Honda 15 відгуків про Honda Accord 2011 року

дизайн кузова, керованість, якість збірки, динаміка, якість матеріалів

витрати палива, вартість обслуговування, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Honda Accord 2011

Honda Accord 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, гальма, керованість, шумоізоляція

простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

107 тис.км 12 л / 100 км

Добрый день всем, кого интересует данный автомобиль. Владею "аккордом" 8‑го, по моему мнению, самого удачного практически во всех смыслах, поколения на протяжении вот уже 9ти лет. До этого был, не менее классный, по тем временам "аккорд "7‑го поколения, которым владел почти 3года. О сенсационном появлении аккорда в 7ом кузове в 2003 году можно рассказывать до бесконечности. Это был, действительно грандиозный прорыв.
Автомобиль получил, в основном положительные отзывы, и зарекомендовал себя, как надежный, с прогрессивно свежим дизайном, спортивным характером, достойным, с точки зрения альтернативы как тогда, так и сегодня порой через чур скучным, и однообразным "немцам ". 7-ое поколение давно ушло в историю, хотя и на сегодняшний день встретить его в роли машины - "такси "не представляется таким уж частым.
Хонда Аккорд 8. Выпускались эти машины, как все, я уверен знают с 2008 по 2012 год. В 2011ом был произведен единственный и последний рестайлинг, несущий в себе незначительные изменения в экстерьере, и полной заменой передней оптики на более современную, с би ксеноном с доп. лампами поворотного света. Очень удобная система. Это сегодня такой функцией балуют своих владельцев и корейцы, и даже китайцы. 10 лет назад таким предметом роскоши могли похвастаться далеко не все представители даже премиум сегмента. А вот к изменениям техническим и, я бы сказал достаточно значительным нужно отнести решение автопроизводителя касаемо двигателя, а именно так часто появлявшегося на Доресталинговых моделях, так называемого "жора" масла. Это, я, как владелец автомобиля с двигателем 2,4, могу сказать со 100 процентной уверенностью и ответственностью.
Об этом автомобиле можно рассказывать очень долго. И потом, информации в интернете более чем достаточна.
Самое главное
За 9 лет владения, эксплуатируя автомобиль в самых разных условиях и режимах не было выявлено НИ ОДНОЙ ДАЖЕ САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ ТЕХ. НЕИСПРАВНОСТИ. Своевременная замена расходников. Только премиум бензин и как ни странно любовь.
Надеюсь, отзыв был полезен. Всем удачи !

дорожній просвіт

Я очень доволен автомобилем, мне повезло с комлектацией. Я счасливый обладатель комплектации Adwanced, таких в Украине очень мало!!!!! Он очень отличается от Executive и ТуреS. У меня не разу не возникало проблем с авто!!!!! Все мои затраты - это стандартные расходники: масло, фильтра, жидкости, тормозные колодки, резина, больше ничего не нужно!!!!!! Комфортный, динамичный автомобиль с огромным количеством различных функций помощи в дороге и не важно это город или трасса!!! Единственный недостаток у данной модели это двигателя с 2л мотором, не покупайте!!! Я выбирал исключительно 2.4 так как с 2л мотором машина теряет все свои динамические свойства и острую управляемость, она просто не едет!!!!!

Honda Accord 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість

коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, ціна, шумоізоляція

Хороший автомобіль)поки їздив на ньому нарікань не було Розхід на 2.4л досить великий для міста 12-13л Саме авто досить велике,зразу було тяжко привикнути,але з часом це все привикається Погпний огляд задньої частини авто,для паркування початківцям би радив парктроніки Позаду місця ,як для купе,досить багато,лиш високим людям,дах тисне на голову Дороги тримається дуже добре Загалом був задоволений автомобілем

Honda Accord 2011

Экстерьер, интерьер, ходовые качества, управляемость

Не могу назвать ни одного

Один из лучших авто, что у меня был. Красивый и внешне и внутри, очень сбитый, при этом не жесткий автомобиль, прекрасно отрабатывает неровности дороги. Управляемость на высоте.

