Hyundai 4 відгука про Hyundai S-Coupe

3.3

дизайн кузова, динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Дивитися всі вживані Hyundai S-Coupe

Hyundai S-Coupe 1994

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість

За 18 лет машина показала себя с наилучшей стороны. Ни разу неподводила. Менялись только расходные детали. Устойчивость машины хорошоя, расход маленький, резвый мотор, шумоизоляция неплохая. Одно только но - она для людей среднего роста, высоким может быть маленькая. Я этим авто очень доволен.

Hyundai S-Coupe 1994

У меня в пользовании 1.5 турбированный зверёк почти 2 года. За время пользования столкнулся только с проблемой деталей, нужно заказывать и ждать некоторое время пока привезут в Украину, а так отличный и динамичный автомобиль. Не смотря на пройденный опыт автомобиля, заболевания не подхватывает и не подводит, на свой объем очень резвый и не уступает своим младшим собратьям. Если кому интересно рад буду обменяться опытом и познать что новое, так что готов ответить на вопросы

Hyundai S-Coupe

Hyundai S-Coupe

Техническое обслуживание(недорогое) Внешний спортивный вид Маленький расход топлива

Шумность

Отличный бюджетный автомобиль, недорогой в обслуге, неприхотлив в ремонте, запчасти недорогие, причём что оригинал что неоригинал разницы кроме как в цене нету, шустрая машинка для города идеал, компактная и малокушающая бензина,порой я думаю что у меня стрелка бензина сломалась и не двигается хотя на тапочек я люблю подавить расход составляет где то по городу 6-8литров,по трассе 5-7л., в салоне на скорости шумновато поскоку шумки практически в ней нет, 150км/ч идёт, управление лёгкое, во мне роста 1.86см. помещаюсь полностью, считать автомобиль 4местным я бы не решился тесновато втроём нормально,для обучения идеальна

Hyundai S-Coupe 1994

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Запчасти для двигателя в С-Пб редки , но можно подобрать от митсубиши эклипс (аналог ) , не каждый сервис берется обслуживать данный авто , но если немного разбираешься в технике , то проблем не возникнет.Если захочешь сам что-либо подделать в авто , то все доступно и легко ( сам менял перед. и зад. подвеску и еще кое-что по мелочи)

Хорошее авто для города из-за размеров , управляемости и резвости.Хорошо держит дорогу даже при скорости 190 км/ч.Довольно крепкая машинка и хорошо собрана (не беспокоит по мелочи).Авто не расчитана на комфорт -это однозночно , но получаешь удовольствие , как от спортивного авто. По запчастям подвески дешевле чем на ВАЗы.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай С-Купе по рокам

Хочете придбати Хюндай С-Купе та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai S-Coupe від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Хюндай С-Купе будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.