х300см). Самый главный плюс - Испанская сборка!!! Короче хороший авто за свои деньги.

Peugeot 301 2013

дорогу и 100 на повороте держит хорошо ямы проглатывает раньше была машина ланос небо и земля.

шумоизоляцию надо летом добавит шумновато если музыку не включать

За 2 года эксплуатации, одни хорошее впечатления,4 раза ездил на урал по1300км туда за 15 часов дорога без отдыха один обед15 минут и 3 заправки по 10 минут с чаепитием а мне ведь 60,средняя скорость 100 но уральские горы по 60 знаки не дают обогнать можно и по 150 гнать но бензина ест уже 8 литров а так 6 литров и по городу 6 ,а зимой с прогревом 8 литров по городу заводится 20 25 в морозы с пол пинка а через 5 минут в рубашке езжай в кабине тепло.

Peugeot 301 2015

Peugeot 301 2015

Нету их просто нет.

Добрый вечер всем автомобилистам. Купив авто Пежо 301 у меня море позитива море положительных отзывов, до этого была у меня машина Дэу Ланос, конечно пересев на Пежо 301 я был в шоке от своей машины Пежо 301 куча позитива - во-первых очень экономичная по городу 5.5 литра а по трассе 3.9, во вторых динамичная турбодизель ребята - 235 крутящий момент берет с самых низов тахометра 1.6 объем - 92 лошадки, разгоняется как ракета, коробка механика. Багажник 510 литров а салон рекордсмен просторный. Взяв эту машину я не пожалел. всем удачи хороших покупок.

Peugeot 301 2013

Вместительный салон, большой багажник, хороший подогрев сидений, подогрев зеркал, динамика, расход, клиренс.

Управление непривычное из-за электроусилителя. Не хватает подсветки в салоне.

Никогда не писал отзывов, но тут че-то потянуло. Сам являюсь поклонником баварского автопрома. Но тут попал в нашу семью пежо 301. с 0 пробегом, 1.6 автомат, комплектация актив. Можно сказать, расплатились этой машиной. Решили оставить жене. Сейчас пробег 2000 км за пол года и за это время я к нему привязался. Частенько гоняю сам за рулем. машина компактная, но не тесная, багажник большой и правильной формы. У самого БМВ 7 в кузове ф01. В мои 630 л багажника не помещаются такие габаритные вещи, как в багажник пыжика. Места для ног задних пассажиров (я не преувеличиваю) в пыжике больше, когда усаживаюсь сам за собой, т.к. БМВ короткая версия. Но где БМВ и где Пежо в плане кузова. Подвеска просто шикарна: никакое плохое покрытие ей не помеха для нарушения комфорта. Единственное, что по трассе мне лично страшновато ехать более 130-140 км/ч. Тормоза очень достойные. Можно сейчас смеяться, т.к. я сравниваю эти два авто, но либо настройка такая чувствительная педали, или вес авто (чуть больше тонны), но это явно в копилку плюсов этого авомобильчика. Небольшой минус, что нет плафона подсветки для задних пассажиров. Всегда мучаемся с пристегиванием ребенка в детском кресле в темноте. Двигатель весьма резвый. Жена жалуется, что не едет, сравнивая с 407 сильным авто, но женская логика не способна переключать манеру езды, делая поправку на двигатель. Машина едет!!! просто надо сразу понять какого ускорения ты от нее хочешь, а не ускоряться с низов, когда едешь в потоке. Кстати, есть даже спорт режим. Если на БМВ не удобно в спорте, если ты действительно не гоняешь, т.к. коробка не переключает на последнюю скорость и при плавном наборе скорости в спорт режиме будет ощутимо переключение, в пежо же все наоборот: коробка выбирает все свои 4 скорости и переключение происходит весьма органичное в потоке. Расход смешной. За все время он не превышал 11 л. Хотя машина больше стоит под окном дома, как некий вариант внезапной поездки в магазин.Я не знаю сколько он стоит новый, т.к. он достался мне по иным причинам, но скорее всего не дешево из-за испанской сборки (кстати, никаких сверчков или скрипов, что очень удивило), но машина недооценена в нашей стране по причинам ценообразования. Нетерпится ее протестировать в зимних условиях. Ведь клиренс достаточно высокий и нет DSC или как там зовется эта система на пежо, которая душит двигатель при пробуксовке. Как говорится, в умелых руках и ***-балалайка, так что не должна подвести в плане проходимости по этим формальным признакам. Через пару месяцев предлагают внедорожник взаимозачетом без пробегаю, так жена намекает, что повыше было бы получше, а мне жалко расставаться с ним. Привязался к нему, как какому то котенку. Недавно сам поставил на него брызговики. Приятно, что есть авто, в котором можно своими руками что-то поделать)))Всем удачи на дорогах. если будете присматриваться к такому авто, то советую. Возможно, моя статистика по надежности скудна, но тут профильные форумы вам в помощь.

