Honda 5 відгуків про Honda Fit 2007 року

простір салону, динаміка, керованість, витрати палива, дизайн кузова

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Honda Fit 2007

Honda FIT 2007

жестковата подвеска а так все как у всех !

ехали в салон за фабией но ее купили я растроился ужас ходили по салону долго и вот смотрю япы стоят сел в тииду все супер но что то в душе не то потом смотрю чето фара не так стоит и менеджер слишком деловой как будто ягуар продает я ушел подходим к хондам я сел и все даже не хотел вылезать все супер на уровне взяли ее были 1.3 но не то !ехал до голицыно аккуратно всетаки 1ая иномарка потом думаю поддать ей 160 км набрала легко и шустро вообщем я в восторге от нее все работает исправно и тфу тфу не ломается вообще прочитал хонды не ломучие заместо грм -цепь -и все оборотистые внутри места много и не устаеш кушает думаю немного сильно не газую не более 3000 -фит машина классная -хонда есть хонда !в любом сервисе все менял все доступно запчасти недорогие и ходят долго ! фит 1.5 конечно по мощи круче джаза .масло меняю через 8000км.салонный фильтр перед и после зимы воздушник через 5000км -вообщем если за машиной ухаживать и вовремя все менять то прослужить долго -надежнее японцев нет !

Honda FIT 2007

дизайн кузова, динаміка, простір салону, витрати палива, керованість

Вообще хотелось бы ничего не писать, т.к. очень уж по нраву пришлась машинка, да надо по правилам сайта и случай из моего опыта вполне может стать полезен другому новоявленному фитоводу. Но сперва о как бы проблеме, но с положительным смыслом: недавно стойки застучали, оригинальные, которые с авто пришли, три с чем-то года проходили... Может потому что стараюсь аккуратно машину водить, да и жалко малютку по ухабам кидать, но тем не менее "замену" (которые уже не родные) я на прошлом авто минимум каждые два года менял. А теперь о еще одной небольшой проблемке, тем не менее хорошо меня напугавшей. Правда это скорее проблема не качества Хонда Фит, а качества работы нашего автосервиса... Решил я не так давно заменить масло вариатора - судя по тому, что пишут на форумах, уже было пора. И все бы хорошо, но после замены вариатора стали наблюдаться подергивания автомобиля в движении, а иногда, при отпускании газа, автомобиль стал не сбрасывать скорость. Конечно, соотнеся появление проблем с недавно произведенной заменой масла, я решил копать под эту причину. Возникло два варианта: плохое масло и плохая работа сервиса. Так как в процессе замены вроде бы схалтурить особо негде, масляный щуп после замены мне показали - уровень как положено, между min и max, то в первую очередь предъявил претензии к продавцам магазина. Не буду углубляться в подробности спора, но предъявленные документы на масло и небольшая лекция продавца на тему "Как отличить оригинальное масло" весьма остудили мой пыл. Вот тогда, в поисках информации в интернете, я и наткнулся на статью сайта, о котором писал в другом разделе отзыва fit-jazz.com/uroven-masla-variatora Причина оказалась банальна до смеха: неверно измеренный уровень масла в вариаторе. В сервисе его измерили по стандартной схеме, как для обычной классической АКПП. Как правильно - по ссылке пару предложений назад.

Первое что хотелось бы указать, это то, что конечно не шокирует, то правда удивляет - после того как сядешь в Фит понимашь, что на само мделе он больше, чем кажется снаружи)) Если более серьезно, то управление - класс, маневрируя со скоростью километров 30, чувство, что ты за штурвалом истребителя, четко проходящего вираж за виражом)) Экономичность - вполне закономерное достоинство малолитражки, и Хонда Фит не исключение, особенно с объемом 1,3. А в общем, во всем согласен с оценкой достоинств и недостатков пары тысяч человек на сайте Мир Хонда Фит и Хонда Джаз - реально помог мне разрешить немного напугавшую меня проблему (о ней в другой части отзыва), после чего по его статьям обслуживаю свою кроху по полной))) от чего и благодарность)

Honda FIT 2007

динаміка, простір салону, витрати палива, керованість

Управляемость автомобиля отличная. Хороший обзор. При желании можно же как вы захотите сделать тонировку.Технический осмотр на 2 года, при возникновении проблем страшного ничего нет - подходят детали от европейского варианта ХОНДА Джаз.Небольшой и шустрый автомобиль расход где-то 6-7 на 100 км. Для женщины - самый удобный автомобиль. Машина покупалась на аукционе в Японии, с ней ничего не делалось, все как на фото. Отправлю в регионы. Автомобтль только с виду маленький, но, когда садишься в него ты, то понимаешь, что у тебя еще очень много места, вместительный багажник. Темный (синий) салон и чистый салон. Также хорошая музыка Eclips.

