Hyundai 13 відгуків про Hyundai Avante

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, якість збірки

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Hyundai Avante

Hyundai Avante 2016

дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція

Лучший автомобиль в своём классе,дизайн просто бомбический,выглядет очень круто,в салоне тоже всё продумано, всё под рукой,сборка и материалы достойного качества,сидеть комфортно,обзор хороший.
Двигатель газовый, очень надежный,ресурсный,т.к машина выпускается для внутреннего рынка Кореи.
В обслуживании не дорогая, ремонтопригодная,надежная,комфортная,красивая,ликвидная...
Есть несколько минусов, во-первых клиренс,но это поправимо установкой проставок,что я и сделал почти сразу.
Второе-это место в багажнике,но тут нужно смириться,т.к там стоит баллон.
Третье-это слабая шумоизоляция,скажим так терпимая,но хотелось бы лучше,что в принципе можно исправить...

Hyundai Avante 2016

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Надійний автомобіль. Динамічний і водночас економний. В обслуговуванні недорогий. Один мінус це кліренс.

шумоізоляція

121 тис.км 9 л / 100 км

Всем доброго времени суток. У меня Hyundai Аванта 2011г двигатель GDI при разгоне очень сильно что-то стучит в движке, я полагаю что это пальцы. Кто-нибудь сталкивался с подобным, как лечиться?

Hyundai Avante 2013

об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування

Сім'я

Прекрасный семейный автомобиль! Не дорогой в обслуживании, не большой расход...

Комфорт

Низкая посадка

Автомобилем Hyundai Avante я владею уже пять лет, приобретала я его новым без пробега по СНГ. С этой маркой автомобиля я уже встречалось когда в моем родном городе было всего два автомобиля такой марки. Не известной марки автомобиль мне понравился. И марка Hyundai сразу завоевал мое доверия причём хорошая цена и качество . Приобретала этот автомобиль по фотографии "чисто женский подход многие так могут сказать", в интернете на заказ, и не пожалела, автомобиль просто конфетка, соответствует всем заявленным качествами. Ну поговорим про сам автомобиль. Моя машинка была собрана в Корее, то есть полностью Кореец 2012 года выпуска, мая машинка было уже с тюнингом, стоял спойлер и была сделана под панорамную крыша, обтянута черной пленкой, но люк тоже уже был . Что мне ещё понравилось в этой модели кнопка старт очень удобная штука не нужно целится ключами чтобы попасть в отверстие.Обогрев сидений есть и у задних сидений так что когда со мной дети я не напрягаюсь, что у меня попе тепло а у них нет . У передних сидений есть еще и подогрев спинки сиденья. Регулировка сиденья водителя во многих режимах, что позволяет садится даже очень высоким и полным людям и чувствовать себя комфортно за рулём . Сам руль как у спортивной модели очень удобный, также регулируется по высоте. На самом руле кнопки стерео системы и включения и выключения разговора по мобильному телефону, что создает определенный комфорт. Камера заднего вида с большим обхватом видимости. Музыкальный центр, управления было уже на русском языке. Боковые зеркала заднего вида складываются и не мешает прохожим. Вообще в салоне довольно просторно, что создает комфорт не только водителю но и пассажирам как на переднем сидении так и на задних сидениях . Мая семья состоит из пяти человек то есть в машине комплект и мы все чувствуем себя в салоне этого автомобиля очень комфортно скажем так не ютимся, и головой об крышу не бьемся. Большой вместительный багажник. При желании можно сделать больше опустить задние сиденья в салон, удлиняется багажник в несколько раз, если что-то нужно перевести длинное типа плинтусов это можно свободно сделать. Мы делали ремонт и все строй материалы перевозили на своем автомобиле. Колеса низко-профильные без камерные шины хромированные литые диски. Бензин конечно же я заправляю 95 солгу сказав что не когда не заправляла 92 вполне подходит но тянет уже не так . Автомобиль Hyundai хорошо держит сцепление с дорогой по трассе при скорости за 100км. совершенно не чувствуешь скорость. На мой взгляд у этой машины всего один не достаток это низкая посадка. Даже когда у нас на в езде во двор установили лежачего полицейский, с одной стороной переборщили и когда мне надо было разъехаться с другой машиной замела порог. Но не смотря на это спокойно пробирается по заснеженным дорогам . В функциях этого автомобиля есть такая фишка когда машину заносит и начинает крутить, машина автоматически глохнет, но руль не блокируется чтобы можно было вырулить занос . Есть и ещё несколько полезных приколюшик, багажник можно открыть с пульта управления не открывая саму машину. Кнопка поиска, это такая вещь допустим припарковался на парковке у гипермаркета, а у какой секции забыл, нажимаешь на чудо кнопочку и машина начинает кричать и подмигивать фарами. Имеется еще такая штучка на внешней стороне двери водителя кнопка открытия двери без использования ключа, так ключи можно не доставать из сумке . Если говорить о расходах то за все пять лет ни каких вложений машинка не требовала ну кроме расходников типа замены масла" масло я меняю по сезонно то есть два раза в год" или незамерзайки, смена шин. Компьютерную диагностику делаю раз в год после зимы. Ну вроде бы обо всем рассказала. Мая семья очень довольна этим автомобилем и с механической точки зрения, а с внешней вообще супер.

