Peugeot 5 відгуків про Peugeot 206 2010 року

простір салону, керованість, дизайн кузова, динаміка, якість збірки

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Peugeot 206 2010

Peugeot 206 2010

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція

Ніколи не думав що Пежо може бути настільки надійним. Жодних проблем на прозі 2 років не було. Змінив тільки стійки стабілізаторів. А все інше стандартно: масла, фільтри, гальмівні колодки. Тішить розхід пального. Заправив бак і забув. З недоліків: низький кліренс, скрип від дешевого пластику, відсутність шостої передачі. Проїхав 40 тис., користуванням задоволений.

Комфортная, оригинальная

Немного шумная

Всем доброго времени суток. Месяц назад я стала владелицей прекрасного малыша Peugeot 206 cc. Машинку взяла на иностранных номерах. Пригнана из Литвы. Такую куколку заметили сразу все соседи. Хотя машина и 2003 года выпуска, но по сравнению с другими машинами этого же года - она выглядит великолепно, в плане дизайна. А откидная крыша, заставляет останавливаться, и с замиранием сердца наблюдать за работой всех механизмов. В общем состояние машинки было хорошее. Но пришлось все-таки вложить в нее немножко денег. Во-первых - помесями ремень ГРМ; во-вторых - заменили все фильтра и масла, в том числе и в коробке передач (механика), купили новый аккумулятор, поменяли всю акустику, так как родная была убита в хлам. Ну и конечно же сделали хорошую химчистку. Была проблема с ключом от дверей. Мы сразу не поверили, а оказалось, что ключ дверь не открывает, то ли он не родной, то ли замки заржавели. Пришлось тоже менять. По ходовой претензий не было, на кузове есть немного царапин, но мы по весне собираемся ее полностью перекрашивать. Одним словом - за такие деньги, на все вышеописанные недостатки можно закрыть глаза. А радость от езды без крышы, вообще заставляет забыть об этих недостатках.

Peugeot 206 2010

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна, шумоізоляція

За 2 года эксплуатации и 38 000 км было две проблемы: перестал защёлкиваться замок ремня безопасности водителя и отказал датчик уровня топлива. Всё это поменяли по гарантии.

При покупке привлёк яркий дизайн,доступная цена, хорошее оснащение: кондиционер, 2 подушки, штатная магнитола,противотуманки, вместительный багажник,э.стеклоподъёмники. А когда сел за руль, был приятно удивлён резвостью мотора, хорошей шумоизоляцией, комфортной подвеской и управляемостью. Единственный крупный минус- малый дорожный просвет. В городе не так ощущается , а вот как еду на дачу-сразу чувствуется. А для города машина идеальна - расход бензина 7л, а по трассе 5.2л .Движок почти не слышен.Так что мне машина очень нравится.

Peugeot 206 2010

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

проблема была сгорела,плата под рулем ,но по гарантии все устранили. машинка отличная,не каких проблем. вообщем рабочая лошадка!За рулем отдыхаю.плохо что нет багажной полки. подвеска радует,на скорости хорошо держит дорогу маневр иная. Грузил 700кг на скорости 100 идет плавно,мягко .. кондиционер в машине это очень хорошо, прошлое лето 2010 году здорово выручил ..1 то прошел после пробега 20000км все хорошо тормозные колодки на 15%износа.Замена всех фильтров.

машинка отличная,не каких проблем.

простір салону

приходилось подтягивать стойку стабилизатора. пока из неисправностей всё.Главное на данный момент, и хочу посоветовать всем остальным, это усилить заднюю подвеску чтобы не елозить брюхом по асфальту при полной загрузке машины.

Приобрёл своего "Пыжа" в апреле 2010. К данному моменту наездил уже 12000 км. У меня пассажирский вариант и вот моё мнение. Автомобиль как семейный хорош всем,перемещение дом-дача с семьёй из 5 человек+груз не вызывает никаких проблем за исключением скорости передвижения по дороге.Задняя подвеска слабовата,если попадаеш на "волны" и машину раскачивает вверх и низ начиаеш цеплять брюхом асфальт,несколько раз бывали пробои,НО всё меняется если в авто сижу я один.На скорости выше 100 км/ч машина перестаёт обращать внимание на все неровности дороги,что никоим образом не сказывается на моей 5 точке. Сиденья водителя и переднего пассажира вполне комфортны,так что задницу не отобьёш( в отличии с конструкторами атоВАЗа) до этого владел ВАЗ-2114. Двигатель 1.4/75 лошадок тянет на все 5 баллов, на трассе разгонялся до 150 км/ч, что приятно удивило и порадовало,передняя оптика тоже работает не плохо.Можно ещё перечислять все достоинства данного автомобиля,но я подведу итог в моём комментарии: Если Вам нужна вместительная машина для поездок с семьёй на дачу или природу то этот автомоиль для вас,берите не пожелеете.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 206 по рокам