Honda FIT 2007

хороший обзор. вместительный салон. трансформация салона вообще опупительная мини фургон или палатка на колёсах. задняя полка/шторка съёмная 9снял и бросил под задние сиденья, удобные сидушки с хорошей боковой поддержкой. не особо дорогой в плане выбора б/у зап частей на форумах (коврики колёса переходные панели для майфунов разные накладки пластик).

трансформация задних сидений так ка квидно наследства праворукого фита что широкая сидушка находиться за водителем а не наоборот, нет комплектаций с климатом тока кондей но это мелочь, ну и майфун штатный пришлось сменить так как не ловил чётных волн (америкос стандарт), нету подогрева сидений и складывающихся зеркал, но это всё мелочи. нету задних подкрылков но обработка есть, но поставить стоит. единственный недостаток такой глобальный это если ставить защиту то летом народ жалуется на плохую вентиляцию моторного отсека и в следствии чего возможен перегрев.

купил бу из USA где-то там колесил по дорогам америки и приехал к нам в рашшу, с пробегом 30 тык миль. взял как замену гетцу, после того как прокатился на авто друга тоже фит но японец праворук. откатал уже на нём 7 тык. отличие от аналога джаза и фита японца это то что тут стоит автомат 5 ти ступенчатый а там вариатор, ну и мотор шустрый очень даж, в расходниках не так уж и дорого а вполне приемлимо, наличием 8 подушек круиз контроля ну и левый руль и комплектация спорт обвес, спойлер, 16 катки. более крепкие бампера и они длинее на пару см. акпп хоть и гидротрасформатор но работает достаточно плавно ощутимо только переключение с 1 на 2 а так практически не заметно почти как на вариаторе. самое чё удивило наличием почти 6 подстаканников куда влазиет литровая бутылка воды свободно. масло двс 180р. 1л. масло акпп 230р. л. фильтр масла 200р. фильтр возд 350р. (самое чё интересное не оригинал конечно но с пропиткой) фильтр салона 350р. (тож не оригинал но с угольной пропиткой) ну а свечи там иридивые их ешо не скоро менять да и не 8 их как на 1.4, а 4. не говоря уже о цепном надёжном моторе колодки 1300 (не оригинла но качественный проверенный не скрипит не воняет) от джаза и от япо фита не подходят тут они больше (от цивика вроде) все номера для расходников можно найти на форуме джаз клуба и фит клуба. ТО можно проводить самому всё просто и доступно. удобный контроль для ТО OIL LIVE в % соотношении загорается ключик после пробега 8 тык что треба сменить масло. подтяжка ручника из салона под пластиком подвеска конечно жестковата но она мне нравиться, рулёжка тож норм чёткость управления отличная так как Эур и прямая связь с колёсами ПС фотки на момент покупки.

Honda FIT 2007

хороший обзор, вместительный салон, трансформация салона вообще опупительная мини фургон или палатка на колёсах. задняя полка/шторка съёмная 9снял и бросил под задние сиденья, удобные сидушки с хорошей боковой поддержкой. не особо дорогой в плане выбора б/у зап частей на форумах (коврики колёса переходные панели для майфунов разные накладки пластик)

купил б\\у из USA где-то там колесил по дорогам америки и приехал к нам в рашшу, с пробегом 30 тык миль.взял как замену гетцу, после того как прокатился на авто друга тоже фит но японец праворук. откатал уже на нём 7 тык. отличие от аналога джаза и фита японца это то что тут стоит автомат 5 ти ступенчатый а там вариатор, ну и мотор шустрый очень даж, в расходниках не так уж и дорого а вполне приемлимо, наличием 8 подушек круиз контроля ну и левый руль и комплектация спорт обвес, спойлер, 16 катки. более крепкие бампера и они длинее на пару см.акпп хоть и гидротрасформатор но работает достаточно плавно ощутимо только переключение с 1 на 2 а так практически не заметно почти как на вариаторе. самое чё удивило наличием почти 6 подстаканников куда влазиет литровая бутылка воды свободно.масло двс 180. 1л.масло акпп 230. л.фильтр масла 200.фильтр возд 350. (самое чё интересное не оригинал конечно но с пропиткой)фильтр салона 350. (тож не оригинал но с угольной пропиткой)ну а свечи там иридивые их ешо не скоро менять да и не 8 их как на 1.4, а 4. не говоря уже о цепном надёжном моторе колодки 1300 (не оригинла но качественный проверенный не скрипит не воняет) от джаза и от япо фита не подходят тут они больше (от цивика вроде)все номера для расходников можно найти на форуме джаз клуба и фит клуба.ТО можно проводить самому всё просто и доступно. удобный контроль для ТО OIL LIVE в % соотношении загорается ключик после пробега 8 тык что треба сменить масло. подтяжка ручника из салона под пластикомподвеска конечно жестковата но она мне нравиться, рулёжка тож норм чёткость управления отличная так как Эур и прямая связь с колёсами ПС фотки на момент покупки.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда ФІТ по рокам