• Погано
    1.0

экономичный,большой багажник,мягкая подвеска,оцынкованая

дороговизна обслуживания,не надежная

Значит после продажи *копейки* стал вопрос о покупки нового автомобиля. Бюджет был ограничен суммой в 13 тис$ кредиты брать не хотел принципиально. Внес 10% предоплаты и ждал авто 2,5 месяца. Брал на обум в 2013 году тогда еще даже не было в салонах. Двигатель 1,2 в самой базовой комплектации без кондиционера. По началу все меня радовало очень, машина очень экономичная расход по городу не больше 7 литров, едет уверенно но ямы не любит и подвеска хлюпает на неровностях. За два года наездил 32 тис за это время поменяли задний ступичный подшипник по гарантии, и внимание застучала рейка на 26 тис км пробега, я очень расстроился потому что новая рейка стоит 1800 долларов вместе с електроусилителем. Пришлось надавить на дилера, поменяли по гарантии, но новая начала тоже стучать через 5 тис. Апогеем стала течь с движка, поменяли сальник но течь все равно продолжалась. В общем нервы мои не выдержали и я ее продал как только закончилась гарантия. Я просто в недоумении с каких деталей сейчас делают автомобили. По салону пластик твердый, места много, багажник большой. Может мне просто такой попался автомобиль. Решать вам покупать или нет. А и еще любит только качественный бензин, свечи сдохли на 20 тис, по трассе вообще не едет после 120 км движок сдыхает. И самое главное Илта просто ужасный дилер и сервис, вы должны это понимать.

Peugeot 301 2013

Комфорт на высшем уровне!

Пока не выявил-придраться не у чему ..

На одометре уже-32000....Впечатления от езды на "пыжике" только положительные.Всё лето мотал то на дальняк(.ЧП Кавказа...и много ещё куда).С включенным кондеем(при нашей жаре без него-капут.ну извините за выражение..)Машинка надёжная!Пока(тьфу-тьфу..через плечо..)ничего,кроме масла-фильтров не менял.В инструкции по То пишут-замена передних торм.колодок-30000 пробега...Чушь!Снял колесо.суппорт-шок!Износ только вполовину.или даж меньше..Так вот так..Может зависит от стиля вождения-а я водила с 30 летним стажем и очень аккуратный..

Peugeot 301

Peugeot 301

внешний вид, цена, комфорт, шумоизоляция, расход, маневренность

габариты

Купила сестра данное авто, я прокатилась и осталась очень довольна!Шустрая машина, расход топлива умеренный, дорогу держит отлично, цена не кусается, и вид у машины вполне призентабельный! На дорогах их встретишь нечасто, на этом коне всегда будешь в центре внимания, все хотят понять что за марка и модель))) это тоже приятный момент!Советую!

Очень много

Бедные комплектации.

До этого автомобиля у меня были П307 (1,6, 109 РКПП) и П308 (1,6, 120, АКПП). Конечно 301-я модель в сравнении с предыдущими откровенно спартанская - в салоне жесткий пластик, нет датчиков дождя и света (только не говорите, что это ненужные приблуды!), центральное зеркало заднего вида без автоматического затемнения, кондиционер, а не климат-контроль, однако все равно хотел именно Пежо, и я его купил.Это авто - с двигателем 1,2 на роботе брал точечно - для передвижений по городу и между Тольятти и Самарой. Успел съездить за 1000 км на межгород. Двигатель уверенно набирает и 120 и 130 и 140, но на обгонах конечно надо быть на 100% уверенным, что успеешь. Максимальную скорость, заявленную - 160 км/ч набирает и держит, я долго не ехал, так как из-за мягкой подвески, автомобиль чувствителен к боковым ветрам. Подвеска достаточно комфортная.К роботу надо приноровиться - после классического автомата непривычно, что при страгивании на подъеме авто катится назад. Робот переключает передачи почти также быстро, как это делал бы сам руками - удобная штука.

Peugeot 301 2013

Средний расход 4.3л в смешаном цикле. Плюс хорошая динамика дизеля. Очень вместительный салон и багажник. Зимой проблем не испытывал, печка греет хорошо...

Ходовая ненадёжная. Точнее некоторые её комплектующие.

