Lexus 3 отзыва о Lexus GS 350 2014 года

4.9

качество материалов, простор салона, качество сборки, управляемость, дизайн кузова

расход топлива

Смотреть все б/у Lexus GS 350 2014

расход топлива

Был приятно удивлён отличной управляемостью и при этом мягкостью подвески. Тишина в салоне лишь иногда наполняется специально настроенным звуком двигателя, который резко нарастает после 4 тыс. оборотов. Ускорение достаточное с любой скорости. Коробка передач отлично приспосабливается, а спорт режим- просто сказка. Не просто держатся слегка повышенные, а все это делается с перегазовкой и машина без малейшей задержки резко прыгает вперёд на любом покрытии. Полный привод настроен с легким заднеприводным акцентом. Я никогда ещё не получал столько удовольствия от вождения, даже при не спешной езде. Кто ищет смесь эмоций и комфорта - рекомендую. Получился достойный конкурент бмв 5, но при этом очень надежный.

Lexus GS 350 2014

Надежность, комфорт, полный привод!

Низкий клиренс для уральских дорог:) То есть минусов в машине нет))

Приветствую! Рассказать о машине попытаюсь более подробно, о плюсах и минусах. Не буду томить. Владею машиной около года. За это время наездил 35000 км, делал ТО вовремя, раз в 10т. км. Кроме расходников не менял ничего по технической части, кроме передних колодок!О плюсах по подробнее: качественная шумоизоляция, подвеска идеально работает по нашил дорогам, двигатель атмо 317л. с. Дают большие эмоции на трассе. 6,3 с до 100км. ч. При этом ты едешь в комфорте, слушаешь музыку, большой дисплей, 12 дюймов, навигация, подогрев, вентиляция в сиденьях, память запоминания водительского кресла и другие хорошие плюсы.Минусы это низкий клиренс по весне с нашими дорогами очень сильно влияют колеи. Тяжело заехать во двор, так как длинная база у автомобиля.Комплектация у меня comfort на 17 дисках, очень спасает с уральскими дорогами, иначе бы 19 пробил 10 раз уже)))Все кто понимает и разбирается в автомобилях, всегда возьмёт себе только надёжную японскую тачку! Всем советую Lexus это надежность и уверенность и комфорт!

Lexus GS 350 2014

+ Комфорт, Надежность, Много технологий безопасности, Нормальное гарантийное обслуживание

- Свет перегорает, Стоковые шины

Приобрел данный автомобиль в 2014 году, еще до того как он был убран с продаж, сейчас он только в самой дорогой комплектации с V8.GS350 отличный автомобиль, если вы хотите надежность, комфорт и немного скорости. Почти все обшито кожей, кроме некоторых частей торпеды. Офигенный и приятный руль + почти 8 дюймовый дисплей с нормальной менюшкой. Есть болячки - типа лампочек подсветки гос. номеров, они постоянно перегорают, по гарантии уже 7 штуку меняю. Скорости здесь особо нет, ибо нет турбины или компрессора, за скоростью - стучитесь к немцам. Стоковые шины - под замену, они не держат дорогу. Реально достойный авто, оформляйте страховку только на первый год, дальше привыкните к управлению.

Смотреть все 12 отзывов об Lexus GS 350
  • Lexus GS 350 2006

Lexus GS 350 2006

Lexus GS 350 2006

Динамика, управление, надёжность

Управление на скорости, стоимость обслуживания, тормоза, свет

Попользовался данным изобретением около двух месяцев и понял некоторые вещи.Это обычный серый автомобиль для своего ценового сегмента. В принципе неплохо управляется (если речь не идет о большой скорости, там то, как раз таки, все наоборот), динамика тоже не отстаёт, да и надёжный, но обслуживается он дороговато.Тормоза у данной модели свистят не по-детски и не у одного меня. Почитав отзывы заметил, что многие описывают проблему с колодками. Расход вполне терпимый.Торопиться куда-то на этой машине сложно. Она превращается в Титаник, а вокруг неё сплошь и рядом айсберги. В общем управление на скорости хромает.Ближний свет от дальнего мало чем отличается, в связи с тем, что ближний очень хороший, а дальний - нет.

pawelaxen

Смотреть все 945 отзывов об Lexus
  • Lexus NX 2017

Lexus NX 2017

Lexus NX 2017

объем багажника

32 тыс.км 10.5 л / 100 км Поездки в городе

Небольшой компактный кроссовер с футуристическим дизайном,салона и кузова.Комфортный,быстрый городской кроссовер. Расход при умеренной езде 10-11л,в режиме спорт до 14л. Владею 1,5 года проблем нет , как по ходовой, так и по двигатею.Для города и лёгкого бездорожья идеально!

Игорь Игорь

Отзывы о моделях Лексус