комфорт эксплуатация

низкая посатка

Автомобиль отличный, не смотря на низкую посадку хорошая проходимость, превосходно ведет себя по трассе на большой скорости хорошее сцепления с дорогой. Разумный расход топлива. Удобное водительское сидения, регулируется под любой рост и объем так что комфорт гарантирован любому водителю. Запчасти доступные по цене. Много места для пассажиров, вместительный багажник я спокойно помешаю туда коляску трансформер если мне нужно например на дачу перевести что то удлиненное я просто опускаю спинку сидения в салон и багажник увеличивается в два раза, это очень удобно. Мне очень нравится дизайн Hyundai Avante. И вообще машинка супер.

Экономный расход топлива,внешний вид

немного низкая подвеска.

Купили с мужем Hyundai Avante в декабре 2014 года. Выбрали ее, тк. машина внешне очень понравилась. Плавные изгибы, заниженная посадка, в профиль машина напоминает "стрелочку". По езде могу выделить экономичность бензина, хорошую подвеску. По габаритам очень компактная-удобно парковаться, для девушек это важно! Прикладываю фото немного грязного автомобиля, другой фото к сожалению нет.Хочу заметить явное отличие от Solaris, Avante шире и устойчивее на дороге, ну и конечно главное отличие в цене. Также мне нравится, что Avante имеет сходство с автомобилями бизнес класса (i40, sonata). Вообщем хороший автомобиль и надежный! Рекомендую!

Hyundai Avante 2013

Надежная, недорогая, красивая, мягкая, экономная, вместительная.

Не нашла за год.

Когда мы с тетей выбирали машину, долго не могли выбрать. В наше время столько разных моделей и марок и в этом разнообразии действительно тяжело выбрать автомобиль с которым не ошибешься. Мы ориентировались на невысокую цену, коробку автомат(женщины с механикой не особо дружат)) на низкий расход топлива в городе и недорогое обслуживание, чтобы при этом она не развалилась через 20000 км и выглядела более-менее прилично и не слишком грубо)))Даже чуть не купили форд фокус(тоже неплохая машина), уже собирались ехать ее покупать, как тетя наткнулась на Аванте и поняла, что это то, что нам нужно!)) вместительная, мягкая и очень красивая, она сразу запала тете в душу и подошла нам по цене!))Если от автомобиля вам нужны именно те качества, на которые ориентировались мы, то это ваш автомобиль!)) У нее приличный вид, она очень красивая, она не кушает много бензина, хорошо переносит дальние поездки. Да-да, ибо за год мы на ней накатали 55000 км)Отличный вариант для женщин, очень практичный, современный автомобиль)

Hyundai Avante 2011

Внешний и внутренний дизайн.

Плохое освещение, долгий подогрев сидений, широкие передние стойки.

Купили машину, это была 3 иномарка, поездив на японской мазде решили взять корейского хёндая. Нас сразу привлек внешний дизайн автомобиля, первый раз увидев мы сразу влюбились и не задумываясь не на секунду решили приобрести именно эту машину. Ездим уже 3 года и не разу не пожалели. Понравился так же внутренний дизайн: в салоне просторно, уютно и красиво, объемный багажник. После механики на автомате ездить оказалось слишком просто. В машине кожаный салон, который после 3 лет езды имеет неплохой вид. Выбирали машину с большим экраном на передней панели, но не вся программа оказалась на русском языке, хотя имеются все функции: и навигатор, и DVD, так же есть камера заднего вида, которая по не известным причинам иногда переворачивается.Не понравилось, что подогрев сидений долго нагревается. Передние стойки очень широкие, закрывает боковой обзор, за которой можно не заметить человека. Плохое освещение фар, дальний свет рассеивается, плохая видимость.Все жалуются на низкий клиренс, но мы этого не заметили, по крайней мере дном не стукались. Меняем масло в двигателе после каждых 10 тысяч пробега. Заливаем 95 бензин, только лукойл, расход топлива около 7 литров на 100 километров. В общем машиной остались довольны, берите не пожалеете.

Внешний вид, экономичность.

Не заметил

Привет народ ! Спешу рассказать про Hyundai Avante этот автомобиль я покупал для семейного пользования, он имеет вместительный багажник, да и в салоне довольна просторно. На торпеда все расположено сподручно удобная и красивая автомагнитола, имеет множество настроек. Я поставил 18 катки это добавило изюминку внешнему виду. Подвеска понравилась комфортная, да и на скорости входит в повороты уверенно не корениться. Аванта оснащена системой VDS, так называемая система антизаноса. По мне шумоизоляция отличная, никакого постороннего шума я не услышал. Что я могу рассказать про оптику, она просто восхитительная, освещает дорогу на ура, да и с кузовом сочетается. В этом автомобиле меня поразил двигатель он довольно мощный для корескойской машины с объемом 1.6 имеет 140 лошадиных сил, как они это сделали непонятно, тип топлива бензин аи-95, , очень экономичная 6-7 литров. Коробка 6 ступенчатый автомат, очень хорошо сочетается с двигателем. Автомобилем очень довольна, корейцы молодцы. Всем удачи на дорогах!