Купил авто в сентябре 2013-го года. Проехал 52 тыс. км. Напишу о ходовой части, т.к. считаю её самым ненадёжным узлом. По гарантии был заменён подшипник ступицы (передний левый), поменяли передние амортизаторы, тоже по гарантии. Но и их ресурса хватило ненадолго - вскоре и они застучали. Заменил второй раз (самостоятельно, удалось подобрать аналог Каябы). Задние амортизаторы перестали держать, машину сильно раскачивало - самостоятельно заменил на Монро. И замена передних тормозных дисков, тоже самостоятельно. Повторюсь - претензии только к ходовой части. В остальном - вполне приличный автомобиль. Двигатель - вообще сказка. Через 1 мес. и 20 дней Игорь дописал: Сегодня два года, как я стал владельцем Пежо 301. Пробег чуть больше 57-ми тыс.км. Могу теперь составить небольшой отчет о том, что по разным причинам было сделано в автомобиле, для большей наглядности по пунктам с пояснением причин этих работ. По памяти постараюсь соблюдать хронологию по порядку, начиная с первых дней эксплуатации. Некоторые пункты будут повторять уже описанное выше. Поехали))):
1. Сразу же после покупки отрегулировал задние двери - очень плохо закрывались. Процесс не трудоёмкий, небольшая переделка скобы. Этим страдали ранние партии 301-х, сейчас, насколько я знаю, в новых машинах двери закрываются нормально.
2. Невезенье с левым ступичным подшипником, загудел, заменили по гарантии.
3. Установил круиз-контроль. В ОД активацию делать отказались - сделал в конкурентов (на сервисе Ситроен))). Очень полезная штука.
4. Замена передних стоек по гарантии - работоспособность их была ещё в пределах допустимых отклонений, но был ярко выраженный осевой люфт левой стойки. что и послужило причиной замены.
5. Во время дождя после работы дворников на лобовом оставалась "слеза", которая стекала прям в зоне перед глазами - что очень сильно раздражало, причина - правый дворник не перекрывал траекторию левого. Укоротил правую тягу трапеции - правый дворник стал заходить чуть дальше - слезы не стало.
6. Заменил задние амортизаторы. Удалось самостоятельно подобрать аналог с другой модели. Причина - родные очень мягкие, машину на трассе сильно раскачивало, особенно загруженную.
7. Прощай, гарания! На ТО-3 к ОД не поехал. Все последующие ТО производил самостоятельно у себя в гараже. О чём нисколечко ни жалею))). Хоть на чём-то сэкономил))).
8. Снова замена передних амортизаторов - причина старая - подобрал аналог Каяба с другой модели. Сейчас очень жалею, что не поменял амортизаторы сразу же после покупки. Машина стала совсем другой. Выше не класс))).
9. Работы по виброшумоизоляции. Поскольку разбирался салон - параллельно проклейка некоторых мест торпедо(были небольшие сверчки), установка плафона для задних пассажиров и установка пассажирской потолочной внутрисалонной ручки (с завода её не было, многие пассажиры задавали вопрос - "А где она?"))). Результат после ВШИ - едешь 160км/ч и при этом не повышаешь голос во время разговора.
10. Замена передних тормозных дисков - у французов они мягкие, стираются быстро.
11. Поскольку машину частенько гружу - установил задние пружины от С3 Пикассо. Зад стал чуть выше.
Были ещё мелкие работы. К примеру, пришлось делать каркас под фальшпол багажника - родной просто провалился по причине тех же перевозимых грузов))).
И напоследок ещё раз вернусь к расходу топлива. Самый низкий, который был у меня - 3.8 литра на сотню на расстоянии 1033 км со средней скоростью 73 км (есть фото бортовика), в машине ехали 3 человека + в багажнике килограмм 50. Трасса с транзитом через 4 крупных города. Двигателем просто рад))).
В дальних планах - хотелось бы улучшить свет. Ближний слабоват... Сейчас же просто езжу. Ежедневно. Не переживая за машину. Через 3 мес. и 29 дней Игорь дописал: Установил би-ксеноновые линзы G5 Ultimate, размером 2.5 дюйма. Больше по размеру, к сожалению, не влезут. С лампами 4300к. Ближний не такой качественный, как с 3-х дюймовыми линзами, но однозначно лучше стокового. Вы должны быть готовы к тому, что тысяч через 20 вам придётся менять передние амортизаторы))).