Во всем

Нет

Honda Accord моя любимая машина, она подходит как для города, так и для путешествия с семьей или друзьями. Внешне выглядит стильно и дорого, хотя внутри тоже ! Да, она дорогая в обслуживании, но мощь и красота этого коня просто достойна этого. По трассе она едет уверенно и быстро, сидения достаточно удобны, но не много они поскупились в обшивке, да и торпеду можно было бы сделать лучше, Еще плюсы Аккорда его экономичность! Она есть как с автоматической коробкой передач, так и механической, но я рекомендовала бы с механической, так как АКП у них очень и очень слабенькие! У нее очень большой вместительный багажник. Аккорд внешне напоминает спортивный автомобиль, и под капотом не хуже. Если вы хотите ездить быстро и уверенно, то эта машина для вас)

Honda Accord 2011

маневренный, стильный, крепкий, надежный, экономичный

нет

Я рад что мне повезло стать обладателем этого авто я все сомневался что взять и решил купить хонду и не пожалел. Он внешне просто бомба, комфортный и стильный салон. Езда на нем мне доставила не передаваемые ощущения. ТО данного авто очень дешевое. так как меняю фильтра и масла. Японское качество не ломается все работает. Какой нибудь туарег уже давно сломался, а хонде все нипочем.

Honda Accord 2011

Очень собраный и приятный в управлении автомобиль, приученый ездить быстро, прощающий ошибки пилотирования на больших скоростях, надёжный и экономичный, с ярким дизайном и хорошим балансом в параметре цена/качество. Разветвлённая дилерская сеть. Качественный и гуманный фирменный сервис.

Мало места для ног задних пассажиров, высокая стоимость оригинальных зап. частей. Большие свесы, исключающие передвижение вне асфальта и требующие особой аккуратности при парковках у высоких бордюров

Быстро и безопасно из точки А в точку Б дёшево и комфортно для драйвера и переднего пассажира, за минимум времени и денег, по хорошему асфальту. Истинный европеец с японским разрезом глаз

Honda Accord 2011

Надежность, внешний вид и все остальное!!!

Масло берет при активной езде!

У меня уже второй Аккорд и третью хотел брать, но Хонда ушла с нашего рынка и не совсем понятно что будет с ТО у официального дилера??? Будут ли все запчасти или только под заказ и ждать? Машины без проблем! На VII аккорде проехал 95000 км и никаких поломок и на VIII тоже самое, менял только правый внутренний привод на 100000 км! А так очень доволен, подходит на 200% моему стилю вождения!!! Расход при спокойной езде 9,7 литра в смешанном цикле!

• Погано
    2.5

Внешний вид

ШУМКА!!!! ЕЕ НЕТ!!! УЖАС! Масло ест НЕ ЕДЕТ! 9.5 секунд до 100 это печаль. Кузов сделан из фольги.