• Погано
    2.4
Hyundai Avante 2005

Hyundai Avante 2005

простір салону

1) АКПП - капитальный ремонт. 2) Повышенный расход масла в двигателе. 3) Неустойчивый к коррозии кузов 4) Постоянные глюки в электрике - то ЦЗ не срабатывает, то какая-нибудь лампочка замкнет, то стеклоподъемники не сработают...

Моя первая машина.
Как автомобиль вполне себе. Довольно вместительный, в меру комфортабельный. Хорошая обзорность. На этом плюсы закончились, перейдем к минусам.
Сочетание такого двигателя (1,5) с примитивным 4х-ступенчатым автоматом делают свое дело. Машина медленнее черепахи. На светофорах меня не обгоняли разве что тракторы. Добиться хоть сколько-нибудь вменяемой динамики можно было только утапливая педаль газа почти до упора.
Возможно именно мне так "повезло", машина ведь б/у, но ломалось у меня почти все. Самая проблемная зона - старенький допотопный автомат от Акцента. Его ремонт мне обошелся в 80К. Двигатель масло ел как слон. Расход бензина катастрофический. Кузов совершенно не стойкий к ржавчине. В общем, намучился я с этим агрегатом изрядно.

Hyundai Avante 2011

Низкий Расход топлива. комфорт. динамика. вместительность. внешний вид.

Пока не выявлено.

Проехал чуть больше 1000 км. Брал авто с пробегом по корее 10000 км. Цена в России за мою комплектацию 700-750 т.р. Что имеем - люк, подогрев передних сидений, замкожа салона, электро складывание передних зеркал, эко режим(с кнопки), туманки, литье на 15, раздельный климат, полный электро пакет, датчик света. Мотора в 140 кабыл на 6 ст.автомате хватает за глаза, нужно ускорится практически на любой скорости - педальку в пол и машина полетела. Коробка работает приятно, ни каких рывков нет. До 100км/час разгон менее 10 сек., да и общий разгон до 180 км/час сопоставим с 2х литровыми безнаддувными моторами, но а расход то как у 1,6 л. Элантра с 132 силами отдыхает на фоне аванте с прямым впрыском. Подвеска конечно мягковата, для хороших корейских дорог. Минус был - это валкая задняя подвеска, но я его решил заменой на аморты Каяба и все стало прекрасно, цена вопроса 2600 руб.за пару амортов. По трассе крейсерская скорость 120-160 км/час. Пару раз разгонял до 200 (по джипиэс показания), запас еще был. Расход топлива в городе в среднем 9-11л, по трассе при 120..140 не больше 7 литров, а если ехать 90..110 то и в 6 уложиться можно. Для автомата это очень хорошо. В салоне все на своих местах, комфортно сидишь сам и пассажирам места предостаточно, шумка лучше чем в фокусе, лансере, киа серато. Салон спроектирован грамотно - в каждой двери карманчик под мелочевку и бутылочку с водой, в подлокотнике места много, очечник есть. Багажник тоже очень большой и вместительный, около 500 литров. Климат работает прекрасно, при запотевании лобового стекла тут же переключается в режим "отпотевания", а потом обратно. На динамике кондер практически не ощущается. Полностью груженая машина хорошо заходит в горку без потери в скорости. В машине ничего не скрепит, не бренчит. Рулится довольно четко. Музыка на должном уровне. Единственный минус - нужно заправляться на проверенных автозаправках типа лукойл и пр, чтоб не запороть ТНВД.

ціна

Претензии есть, но по большей части они по мелочи. Так, например, мне не очень нравится шумоизоляция. Конечно, она не пропускает звуки слишком явно, но все равно общий гул дороги идет. Также мне пока не очень понятно, как же все-таки в ней расходуется топливо. Производитель указывает 6-7 литров на сотню. У меня выходит несколько больше. Пока пытаюсь разобраться в причинах увеличения. А так, машинка достаточно неплохая для корейцев. Ездить можно.

Хендай Авант я приобретал потому, что денег не хватало на немца или японца. Оказалось, что, в принципе, не прогадал. Так как за сравнительно небольшую стоимость получил автомобиль с хорошим просторным салоном, неплохой ходовой частью и не самым худшим дизайном кузова. На дороге Авант ведет себя уверенно и спокойно – сцепка достойная. Скорость набирает также неплохо. Если ездить с умом и аккуратно, на ней можно даже на природу смело выезжать.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Авант по рокам

Хочете придбати Хюндай Авант та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai Avante від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 13 відгуків відгуків про Хюндай Авант будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.