Peugeot 301 2013

Красивый дизайн и прсторный салон для бюджетного авто

Очень шумная в движении,слабый для АКПП движек

Приобрел машину в конце 2013 года,понравился внешний вид и просторный салон.основные претензии к АКПП и двигателю.При торможении неожиданно начинает набирать обороты,и об этом постоянно приходится помнить.зимой чуть не нарвался на аварию.При включённом кондиционере двигатель живет своей жизнью,обороты набирает очень тупо,просто вымораживает.Кто придумал управление стеклоподъёмниками между сидений?При включении кондиционера в салоне воняет мочевиной и даже просто при вентеляторе.Короче разочарован

Peugeot 301 2013

зимой отлично ,бензин по городу7 по трассе 6 я гоняю по городу 80 по трассе 130,а так по городу6.5 по трассе 5.5 если сильно не гонять

кондиционер без климат контроля

Привет всем, купил пыжика 2013 году в январе, все отлично иногда летом когда гоняешь чуть не хватает мощности, когда работает кондиционер,на обгонах чуть урчит за 130 набираешь а так все отлично зимой через 5-8 минут зеркала растаяли окно растаяли поехали.

Peugeot 301 2013

Экономичность, маневреность, стиль, вместительность багажника и салона.

Очень мягкая подвеска, не любит тяжестей.

После долгих похождениях по автосалонах, в поисках нового железного коня (до этого были ВАЗ-21099, ВАЗ-21124, Тойота Королла 2011 года выпуска) рассчитывая купить не дорогой, экономичный и динамичный автомобиль, мой выбор стал перед Volkswagen Polo sedan, Skoda Rapid, Citroen C-Elyse, Hyundai Accent, Peugeot 301). После проезда по автосалонам и сравнениям предложений автосалонов по-поводу рассрочки выбор автомобилей сузился до Peugeot 301 и Volkswagen Polo sedan. Первым решил протестить Поло. Взявши авто на тест-драйв я сразу огорчился, после моей Королки, динамика как мне показалось вообще отсутствовола, подвеска тарахтела на каждой ямке, оснащение автомобиля тоже не особо радовало. После теста Поло отошёл сразу в сторонку. В этот же день я сразу помчался в Види Авто, чтобы протестировать Пыжика 301. Прийхав в автосалон на тест - драйв дали машику в полном фуле с дизельным движком. Проехав на ней около 5 км меня сразу покорила её тяговитостьб всётаки дизель))). Интерьер салона куда приятней Фольцвагеновсого Поло. Да и выгодное предложение по рассрочке автомобидя было. После теста, долго не раздумывая заказал у них 301-го, беленткого, дизельного в полном фуле))). За несколько дней мною было собрано весь пакет необходимых документов для его получения. Примерно через неделю я был счастливым владельцем 301-го. Меня радовало всё в этом автомобиле. Особенно внешний вид, расход топлива (5.4 л на 100 км, ето при довольно динамической езде), неплохая комплектация. Но как говорится не все познается в сравнении. До этого откатавшись примерно 3 года на Королле я начал их сравнивать, так как на наших "шикарных" дорогах, моего Пыжика трясет как старый жигуль. На Тойоте таких ощущений и близко нету. Подвеска французко-испансокого автомобиля начала меня огорчать все больше, особенно когда в автомобиль садятся 4 или 5 человек. Через мягкость подвески он чутли на живот не садится и это при пустом багажнике... я уже молчу что с ним происходит при плной его загрузке. В целом автомобиль не плохой, подходит только для "катания своей задницы". На трасе автомобиль ведет себя достаточно хорошо, мощности для обгона ему вполне хватает. При хороших дорогах я думаю и притензий к подвеске не возкало бы, но увы... на 32-х тысячах стерлись передние колодки и накрылся правый передний амортизатор. Немного жалею, что не подсобирал денежку и не взял себе новую Короллу....

Peugeot 301 2013

Достаточно презентабельный вид для своего класса,большой багажник.

Непонятный расход топлива,"задумчивая "коробка,отсутствие аудио и парктроника.От солидной европейской фирмы за такие деньги ждешь больше.

Пежо301,2013г.,1,6,АКПП,впечатлений пока мало(проехал всего 650км.)

Peugeot 301 2013

теплый и просторный салон,багажник немаленький,обогрев переднего стекла в зоне дворников,экономичный,управляемость нормальная,тормоза классные несмотря на барабаны сзади.

колесные арки шумные,подвеска короткоходавая,поэтому на ней лучше не прыгать с трамплинов,которых на наших дорогах предостаточно

сразу поправлю анкету не автомат а ркпп.что на мой взгляд не хуже.во всяком случае он надежней и забота о перегреве масла в коробке нет.машина мне нравится,комплектация актив,дорогу держит неплохо,свет отличный,зимой расход 6,5 по городу,в салоне тепло быстро набирается.

