Lexus GS 350

Lexus 2 отзыва о Lexus GS 350 2014 года

Lexus GS 350 2014

Надежность, комфорт, полный привод!

Низкий клиренс для уральских дорог:) То есть минусов в машине нет))

Приветствую! Рассказать о машине попытаюсь более подробно, о плюсах и минусах. Не буду томить. Владею машиной около года. За это время наездил 35000 км, делал ТО вовремя, раз в 10т. км. Кроме расходников не менял ничего по технической части, кроме передних колодок!О плюсах по подробнее: качественная шумоизоляция, подвеска идеально работает по нашил дорогам, двигатель атмо 317л. с. Дают большие эмоции на трассе. 6,3 с до 100км. ч. При этом ты едешь в комфорте, слушаешь музыку, большой дисплей, 12 дюймов, навигация, подогрев, вентиляция в сиденьях, память запоминания водительского кресла и другие хорошие плюсы.Минусы это низкий клиренс по весне с нашими дорогами очень сильно влияют колеи. Тяжело заехать во двор, так как длинная база у автомобиля.Комплектация у меня comfort на 17 дисках, очень спасает с уральскими дорогами, иначе бы 19 пробил 10 раз уже)))Все кто понимает и разбирается в автомобилях, всегда возьмёт себе только надёжную японскую тачку! Всем советую Lexus это надежность и уверенность и комфорт!

denyaR777

Lexus GS 350 2014

+ Комфорт, Надежность, Много технологий безопасности, Нормальное гарантийное обслуживание

- Свет перегорает, Стоковые шины

Приобрел данный автомобиль в 2014 году, еще до того как он был убран с продаж, сейчас он только в самой дорогой комплектации с V8.GS350 отличный автомобиль, если вы хотите надежность, комфорт и немного скорости. Почти все обшито кожей, кроме некоторых частей торпеды. Офигенный и приятный руль + почти 8 дюймовый дисплей с нормальной менюшкой. Есть болячки - типа лампочек подсветки гос. номеров, они постоянно перегорают, по гарантии уже 7 штуку меняю. Скорости здесь особо нет, ибо нет турбины или компрессора, за скоростью - стучитесь к немцам. Стоковые шины - под замену, они не держат дорогу. Реально достойный авто, оформляйте страховку только на первый год, дальше привыкните к управлению.

GLoby

Смотреть все 10 отзывов об Lexus GS 350

трудно всё перечислить уложившись в 15 слов

низкий дорожный просвет

Как только в нашей семье появился автомобиль, супруга начала говорить о там, что её мечта Лексус. Притом складывалось впечатление, что дело не в конкретной модели, а в этом завораживающем слове - Лексус. И каждый раз я ей говорю, что следующая машина точно будет Лексус. Машины менялись, а Лексус в семье никак не появлялся. Всё время меня останавливала большая цена. Я понимаю, что данный автомобиль это надёжность, комфорт, безопасность и многое другое, но всё же. Пару раз в год я заезжаю в автосалоны с целью протестировать, что-то новенькое, но Lexus всегда пропускал в силу высокой стоимости его автомобилей. Но вот пару лет назад всё же не устоял. Вдруг, думаю, решусь. Убью одним выстрелом двух зайцев - и жену порадую, и классная машина в семье появится.У внедорожников были чересчур заоблачные цены, самая дешевая модель из легковушек была ES, но не было тестового автомобиля. Но менеджером, который презентовал мне авто была девушка и уйти со словами "Очень дорого" было как-то неловко, поэтому остановил свой выбор для тест-драйва на имеющейся тестовой модели GS 350. В принципе, модели разных брендов сегодня не очень то отличаются. Все автомобили с приятными формами, так или иначе похожи на друг друга. Но когда подходишь к GS 350 внутри тебя что то щёлкает и ты смотришь на него уже другими глазами. Чувствуешь его мощь, особый стиль и необычный дизайн. Меня никогда не интересовали технические характеристика авто, важны были лишь личные ощущения, я всегда отказывался смотреть, что там под капотом (мне не заниматься ремонтом лично), не заглядывал в багажник (мне не возить товары на рынок). Но в этот раз всё было по другому. Я увлечённо слушал, как менеджер рассказывала о характеристиках двигателя и подвески. И как ни странно, в тот момент мне было интересно. Но очень хотелось побыстрей оказаться за рулём автомобиля.Каков же он в движении? Великолепно регулируются сиденье и руль, отличная шумоизоляция, акустика выше всяких похвал, дизайн и эргономика салона... Всё класс. Но понять, ЧТО это такое можно лишь вдавив педаль газа в пол. Если на других авто при этом тебя вдавливает в сиденье, то в GS 350 тебя резко бросает назад, что неудивительно при декларированных 6,3 секунды до 100км/час. Когда я заметил, что менеджер одной рукой держится за подлокотник, а другой за панель - понял, что я делаю что-то не так и лишь после того как я взглянул на показатели спидометра высвечивающего скорость на лобовом стекле (есть такая приятная функция) - пришло понимание проблемы. 175 все же многовато. Сам не заметил как пришёл к этим цифрам. Но при этом машина уверенно держит дорогу, при манёврах совершенно нет срывов, тормоза так же надёжны.Ощущения от езды. Это шок. Просто истерика какая то. В прямом смысле слова, хочется плакать и смеяться одновременно. Тестировал много машин, но эта - нечто необыкновенное, просто чудо.Один из приятных прибамбасов - память регулировок сиденья и руля. Садишься в машину - сиденье максимально отодвинуто назад, руль поднят. Включил зажигание - руль и сиденье приняли то положение на которые ты их настроил перед этим. Заглушил двигатель всё вновь отъехало облегчая выход из машины.Каков минус - низкий дорожный просвет. Для наших дорог он не подходит. И, как ни странно, высокую динамичность я бы тоже отнёс к минусам. По крайней мере для меня, при том, что крайне редко нарушаю правила, этот показатель не подходит. Оказавшись за рулём такого автомобиля, хочется заставить двигатель реветь и рваться сквозь пространство и время. В городе на Lexus 350 я бы не смог быть законопослушным водителем.И несмотря ни на что, машина - бомба.

pryazhentsev

Смотреть все 784 отзыва об Lexus

Lexus IS 200 2003

На много интереснее BMW и AUDI по всем характеристикам. Был такой же в седане на МКПП. На любителя КПП. Очень низкий клиренс.

Dmitry Dmitry

Отзывы о моделях Лексус