Lexus 12 відгуків про Lexus GS 350

4.9

простір салону, динаміка, якість матеріалів, керованість, дизайн кузова

Дивитися всі вживані Lexus GS 350

Перший власник 187 тис.км 12 л / 100 км Сім'я

Пользуюсь автомобилем Lexus GS350 уже долгое время! Что понравилось мне в этой машине, если сравнивать с Камри-Лексус ЕС, в GS чувствуешь что эта машина будет на уровень выше их, более динамична, конформней, надежней тормозная система, внешний вид просто супер????, расположения консоли, удобность сидений, полный привод, чувствуешь себя как батя????! В условиях любой погоды! По машине и как у всех есть конечно и свои нюансы! в комфорте ездить не больше 4-х человек, мешает сзади между пассажирами по середине в ногах тумба, узкий проем багажника, двигатель любит внимания!Охладительной системы, если за этим правильно следить и вовремя обслуживать то проблем не каких не будет вообще! АКПП здесь очень надежная! Расход топлива - все зависит от монеты езды может быть и 9л а может и 15л проверено лично! По запчастям приблизительно та же как Камри - Лексус ЕС, все доступно! Машине уже 12 лет на сегодняшней день она выглядит очень достойна! По качеству даст фору свежей BMW та немецкому производителю! Это касается как в техническом так и финансовом плане! Я уверен будет ездить ещё 20лет и проблем не будет! Машиной очень доволен!!!

витрати палива

Был приятно удивлён отличной управляемостью и при этом мягкостью подвески. Тишина в салоне лишь иногда наполняется специально настроенным звуком двигателя, который резко нарастает после 4 тыс. оборотов. Ускорение достаточное с любой скорости. Коробка передач отлично приспосабливается, а спорт режим- просто сказка. Не просто держатся слегка повышенные, а все это делается с перегазовкой и машина без малейшей задержки резко прыгает вперёд на любом покрытии. Полный привод настроен с легким заднеприводным акцентом. Я никогда ещё не получал столько удовольствия от вождения, даже при не спешной езде. Кто ищет смесь эмоций и комфорта - рекомендую. Получился достойный конкурент бмв 5, но при этом очень надежный.

Lexus GS 350 2007

Lexus GS 350 2007

динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт

Шикарне авто в порівнянні з конкурентами. З плюсів - комфорт в салоні, дуже шороша музика (Mark Levinson) - але AUX потрібно доставляти нештатним пристроєм. Надійна підвіска, доречі не дорога в обсуговуванні. Дизайн досить свіжий, як на 2007 рік - дехто думав що машині 3-5 років. З мінусів - інколи свистять колодки, навіть нові. При покупці обов'язково перевіряйте двигун на наявніть задирів у 5 циліндрі (болячка моделі). Досить слабкий лак на кузові - "ловить" царапини від кущів. Наступне авто також планую Лексус.

Динамика, управление, надёжность

Управление на скорости, стоимость обслуживания, тормоза, свет

Попользовался данным изобретением около двух месяцев и понял некоторые вещи.Это обычный серый автомобиль для своего ценового сегмента. В принципе неплохо управляется (если речь не идет о большой скорости, там то, как раз таки, все наоборот), динамика тоже не отстаёт, да и надёжный, но обслуживается он дороговато.Тормоза у данной модели свистят не по-детски и не у одного меня. Почитав отзывы заметил, что многие описывают проблему с колодками. Расход вполне терпимый.Торопиться куда-то на этой машине сложно. Она превращается в Титаник, а вокруг неё сплошь и рядом айсберги. В общем управление на скорости хромает.Ближний свет от дальнего мало чем отличается, в связи с тем, что ближний очень хороший, а дальний - нет.