Эксплуатация рестайла 2.4АТ, 9 месяцев, пробег за это время (примерно) с 128к до 148к, т.е. 20к. Это был мой четвертый автомобиль, однако первый японец. Мне доводилось по работе ездить на лансере Х 2.0, но к нему я относился как к "рабочей машине без претензий". Аккорд конечно лучше, но ушел недалеко. Чего купил? Искал в начале года себе машину вместо е90 320д. Хотел дизельную бмв, но в стране их мало. Смотрел 525и рестайл, но двигатель жрет масло -- не взял (хаха, ирония будет дальше). Как-то пришел к хонде, потому что:1. Внешне выглядит круто.2. Хонда всегда отличалась надежностью (теперь я так не считаю).3. 2.4 201 лс. казалось мне норм.4. Хотелось чего-то нового.Хм, мое мнение -- машина не стоит своих денег. Вроде как хонда сделала машину с выдающейся внешностью. Глядя на нее, думаешь вот он седан: и спортивный, и вполне себе бизнес-класс. Но вот и нет. Машина полностью состоит из компромиссов. Из серьезных недостатков:1. Шумоизоляция. Ее просто нет. На 150 км в час разговаривать в машине некомфортно.2. Качество кузова и салона. У меня бмв, которой стукнуло 10 лет выглядела лучше. На автоматической мойке хонду мыть нельзя, куча мелких царапин. Сделал полировку, стало лучше, но все равно... Убило меня, что закидывая пару коробок на заднее сидение я поцарапал лак возле задней стойки. Картон, карл! Хром тоже царапается. "Кожа" мнется. 3. 200 л.с.? Харакири этому маркетологу! Машина не едет, причем при расходе 13-14 литров по городу (в режиме активной езды) есть куча вариантов получше.4. Жрет масло. Это позорище. Где же хваленое качество? Пихать туда один и тот же двигатель уже 15 лет и проблемы с масложором?? Да, да, сейчас у многих производителей такие же проблемы... но ауди 2.0 турбо при этом хоть выдает 211 лс и едет! 325и тоже едет! А аккорд жрет топливо и масло, но не едет.Когда-то я начинал ездить на опеле астра 1.6 и ему было 12 лет... так вот он меньше масла жрал. 5. Отдельно! Эксплуатация! Не знаю, почему все пишут что недорого. На бмв тратил столько же. Вот моя калькуляция: шаровую слева, масло акпп, ШРУСЫ внутренние (дорого), форсунку омывателя (украли, на разборке фиг найдешь) в итоге около тыщи долларов. Стандартные расходы: колодки (не помню, если честно), а вот масло раз в 8к оригинал с фильтрами на сервисе 95 уе + 2-3 литра на долив. Для сравнения дизельная бмв с таким же количеством масла: раз в 15к, 160 уе. Мой вывод: экономии не прочувствовал. 6. Мелочи: звук поворотника (надоел), подвеска -- спервал понравилась, но поездил: бренчит, на плохой дороге не работает, тормоза вялые (но терпимо).7. Отдельно отмечу интерфейс и работу компа бортового. Все очень плохо. Если закончилась омывайка, машина напрягает ошибкой: это что так важно?? достаточно при включении зажигания написать и ок, водитель же не кретин. Зачем для включения круиза надо нажать две кнопки? Куча всякой фигни вынесена для магнитолы, однако рандом надо включать из меню... ну АМ-ФМ можно было в одну кнопку совместить уж точно.8. Машина работала бесшумно, но вентилятор охлаждения раздражал своей работой. Кондиционер издает щелчек при переключении между режимами. 9. Поведение на трассе... 160 км в час ехать не комфортно. Машина дорогу держит, но психологические факторы мешают: я вижу как прогибается капот, шум от дороги давит на мозг... хм. Ну это скорее проблема пункта 2. Но 4 часа на хонде = 10 часов на бмв. И да, БМВ лучше держит дорогу и рулится, 100%.Из плюсов.... бак слева = меньше очередь на заправке, в 0 градусов машина греется быстро = 5 минут едешь и уже почти рабочая температура двигателя..... ну и все. Внешний вид еще плюс.Вывод... фанатам хонды лучше не читать) Я вполне понимаю, что все пункты субъективны, но для меня хонда однозначно не вариант. Данная машина разочаровала и отвернула меня от японцев надолго.P.s. Если будете пинать мое мнение, просьба учесть, что я из РБ и еще до середины 2011 года растаможка 2х литровой машины 3-5 лет нам обходилась в 800 евро (3л -- 1800 евро). Поэтому белорус прихотлив, привык покупать себе немцев или японцев совсем за другие деньги (хотя уже привыкаем к новым таможням и что не видать нам особо немецких машин) *SARCASM =)P.p.s. Можно попинать меня, что я сравнивал бмв и хонду (первая дороже). Имхо лучше взять бмв постарше.

Honda Accord 2011

Спортивный вид,отменная управляемость,надёжнеейший двигатель,удобные кресла,прекрасный свет фар,хорошая печка.

