Honda 6 відгуків про Honda Accord 2015 року

4.9

дизайн кузова, динаміка, витрати палива, якість збірки, коробка передач

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Honda Accord 2015

100 тис.км 9.5 л / 100 км Поїздки в місті

Однозначно рекомендую к покупке. Владею американцем 2.4 с прямым впрыском на вариаторе. Расход по городу в среднем 9-10 л. Разгон до сотни 8 сек, что довольно не плохо, я бы даже сказал отлично. Динамики хватает как в городе, так и на трассе при обгоне. Коробка очень нравится, хотя раньше ездил только на автомате.
Как и на автомате, иногда приходится играть педалью газа чтобы машина ускорилась. Ходовая в меру жёсткая, я бы сказал что больше мягкая чем жёсткая. Ямки проходит без зубодробления.
Тормоза посредственные. Большинству владельцев штатные тормоза подойдут, но если честно, я бы поменял тормозные диски и колодки на что то более усиленное с перфорацией.
Салон хорошего качества. По 10 бальной шкале я бы поставил 7 из за некоторых скрипов и сверчков. Заднюю полку сразу после покупки авто лучше обесшумить.
Места в салоне и багажнике оооочень много. В этом плане к машине вопросов вообще нет. При росте 1.95м, задние пассажиры сидят очень комфортно, места для ног хватает с лихвой.
Климат двухзонный работает отлично как зимой так и летом. Штатный свет в фарах вполне неплох благодаря линзам.
По обслуживанию: масло в вариаторе поменять с фильтрами коробки примерно 180-200 у.е. раз в 60 тыс км.
Масляный фильтр 8 у.е., воздушный аналог 10 у.е., салонник 8 у.е.
Клапана нужно регулировать каждые 45 тыс км. - примерно 40 у.е. с прокладкой.
Рычаги передние идут в сборе с сайлентблоками и стоят примерно 200 у.е. шт.
Подушка ДВС правая гелевая 100 у.е..
В целом машина очень надёжная. Нет каких либо недостатков, которые хотелось бы ярко выразить.

Honda Accord 2015

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Отличный повседневный автомобиль. Очень удивил своими габаритами, салон большой комфортный, дорогу держит отлично динамика тоже на уровне. Из поломок только поменяли по гарантии рулевую рейку, цены на запчасти адекватные. Хромает правда шумоизоляция, и акустика.

Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.) 2015

Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.) 2015

Надёжный Автомобиль. Экономичный, быстрый и не требует к себе внимания СТО!!!

дорожній просвіт

Перший власник 996 тис.км 8 л / 100 км

АККОРД это эталон по соотношению цена высочайшее качество доступный сервис -первая машина в Штатах по популярности ....хонда есть хонда....все остальное в этом сегменте просто недотягивает...опыт 25 лет продаж авто....

Динамика, Интерьер, экстерьер

можно было бы сделать и типтроник

Ооооо, дааа! Вот это машина. Продал я значит своего джипаря и решил другую машину взять. Пошел в салон Honda, а там она Honda Accord - красавица. Как сейчас помню ее такую красивую, лучезарную. Кстати она осталась там - одна. Узнал я цену, вышло не по карману в $. Да и тем более на нее резерв стоял. Глаза мои остались на ней и я ушел. Пошел искать, что по дешевле. После недель поиска, мне позвонили с этого салона Honda и предложили купить ее, я был рад но денег то не хватало и тут Бацц! на следующий день доллар взлетел, прям чудо то какое в общем побежал и купил ее)). Я бы сказал Японцы дали ей все, что можно было дать хорошей машине. По трассе просто плывет, а какой звук двигателя какая динамика, акустика. Шумоизоляция кстати хорошая. Сравнивал я ее как-то с Камри55 и я скажу, что хозяин Камри сам был не доволен своим конем, даже просил поменять с доплатой в мою сторону. В общем берите не пожалеете.

Honda Accord 2015

Солидный экстерьер; Комфортный салон; Подвеска упругая; Отличная эргономика; Экономичность; Динамика порядочная.

Плохое качество «музыки».

Купить хороший автомобиль - не значить грамотно писать. Это мой первый отзыв и возможны синтаксические и стилистические ошибки. Строго не судите. Купленная мною Хонда Аккорд 2015 стала у меня пятым по счету автомобилем. Начинал с Киа Серато, а в этом году продал Тойоту Камри 40. Появилось желание пересесть на 9-е поколение этого солидного седана еще в 2013г, и только в этом мечта осуществилась. Купил красавца в черном кузове и бежевым салоном. Нравятся мне светлые салоны, хоть и часто чистить приходится. Такой интерьер смотрится богаче. Ожидать машину пришлось 3 месяца. Из допов раскошелился на подкрылки, брызговики и защиту картера. Ковры в салон и багажник приобрел на стороне. Началась эксплуатация. Однозначно, что Нonda Аccord 2015 утратил спортивность полностью. Это далеко не 7-поколение, а уже солидный автомобиль с комфортным салоном и подвеской. Когда я сажусь за руль, смотрю на эргономику, а не щупаю пластик. И эргономики здесь что надо! Кресло без ярко выраженной боковой поддержки, поэтому высаживаться удобно. Есть много мест под мелочевку. Хорошо известный хондовский мотор потребляет А-92 и является вполне экономичным, в среднем по трассе 6,5 л. Причем он лишился 20 «лошадей» и теперь его мощность 180 л. с. При этом динамика порядочная, работает эластично, на трассе хорошо выстреливает. Качественных и полезных опций множество на его борту. Боковую камеру заднего вида в зеркале заднего вида встретишь далеко не в каждом автомобиле такого класса. Отлично срабатывает автосвет. Облегчает жизнь бесключивой доступ и старт с кнопки. Светодиодные фары, идущие в базе очень красивые. Есть и незначительные, на мой взгляд, недостатки. Плохое качество «музыки». 7 динамиков, а толку нет. Радио иногда теряет на 2 секунды волну. Подлокотник широкий, короткий и не регулируется. Хочется более мягкую подвеску (катки стоят на 18). Такая упругая подвеска позволяет уверенно себя чувствовать на виражах. Пока максимально разгонял до 184 км/ч, но он может еще. Шустрить на Аccord не получится. Работа «автомата» и руля к этому не расположена. Эта модель нацелена на остепенелого семьянина, которому присуще красиво подъехать, а не с визгом пролететь.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Акорд по рокам