Peugeot 301 2013

Много очень.Особенно после того,как за день проехал больше 1000 км-и даже не понял-устал или нет!Пыж держит трассу и повороты на скорости как "приклеенный",несмотря что седан немаленького размера.

Появились на капоте мелкие сколы от камней...Расстроился поначалу.Потом увидел аналогичную картину на Mersedes-С класса..Успокоило немного-не у меня одного такое.Сервис очень подорожал..!2-е ТО почти 13 штук..и то за замену масла+пару фильтров..!Сделал это всё сам(заняло ровно 40 минут)..

Прошёл после первой публикации уже 22500 км...Весьма заметно прибавилось резвости двигателя,стал экономичнее(в городе 6,8-7.5л в смешанном цикле,трасса при 110-120км\\ч 5,6-6,4л..)..Зимой в авто жарко.Заводилась всегда с 1й попытки в любой мороз.Быстрый прогрев!!!!Проходимость-на высшем уровне как по грязи так и по снегу..ну это может резина хорошая попалась,Nitto японская..

Peugeot 301 2013

вместимость. Сравнительно небольшой расход топлива Оцинкованный кузов. Внешний вид.

не четкое включение передач. Если не груженная кажется очень мягкой задняя подвеска, нет ручки для пассажира Шумка слабовата- Но это бюджетный авто

Надежность и обслуживание поставил по 3 потому что на 16 тыс рано говорить В принципе доволен.

Peugeot 301 2013

динаміка, простір салону, гальма, керованість, ціна

шумоізоляція

В прошлом году купил этого Пыжика, решил немного рассказать о нем. Черный цвет, мотор 1.2, комплектация Active с МКПП. В салоне подогнали противотуманки и коврики, задний парктроник я докупил. Пока он мне нравится, однозначных выводов делать рано. До него тестировал не один автомобиль, но по управляемости комфортом в салоне + цене, Пежо 301 1.2 был лучшим. Самым большим его недостатком (как и у других авто в этой ценовой категории) - отсутствие шумоизоляции. С виду машинка симпатичная, но на скорости плакать хочется. К остальному, если не присматриваться, претензий нет. Это автомобиль эконом класса, потому рассматривать его стоит через призму поблажек. Радует расход – 7 л по городу, можно сказать, почти дизель – залил полный бак и забыл. Дилеры Пежо считают 4 брызговика опцией за 2400 .! Купил на рынке за 800 . Штатную магнитолу тоже не брал. Колонки я заменил, что бы хоть как-то загладить шумку. Что в нем нравится, так это управляемость. 72 л. с. хватает с головой. Подвеска легко отрабатывает ямки, разгон динамичный, ведь машина легкая. Обзор нормальный, в зеркалах все хорошо видно. Недавно доделал шумку – стало значительно тише. Головной свет обычный, даже не «линзованный», но и его хватает. ABS работает, тормоза хорошие. Как я не усаживался, сидения неудобные - сэкономили. Пыж у меня 7 месяцем. Зиму отслужил хорошо, да и она не суровой была. Печка работает хорошо, лобовое стекло оттаивает даже без подогрева. Немного упал расход – 6.8 л. Лью 95-й. Такой вот простенький и пока беспроблемный автомобиль. Будут новости, отпишусь. Всем удачи!

Peugeot 301 2013

Простой и надежный, просторный, хорошая управляемость и устойчивость, сравнительно недорогой, большой багажник.Играючи заводится при -30 с ветерком.Средний расход за год АИ 95 - 9,5 л. на 100 км. при в основном городском цикле , на трассе - 5,4.Сервис приличный, даже несколько навязчивый - при отзывных компаниях бесплатно заменили и так отлично работавший стартер и подварили - усилили кресло водителя.

Почти сразу оторвался адсорбер отработанных газов - закрепили в сервисе саморезами. Неудобно расположено гнездо прикуривателя - попробуйте подцепить навигатор - кабеля не хватит и пойдет он через рукоятку переключения скоростей и всю торпеду. Шумоизоляция средняя. Нет печатного руководства по эксплуатации и ремонту. Путь в не-авторизованный сервис заказан - коды диагностики нестандартные.

Автомобиль неплохой - для небогатых."Европеец".Если заправитесь "пуперским бездином" - он Вас не обрадует. Начнет дергаться при разгоне - двигатель "затроит".Рецепт такой: 2 бака 98 от "Газпрома", третий - 95 "Экто" от "Лукойла" и держать по возможности обороты от 2000 до 4000 - это для "Пижончика" оптимально.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 301 по рокам

Хочете придбати Пежо 301 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Peugeot 301 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 101 відгук відгуків про Пежо 301 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.