Низкий клиренс,жесковатая подвеска(но это на любителя)

По моему мнению Хонда Акорд(у меня рестайлинг 2011г.) является хорошим и качественным автомобилем среднего класса. Я владею даным авто уже три года, покупал с новья в салоне. До Аккорда тоже была хонда, но только праворукая с аукциона в Японии покупал. Проездил три года и купил снова Хонду только новую как я уже выше писал. Данная марка понравилась своей отменной управляемостью и надёжным двигателем. Скажу, что салон Аккорда относительно просторный и удобный, только для задних пассажиров места для ног будет чуток маловато. Качественно сделана панель приборов, очень информативна и достаточно удобная в эксплуатации, все приборы находятся на своём месте, нет ни каких лишних деталей. Расход топлива у меня лето-город(11-12л.) на 100 км. трасса летом(7-8л.) на 100 км. при объёме двигателя 2,4 литра, мощность 200 л. с. Зимой город (14-15л.)на 100 км. Скажу, что автомобиль очень лёгок в управлении, коробка автомат пяти ступенчатая есть спортивный режим там будет задействовано четыре передачи, переключаются без рывков. Автомобиль имеет хорошую манёвренность, на поворотах его не кидает и в поворот входит уверенно и легко. Не соглашусь с теми отзывами, что Хонда дороговата в обслуживании. При прохождении ТО у официального диллера стоимость была в пределах 8 т. р. Багажник большой и вместительный, оптика отличная, стоят биксеноновые фары, а ещё при повороте руля включатся дополнительное освещение в блоке фары для освещения поворота. В бамперах стоят отличные парковочные датчики, даже залепленные грязью работают. Из недостатков это низкий клиренс, необходимо ездить аккуратно. Вообщем автомобиль Хонда Акорд, это достойный ответ Тойоте Камри, и Мазде 6. Если вы любитель японских автомобилей, то Хонда Акорд станет вашим надёжным другом на дорогах. Относитесь к своему автомобилю с любовью и он Вас не подведёт. Желаю всем по реже посещать станции технического обслуживания!, а если попали то только на плановое ТО.

Honda Accord 2.4 MT (201 л.с.) 2011

Honda Accord 2.4 MT (201 л.с.) 2011

Очень много, писать долго.

автомат коробка не дает нужной мне динамики, к тому же плюс 1-1.5л больше расход.

У меня уже 3 поколения аккордов, первый 2001 г. 1.8 мех., второй 2006 г. 2.0 мех., а сейчас 2011 год 2.4 Type S, скажу так, автомат не очень, у меня 1.8 мех. шустрее была, в общем вывод для себя сделал давно, по этому и 3 поколения аккордов, но тот что сейчас (2011 год) пожалел что взял с АТ с моим стилем езды только MT.

Honda Accord 2011

Проблема 1:Очень дорогие запчасти,проблема 2:очень низкий дорожный просвет 150 мм,зимой езжу как снегоуборочная машина,как вылечить незнаю,проблема 3:очень высокий расход топлива 14 л при 2.0 литровом моторе,проблема 4:теснота и затрудненый процесс посадки и высадки из салона.

Когда купил машину радовался,несмотря на то что хотел машину 7-го поколения,взял черного цвета хотя менеджер салона отговаривал и от покупки такого цвета и автомобиля,насчет цвета предлагал белый типо зимой с ним лучше и практичнее,а насчет машины предлагал болле дешевый civic.

Honda Accord 2011

Юбки-бампера красивые. Молодцы китайцы, что придумали систему долива омывателя, масла и бензина в одну дырку. Ну и электро двери и багажники радуют.

Не едет. Женский привод. Сломался быстро.

