Отзыв Lexus GS 350 2015

Надежность, скорость, комфорт.

ну нет в этой машине минусов

Отзыв

Я считаю, что это лучший автомобиль в своем классе. Его комфорт, скоростные качества, а также надежность просто зашкаливают. До этого у меня были БМВ 5 и Тойота КАМРИ. Это тоже хорошие машины, но GS 350 - это просто фантастика. Внешний вид - безупречен, салон весь затянут кожей как и полагается, в сиденье как будто вливаешься. После настроек руля и кресла выходить из салона уже не хочется, оказываешься в своем мире. Словами это трудно описать.Управляемость и динамика - на самом высшем уровне. В городе маневрируешь с необычайной легкостью, руль слушается малейшего движения Немного поначалу мешали лепестки под рулем, но это лишь первые пару часов езды. В режиме ECONOM подсветка горит приятным синим цветом, в режиме SPORT панель загорается красным цветом. При быстром разгоне тебя просто вжимает в сиденье. Постоянный полный привод, отличная подвеска и низкий клиренс обеспечивает отличную управляемость в любую погоду. Ограничитель скорости стоит на отметке 200 км/ч. На магистрали эта скорость мало ощущается, автомобиль остается послушным и ты чувствуешь себя уверенно. Тормозная система также на высоте. На пустой дороге, в гололед на повороте пробовал резко тормозить - эффект потрясающий: машина не не летит в занос как жестянка, а уверенно сопротивляется ему всеми четырьмя колесами, при этом не теряя управляемости.GS 350 конечно недешевый вариант, но игра стоит свеч. Говоря о надежности я даже не предполагал, что такое качество сборки еще бывает в наши дни. При очень агрессивном стиле вождения за полтора года менялись только масло, резина, колодки, ну еще правда диски тормозные стирались.

Gontarenko Serg
09 мая 2016