трудно всё перечислить уложившись в 15 слов

низкий дорожный просвет

Как только в нашей семье появился автомобиль, супруга начала говорить о там, что её мечта Лексус. Притом складывалось впечатление, что дело не в конкретной модели, а в этом завораживающем слове - Лексус. И каждый раз я ей говорю, что следующая машина точно будет Лексус. Машины менялись, а Лексус в семье никак не появлялся. Всё время меня останавливала большая цена. Я понимаю, что данный автомобиль это надёжность, комфорт, безопасность и многое другое, но всё же. Пару раз в год я заезжаю в автосалоны с целью протестировать, что-то новенькое, но Lexus всегда пропускал в силу высокой стоимости его автомобилей. Но вот пару лет назад всё же не устоял. Вдруг, думаю, решусь. Убью одним выстрелом двух зайцев - и жену порадую, и классная машина в семье появится.У внедорожников были чересчур заоблачные цены, самая дешевая модель из легковушек была ES, но не было тестового автомобиля. Но менеджером, который презентовал мне авто была девушка и уйти со словами "Очень дорого" было как-то неловко, поэтому остановил свой выбор для тест-драйва на имеющейся тестовой модели GS 350. В принципе, модели разных брендов сегодня не очень то отличаются. Все автомобили с приятными формами, так или иначе похожи на друг друга. Но когда подходишь к GS 350 внутри тебя что то щёлкает и ты смотришь на него уже другими глазами. Чувствуешь его мощь, особый стиль и необычный дизайн. Меня никогда не интересовали технические характеристика авто, важны были лишь личные ощущения, я всегда отказывался смотреть, что там под капотом (мне не заниматься ремонтом лично), не заглядывал в багажник (мне не возить товары на рынок). Но в этот раз всё было по другому. Я увлечённо слушал, как менеджер рассказывала о характеристиках двигателя и подвески. И как ни странно, в тот момент мне было интересно. Но очень хотелось побыстрей оказаться за рулём автомобиля.Каков же он в движении? Великолепно регулируются сиденье и руль, отличная шумоизоляция, акустика выше всяких похвал, дизайн и эргономика салона... Всё класс. Но понять, ЧТО это такое можно лишь вдавив педаль газа в пол. Если на других авто при этом тебя вдавливает в сиденье, то в GS 350 тебя резко бросает назад, что неудивительно при декларированных 6,3 секунды до 100км/час. Когда я заметил, что менеджер одной рукой держится за подлокотник, а другой за панель - понял, что я делаю что-то не так и лишь после того как я взглянул на показатели спидометра высвечивающего скорость на лобовом стекле (есть такая приятная функция) - пришло понимание проблемы. 175 все же многовато. Сам не заметил как пришёл к этим цифрам. Но при этом машина уверенно держит дорогу, при манёврах совершенно нет срывов, тормоза так же надёжны.Ощущения от езды. Это шок. Просто истерика какая то. В прямом смысле слова, хочется плакать и смеяться одновременно. Тестировал много машин, но эта - нечто необыкновенное, просто чудо.Один из приятных прибамбасов - память регулировок сиденья и руля. Садишься в машину - сиденье максимально отодвинуто назад, руль поднят. Включил зажигание - руль и сиденье приняли то положение на которые ты их настроил перед этим. Заглушил двигатель всё вновь отъехало облегчая выход из машины.Каков минус - низкий дорожный просвет. Для наших дорог он не подходит. И, как ни странно, высокую динамичность я бы тоже отнёс к минусам. По крайней мере для меня, при том, что крайне редко нарушаю правила, этот показатель не подходит. Оказавшись за рулём такого автомобиля, хочется заставить двигатель реветь и рваться сквозь пространство и время. В городе на Lexus 350 я бы не смог быть законопослушным водителем.И несмотря ни на что, машина - бомба.

Lexus GS 350 2014

Надежность, комфорт, полный привод!

Низкий клиренс для уральских дорог:) То есть минусов в машине нет))

Приветствую! Рассказать о машине попытаюсь более подробно, о плюсах и минусах. Не буду томить. Владею машиной около года. За это время наездил 35000 км, делал ТО вовремя, раз в 10т. км. Кроме расходников не менял ничего по технической части, кроме передних колодок!О плюсах по подробнее: качественная шумоизоляция, подвеска идеально работает по нашил дорогам, двигатель атмо 317л. с. Дают большие эмоции на трассе. 6,3 с до 100км. ч. При этом ты едешь в комфорте, слушаешь музыку, большой дисплей, 12 дюймов, навигация, подогрев, вентиляция в сиденьях, память запоминания водительского кресла и другие хорошие плюсы.Минусы это низкий клиренс по весне с нашими дорогами очень сильно влияют колеи. Тяжело заехать во двор, так как длинная база у автомобиля.Комплектация у меня comfort на 17 дисках, очень спасает с уральскими дорогами, иначе бы 19 пробил 10 раз уже)))Все кто понимает и разбирается в автомобилях, всегда возьмёт себе только надёжную японскую тачку! Всем советую Lexus это надежность и уверенность и комфорт!