Наконец-то дали в банке кредит и я сразу побег в салон за новым акордом. Предвкушал покупку много месяцев и вот наконец-то он предо мной, как хрен перед батвой. Синий (хотя желала я черный), хотело с механикой, но был только с АТ, Наконец-то китайский автопром стал полноценно конкурировать с европейским - дизайн нового акорда потрясает. Двери, багажник моторный и вещевой, даже портал в потолке - электра. Очень удобно нам. Морда у машины очень агрессивная, как бы напоминает ему, что их там за великой китайской стеной 6 милиародов. Перед тем как сесть внутрь, приготовил пакет - и не зря. Сразу стошнило, но ничего, я этого ожидал, пластик мерзкий, даже воняет. Менеджер Володя очень вежливый, сразу забрал у меня пакет с наполовину прошедшими путь овощами, шпротами, молоком и кислой капустой. Седули неудобные - анус быстро устает, руль маленький, и особоенно удивило то, что до сих пор не могут отказаться от женского привода. На моей предыдущей машине (хонда соната) стоит задний, удивило что в новой музыкальной машине передний привод. Совершенно неудобно ехать, когда говоришь по телефону ешь бигмак и чешешь джонсона - чуть коленкой руль влево, под газом машина сразу несется в сторону. Бензина конечно есть много, поэтому лью 92, подешевле. Масло и жыдкость омывателя мне сказали прямо в бак доливать нужно, спасибо добрым людям, а то я все никак не пойму где кнопка открытия моторного багажника. ВОобще странное дело - когда на ходу на нейтраль переключаю, чтобы значит топливо экономить - машина хрустит, скрипит. Не предусмотрели режим экономии китайцы. Но все таки машина хорошая, да, юбки-бампера красивые. Зеркала боковые сразу с*издили на стоянке перед макди. Езжу без боковых, включаю поворотнег, считаю до 10 и перестраиваюсь. Особенно тешит кондицианер - когда все окна открыты для аэродинамики (я ффизик ядерщик по професии, в аэродинамике знаю толк) включаю кондишн и он морозит. Ух бодрящее чувство, когда вижу очередное мудило в логане или нексии, мудило в поту едет, злой, усталый - а я такой казачок, свежий, обдуваемый ветром изо всех окон и однвременно кондеям. Друг мой говорит, что нельзя окна и кондец одноврмеменно открывать - но его я больше в своей акорде не вожу. В первый день когда без номеров ездил, ночью собаку сбил, ололобовое стекло треснуло, подрушка пассажирская сработала и решетку помяло радиаторную. Оказывается, она не стальная, а пластиковая(( Не зря говорят, китайский пластик везде. Лобовое этой же ночью вытащил из-когото друого акрота, думаю земеля не обидится. Вообще если честно, через 2 недели уже плохо ехать начал акорд(( Купил его осенью, грязь всякая да и на заводе у нас между цехами не сахар ездавать. Омывательная жижа родная быстро кончилась, стал доливать в бак, и как-то машина начала ехать хуже. Ну я понял - дело дрянь, качество у китайцев ни к черту. Салон скрипит, как буд-то живет в нем кто, автомат тупит. Вообщем плохая управляемость - продала машину. Человек когда на диагностику зачем-то повез, за голову хваталсо, негодовал, но все же купил.

Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.) 2011

Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.) 2011

+++

Их(минусов)для меня пока нет

Об Аккорде можно говорить вечно,машина для человека и для блага человека..машина тype s 2.4 рестайлинг 20011года,прошел почти 3 тыс км,,слов нет одни- эмоции,Особо не давил обкатку чуть пройти,хотя говорят и пишут,что обкатаны с завода,главное первую тысячу-не стартовать с места..По поводу жесткости--не соглашусь,,она тугая,,сбитая до кучи ,но не тарабайка..в движении при нажатии на педальку за 3500 оборотов открывается даже не второе ,а третье дыхание и реально вдавливает в сидуху,,кстати оч.хороша боковая поддержка в сиденьях..Трассу держит прекрасно в повороты входит как по рельсам на немаленьких скоростях ,кстати поэтому и туговатая подвеска=)Вкратце все,придет весна еще чегото напишу=)

Honda Accord 2011

Управляемость, посадка, обзор, динамика, чувствительность рулевого управления, размер салона, качество отделки, мотор, комплектация! Эффективная VSC, при любых ошибках у вас есть шанс не слететь с трассы!

