Hyundai 9 відгуків про Hyundai Santa FE 2015 року

витрати палива, дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість матеріалів

Кроссовер полностью оправдывает все мои ожидания и по расходу топлива, в том числе. Выполнил максимально возможное ТО по замене всех расходников и одновременно заменил тормозные колодки задних колес. Через 400 км разорвало изнутри охладитель интер кулера, кроссовер потерял тягу, но приехал домой 50 км без турбонаддува со скоростью 60 - 80 км/час, заменил за 200 зеленых с работой и одновременно сайлент-блоки передних колес

Hyundai Santa FE 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону

Перший власник 130 тис.км 10.8 л / 100 км Поїздки в місті

Не убиваемый автомобиль, за 5 лет владения менял только масла, фильтра все и колодки 2раза по кругу. Слабое место это рулевая колонка на мелких кочках дребезжит. Официалы говорят что ничего с этим поделать нельзя. Поменял по гарантии проблема не исчезал, в остальном хороший автомобиль. Советую всем.

Hyundai Santa FE 2015

Эта машина у меня уже 4 года, покупал после ДТП в США. Автомобиль пожалуй самый вместительный в своем классе, очень надежный и добротный, за все время пробега 70 тыс. км ни одной поломки. У меня американец, двигатель 2,4 бензин 188 л.с., коробка типтрон, привод передний. На ходу очень приятный, на шинах CONTINENTAL CONTICROSS CONTACT 235/65R18 едет очень мягко, шумоизоляция на твердую четверку с плюсом, мощности мотора хватает и в городе и на трассе, расход топлива по городу у меня 12 л при умеренно быстрой езде, по трассе 10. По обслуживанию один из самых недорогих. Если сравнивать с одноклассниками MITSUBISHI OUTLANDER, NISSAN XTRAIL, RAV4, то SANTA FE мне понравился гораздо больше и по дизайну и по комфорту, но тут дело вкуса. В общем это отличный многоцелевой кроссовер.

Hyundai Santa FE 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Купил авто в 2016. Внешний вид очень нравится да и салон не плохой. Материал панели приборов и обшивка дверей среднего качества, никак не премиум, как писали вначале. Кожа жёсткая, тоже среднего качества. По расходу топлива на трассе - всё супер. Даже при скорости 90-120 расход опускался до 6,3 л. Но то что пишут о расходе в городе до 9 литров - это просто ложь. Зимой - ну никак меньше 14 литров дизеля не получается. Летом при самой спокойной езде в городе меньше 11 литров ещё никогда не получалось. Как врал производитель раньше, а сейчас ещё больше врёт. 7 литров в городе пишут расход. Обман это - 100%. Цена на автомобиль оооочень завышена. Не стоит автомобиль таких денег с таким качеством материалов. Да и с таким расходом в городе. Проехал на авто 4 года. На третьем году по гарантии поменяли рулевое колесо - кожа облезла, поменяли все замки дверей. Появилось множество сверчков в салоне. На такую стоимость авто надо ещё много над ним производителю поработать.

Hyundai Santa FE 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Перший власник 80 тис.км 9.4 л / 100 км Поїздки в місті

Отличный красовер .... Однозначно нужно брать дизель ... Расход топлива вполне удовлетворяет по городу 9.4 да и мощности ДВС хватает ... 2,4 бензин после него очень скучный и прожерливый..... Новый santa fe 19 года тоже хороший с дизельным мотором.... Но есть один нюанс который не устраивает это новая цена на автомобиля. 54000 долларов для santa fe мне кажется очень дороговато....

Hyundai Santa FE 2015

Мягкая подвеска. Отличная коробка автомат. Экономичный двигатель.

Пока машина новая замечаний нет.

В конце 2015г. Купил по акции новый Hyundai Santa Fe внедорожник. Впечатлений на ходу просто много, подвеска мягкая, шумоизоляция довольно приличная, коробка шести-ступенчатая автомат можно просто похвалить. На ходу переключение передач даже и не чувствуется. Не могу отдать должное турбо-дизелю объёмом 2.2 литра, это просто что-то, рвёт с места, на трассе не уступает а/м более большим объёмом, а у нас мощности целых 196л. с. он просто одно наслаждение. Я посадил в машину всю семью 5 человек, и поехали на дачу, по снегу это просто танк, но не подумайте, что по сугробам глубиной в 1метр. И самое главное для нас расход составил 8.7л на 100 км. В заключении могу сказать отменное качество при такой цене. Покупайте не пожалеете.