Lexus GS 350 2006

Красивый, резвый, вместительный. В общем почти как для царя))

Много масла стал есть после года как поменяли мотор, скрипучая, расход около 20 литров по городу расстроил:(

Покупали автомобиль летом прошлого года. 2006 года выпуска. Сразу скажу, я не особо разбираюсь в авто, просто хочется рассказать о любимой машинке. Авто выбирал муж, меня даже не допустили до выбора. Технически машина устраивала по всем параметрам, внешне ещё больше. Но были маленькие минусы из-за которых общее впечатление портилось. Во-первых, после того как мотор проехал пару тыс км мотор стал много масла есть... расход топлива по трассе был от 10 до 15 литров, а в городе заходил аж под 20! Для этой машины это слишком много. Особенно, если учесть то, что двигатель менялся полностью 1,5 года назад до этого момента. Во-вторых, салон пластиковый, очень скрипучий. Когда едешь в машине не слышно звуков с улицы, а скрип напрягает. Пришлось проклеивать звукоизолирующей плёнкой, но это не до конца решило проблему. Где-то все равно скрипело. В-третьих, когда нам пытались снять фару во дворе ночью какие-то нехорошие люди, то отодрали краску вокруг неё на рамке (я не знаю как это правильно называть). Мы сразу ничего не сделали, а потом видимо от воды, краска начала слезать. И, аллилуйя, появился на свет белый пластик! Со временем появились небольшие проблемы с проводкой, но муж все починил сам.В принципе, больше проблем не было. В первое время не могла привыкнуть к такому "кораблю". Были проблемы с парковкой. Потом все ок!!!Салон кожаный с подогревом и охлаждением, руль красное дерево, много места и звук просто бомба! Муж снял катализаторы и машина вообще заревела что все оборачивались) Хочется сказать что несмотря на небольшие минусы, машина была у нас самая любимая!! После этого были два мерседеса, до этого были две хонды. И ни к одной машине такой любви нет... даже спустя время я по ней скучаю...)

Lexus GS 350 2014

+ Комфорт, Надежность, Много технологий безопасности, Нормальное гарантийное обслуживание

- Свет перегорает, Стоковые шины

Приобрел данный автомобиль в 2014 году, еще до того как он был убран с продаж, сейчас он только в самой дорогой комплектации с V8.GS350 отличный автомобиль, если вы хотите надежность, комфорт и немного скорости. Почти все обшито кожей, кроме некоторых частей торпеды. Офигенный и приятный руль + почти 8 дюймовый дисплей с нормальной менюшкой. Есть болячки - типа лампочек подсветки гос. номеров, они постоянно перегорают, по гарантии уже 7 штуку меняю. Скорости здесь особо нет, ибо нет турбины или компрессора, за скоростью - стучитесь к немцам. Стоковые шины - под замену, они не держат дорогу. Реально достойный авто, оформляйте страховку только на первый год, дальше привыкните к управлению.

Lexus GS 350 2012

Lexus GS 350 2012

Стильно,машина для души, для наслаждения.

Не обнаружено

Получилось так, что стала я водить этот прекрасный автомобиль. Поначалу было страшновато, т. к. автомобиль достаточно дорогой, но потом вошла во вкус).Салон удобный, но сзади немного тесноват. Едешь как в самолете, а когда выжимаешь газ, то словно срываешься с места. Не очень прожорлива, по трассе в 9.7 л, по городу 14-15 л.Сиденья очень удобны, когда длительные поездки, то в принципе из-за комфорта они становятся не испытанием, а удовольствием. Есть машины разные, но эта машина имеет свою изюминку, когда смотришь на нее не хочется отрывать глаз, а когда едешь, то не хочется выходить. Очень вместительный багажник и акустика хорошая.