Не самая дешёвая при покупке, нет брызговиков в базе, нужна стальная защита Акпп+двигатель! Родная защита из пластика и алюминия не актуальна!Не самый толстый слой краски, капот боится сколов, нужна или защитная плёнка или дефлектор! Докатка, омыватели фар часто замерзают зимой! Раздельный климат не эффективно делит левую и правую часть салона! Бензин в идеале евро -4, А92 есть шум в моторе, лучше не лить его по определению!

Рекомендую для продвинутых и опытных водителей! Подросткам и женщинам лучше не давать! Подростки начинают гонять (проверенно!), а дамы не понимают упругий тяжёлый руль, отдачу при пробуксовке и поворотах и жёсткость подвески! Выбирать данную марку нужно не цифрами и характеристиками, а душой и эмоциями! Аккорд он и в Африке Аккорд, это как музыка для ушей и глаз! После теста сразу понимаешь что и по чём! Назвать эту машину супер комфортной, супер мягкой даже не думайте! Это машина не для семейных ценностей и среднего перемещения из точки А в точку Б. Это реальный андреналин! Хотите мягко берите Тойота, хотите универсально и дёшево берите корейцев! Honda , это борьба с самим собой и всеми окружающими! В общем спокойно, медленно, в правом ряду вы не будите ездить ни когда по определению! Плюсы машины: не ощущается скорость, очень послушная и управляемая на поворотах и при обгонах! Быстрая АКПП-5 типтроник, отличные тормоза, хорошая аэродинамика, премиум музыка с 10 динамиками, идеальна для трассы и длинных поездок! На круизе при 140 км.ч средний расход 8 литров!
Отличный свет ксенон с корректором и омывателями! Мощный климат, при +35 в машине комфортно, зимой быстро нагревается, есть все подогревы! Сбитая подвеска, крепкий кузов! При погрузке и на неровностях двери не перекашивает! На днях поменяли её на полно приводную Subaru Legasy.
Если бы Honda ещё и делала полный привод? То цены бы ей не было.
Но Subaru тут вне конкуренции и по приводу и по размеру салона!Читаю ваши отзывы и сравнения Honda c Fiat, читаю как вы обзываете владельцев Ассord недоумками и понимаю что вы просто им завидуете! Нет лучшего для вас оправдания как очернить то чего у вас никогда не было! Это называется жаба!
Зачем вы приводите характеристики ускорения? Вы простите каждый день ездите 200км в час? Или вы на каждом светофоре крутите мотор до отсечки? Ну не детский это сад? Народ вы просто на ней покатайтесь и сами поймёте что есть ещё и настройка подвески, настройка рулевого управления, работа трансмисии и масса моментов которые не даст вам ни один фиат, хюндай или шкода! Главный козырь Accord это как она умеет ездить, как проходит повороты, как держит трассу не неровной дороге, посадка и удовольствие от управления. А разгон до 100 км это детство в попе! Более важна курсовая устойчивость на большой скорости, на аккорд вы можете целый день ехать по трассе 160-180 км.ч и у вас будут сухие руки и спина, в не будете в напряжении, вот это и есть его самая главная особенность и отличие от других авто. Да и кто сказал что фиат умеет ездить и это качественная машина? Сами смотрите рейтинги надёжности. Но думаю спор ни к чему, каждый хвалит что имеет и это для него самое лечшее в мире, пока он не сел на другой автомобиль и нечего быть такими злыми, желаю вам заработать 36000$ и купить себе новый Ассоrd :) Могу сказать смело имея опыт эксплуатации Ассоrd, что лучше Honda это только полноприводная Subaru Legasy. У Legasy в диапазоне до 36000$ просто вообще нет ни каких конкурентов, по управлению,полному приводу, расходу топлива, качеству и комплектации! Если хотите получать удовольствие от езды, берите не пожалеете! Машина конкретно для драйва, для водителя!
Accord это не просто мотор и кузов, это эмоции и кайф от управления! Машина провокатор, машина агрессия, машина имидж, машина легенда! Далеше уже только ВMW! Но там в 2 раза дороже!!!

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Акорд по рокам