Hyundai Santa FE 2015

расход в городе 9-10л : на трассе скорость 90км -расход 6,5л ; 140км -8л; 200км/ч-10,0-10,5л если закрыть значек хендай и поцепить мерседес низачто недогадаешся что это кореец! конкуренты; тойота хайлендер ;бмв х5; киа соренто прайм ; ауди Q7 ; а если честно то только ауди Q7 2015года является конкурентом а остальные просто подходят по цене ! и если уж переплачивать за ТО и за первоначальную стоимость то только ауди Q7 в максимальной комплектации ! а остальные теже яйца только в три раза дороже во всех отношениях!!! так что ГРАНД лучший из лучших на эти деньги! неверите ?! срочно в салон на тест драйв !!!и вы все поймете и согласитесь сомной!!!

большая цена хотя авто стоит своих денег ,при автоматической паралельной парковке нада притормаживать ; а так все гуд! да и сразу в противотуманки официалы предложат поставить ксенон неотказывайтесь ставте ксенон 6000 кельвинов! да и будем надеяться что в 2016г гранд непопадет под налог в 25000гр в год !

история ;в 2013г взял в салоне новую санта фе 2013г 2,4 бензин TOP NAVI AT ;отездил 3 года накатал 50000км сдал обратно в салон доплатил и взял гранд санта фе 2015г2,2дизель VIP AT; абсолютно у всех знакомых вопрос зачем взял практически такую же машину?! все очень просто за 3года машина ниразу неподвела и ничего неполамалось! иногда нехватало тяги зато теперь с двигателем 2,2 дизель хватает в голову! на первой санте я и в горы ездил и в грязи поуши заежал и речушки переезжал и на пузе сидел нераз иногда сам выезжал а иногда лебедкой сам себя вытаскивал! вообщим авто неубиваемое! в гранде двигатель 2,2 очень резвый и тяговитый! +официалы сейчас ставят (рейс чип ультиматум +гарантия)а это +50л.с.итого250л.с+крутящий момент 543Нm +на 1 литр меньше расход !не машина а зверь! совет ;сразу покатайтесь на конкурентах и только в последнюю очередь прокатитесь на гранде и выбор будет очевиден! у гранда больше плюсов чем у остальных вместе взятых конкурентов! дополнение ;23,12,2015 поставил рейс чип ультиматум проехал 350км и просто шок машину неузнать ( ракета! ) советую проедтесь на 2,2 дизеле с рейс чипом ! по расходу незнаю потому как стаким ускорением плевать на расход по крайней мере неувеличился !

Hyundai Santa FE 2015

Быстрый старт. Современный вид. Лучший расход топлива.

Не хватает брутальности. Нет рейлингов. Не складываются автоматически зеркала. Меньше багажник и задний ряд. тормознутость автомата. Цена.

До этого владел Киа Соренто XM, механика, 174 л.с. Захотелось дизеля. Так как предыдущей машиной был доволен, взял подобную. Но с дизелем и автомат. Пока по ходовым качествам претензий нет. Расход в ЭКО-режиме стабильно 8,7-8,8л. Стараюсь больше 3000 оборотов не давать. Тормознутость АКП несколько напрягает, но пытаюсь адаптироваться. По приемистости машина лучше, чем предыдущая. Неровности "глотает" лучше. Комплектация "Комфорт" - был удивлен, что невозможно доустановить релинги!!! Буду колхозить универсальный багажник((. Боковые зеркала не складываются - пожалели на заводе приварить шпильки. Мелочь, а неприятно. Зеркало заднего вида без автозатемнения - не напрягает, т.к. спасает тонировка. Поменял ГУ магнитолы, поставил камеру заднего вида- сказка! Внешне машина уже не выглядит как внедорожник - жаль! Багажник на 5см уже, чем у Сорика - пока не заметил неудобства, но визуально не хватает простора. Пробег 2500км, без поломок)) Продолжение следует...

Hyundai Santa FE 2015

Очень нравится багажник. Постоянно в нём ночую, спать очень комфортно (рост 192 см.). Классные кнопочки - красиво покрашены и симпатично расположены.

Крайне неудачно расположены колёса - в грязную погоду машина вся грязная ппц.

Автомобиль - зверь! Всех рву на трассе, со светофора первый, видно далеко, расход небольшой!

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Санта Фе по рокам