Надежность, скорость, комфорт.

ну нет в этой машине минусов

Я считаю, что это лучший автомобиль в своем классе. Его комфорт, скоростные качества, а также надежность просто зашкаливают. До этого у меня были БМВ 5 и Тойота КАМРИ. Это тоже хорошие машины, но GS 350 - это просто фантастика. Внешний вид - безупречен, салон весь затянут кожей как и полагается, в сиденье как будто вливаешься. После настроек руля и кресла выходить из салона уже не хочется, оказываешься в своем мире. Словами это трудно описать.Управляемость и динамика - на самом высшем уровне. В городе маневрируешь с необычайной легкостью, руль слушается малейшего движения Немного поначалу мешали лепестки под рулем, но это лишь первые пару часов езды. В режиме ECONOM подсветка горит приятным синим цветом, в режиме SPORT панель загорается красным цветом. При быстром разгоне тебя просто вжимает в сиденье. Постоянный полный привод, отличная подвеска и низкий клиренс обеспечивает отличную управляемость в любую погоду. Ограничитель скорости стоит на отметке 200 км/ч. На магистрали эта скорость мало ощущается, автомобиль остается послушным и ты чувствуешь себя уверенно. Тормозная система также на высоте. На пустой дороге, в гололед на повороте пробовал резко тормозить - эффект потрясающий: машина не не летит в занос как жестянка, а уверенно сопротивляется ему всеми четырьмя колесами, при этом не теряя управляемости.GS 350 конечно недешевый вариант, но игра стоит свеч. Говоря о надежности я даже не предполагал, что такое качество сборки еще бывает в наши дни. При очень агрессивном стиле вождения за полтора года менялись только масло, резина, колодки, ну еще правда диски тормозные стирались.

Комфорт

нет

Здравствуйте гости этого сайта хочу вам пожаловаться что этот автомобиль крутой не из дешовых. Салон очень удобный просторный и комфортный была пасажиром но мне очень понравилось впечетления отличные.

Он идеален!

Цена, наверное единственный минус.

GS это мощь! Это стиль! Это красота!Начну с того, что под моим началом грязный, стоявший на штрафстоянке GS друга стал блестящим, чистеньким и довольным жизнью!Он потрясный. Lexus постарался, и выпустил воистину отпадный автомобиль. Я даже не знаю кого привести ему в соперники. Mercedes E Class? BMW 5? Audi A6? Это совершенно разные машины. В сопреники GS могу привести разве что Nissan Teana и его собрата Toyota Avalon, о котором я расскажу позже. Эргономика - класс! Все на своих местах, это реально кокпит пилота, очень удобный и располагающий как и к активной езде, так и к неспешному "бризу". Мне лично понравился центральный тоннель, с подлокотником, о который удобно опираться. Рычаг КПП имеет плавный ход, очень приятный. Качество - супер! Полгода на штрафстоянке отозвались только приспущенными колесами, пылью и грязью. В салоне ничего не скрипит, добротный пластик панелей, ровные кузовные стыки.Двигатель - обалденный! Просто шепчет. Но может сорваться и на рев, если "кочегарить" до 5000 RPM, что я активно и делал :)Багажник - хорош. Удобен для поклаж, в принципе неплохого объема для своего класса.Дизайн - сводит с ума! Не знаю, как остальным, но дизайн GS меня прямо-таки возбуждает :) Эти раздвоенные фары, гладкая спинка, 18-е блестящие колеса, и покатый зад)В общем, я хочу себе такой же, в ближайшем будущем!Подвеска - отличная! Все ухабы и ямы казахстанского асфальта обходит на ура, отдача не сильная, но переживаешь за высокопрофильные диски и подкрыльники.Кузов - отменный! Как я оговорился, после полугода на штрафстоянке, кузов остался в отличном состоянии. Загнал на полировку - и Леха будто сошел с конвейра!В общем, я без ума остался от него, всерьез захотел себе его :) Именно 3.5 и именнo AWD и именно черный! :)

Відгуки про моделі Лексус

Відгуки про Лексус ГС 350 по рокам

Хочете придбати Лексус ГС 350 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Lexus GS 350 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 12 відгуків відгуків про Лексус ГС 350 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.