Chevrolet 19 відгуків про Chevrolet TrailBlazer 2013 року

динаміка, простір салону, керованість, дорожній просвіт, витрати палива

якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Chevrolet TrailBlazer 2013

маневренность, приемистость.летом-неубиваемый трактор

обзорность для высокого и грузного человека в местах поворота и пешеходных переходах по углам лобовухи затруднена из-за стоек - по сравнению с ниссан патфайндер. дорогие и сложнопокупные запчасти. как говорит электрик: "аааа, трейлблейзер, который не трейлблейзер"

Хренотень на колесах1) омыватель заднего стекла постоянно ломается(сборщики в шушуарах-чем вы машины собираете? делайте лучше детей-может толк будет)2) аккумулятор выкипает за год из-за постоянного перезаряда, за три года при 180 000 пробега, третий уже поменян3) зимой при -10 в лесу есть вариант жить в ожидании техпомощи. Машина-дизель к зиме не адаптирована4) натяжитель грм и нонеймовский генератор сложно найти даже под заказ, задние нижние фары(задний ход) в сборе по цене 10-15т.р. за штуку

Chevrolet TrailBlazer 2013

1)очень хорошее соотношение цены качества количества стоимости владения (техобслуживание расходники каско и т.д.) большой удобный тихий (так как мотор бензиновый) малонасыщенный всякой ненужной электрохренью с простой подвеской С нормальным обычным 6 ст. автоматом (не вариатором и не роботом и прочей CVT) по трассе 130 - 140 км\\час идет безо всякого напряга расход топлива (средний за весь пробег) 12.72)все что пишут про эту машину в "профессиональных" обзорах - не воспринимайте буквально. Например - рамный внедорожник плохо едет по асфальту - чушь. я разгонялся до 160-170 км\\час - машина идет ровно, по дороге не рыскает, никаких подруливаний не требуется, а запас под педалью газа позволит и 200 км\\час ехать

жесткая подвеска слабые стекла (царапин много) слабое лкп (впереди много сколов) необходимость менять масло по индикатору износа (1 раз в 12000-13000 км) нет обогрева лобового стекла холодные зимой сиденья из кожи молодого дермантина - вот пожалуй и вседля устранения других недостатков дополнительно при покупке сделан обогрев сидений 3-х ст. - мне его поставили у дилера весь низ и колесные арки покрыли антишумом-антикором затонировали 85% пленкой стекла сменили штатную голову на интро-инкар chr-1194 с камерой заднего вида

самое положительное. машину 2013 года выпуска купил в дженсере-люберцы в марте 2014 года с пробегом 10 км за 2.5 года и 86 000 км никаких поломок - только техобслуживание (то-1.то-2.то-3.то-4.) машина 99,99 % жизни провела на асфальте (жалко на ней заезжать в грязь) используется для ежедневных еженедельных круглогодичных поездок на работу. несколько раз в год дальний бой и т.д. нагрузка каждый день 1 человек (я) несколько раз в месяц и в дальний бой 2 человека (добавляется жена)+ сумка или чемодан передний привод включал пару раз зимой хотя и на заднем можно везде проехать зимой использую данлоп грандтрек - липучку без шипов

Chevrolet TrailBlazer 2013

Хороший мотор с крутящим моментом 470 н/м. Рама. Полноценный полный привод.Большие размеры багажника. ( со сложенными задними сидениями - сарай). Кузов устойчив к коррозии. Невысокая стоимость эксплуатации.

Очень скромный салон (материалы). Пластик легко царапается.

Автомобиль не плохой. Но надо понимать для каких целей он приобретался. Если для понтов, то это не ваша машина. Большая железная телега с хорошим, тяговитым мотором. Красного дерева, карбоновых вставок и кожи молодого буйвола вы не найдете. Но с точки зрения функциональности все в порядке. За два года эксплуатации один раз не завелся при -27(крутнул, больше не стал). Подтянули задние стабилизаторы (появился стук). Ну и все. Много приходилось ездить в провинции, где снег в принципе не чистят. Пролазил везде, и другим помогал. Порадовал расход топлива 8-12 л/ 100 км.

Chevrolet TrailBlazer 2013

Достаточно долгая практика эксплуатации автомобилем позволяет написать , пусть немного субъективный , отчёт об опыте эксплуатации.Автомобиль 2013 года , комплектация LT.Эксплуатация в основном по трассе+немного бездорожья.Салон достаточно просторный , велюр неприхотлив , легко чиститься , вшестером помещаемся без проблем - детей на третий ряд и вперед.Три бардачка , подстаканники , кармашки для мелочевки , розетки зарядки- всё позволяет без проблем разложить всё по салону.Пластик дубоватый , но ничего не скрипит , сверчков пока не завелось.Простецкая комплектация выявила пару неудобств - при длительной поездке отсутствие круиз -контроля утомляет , как не удобна посадка , а через четыре часа за рулём нога устаёт, и НЕТ обогрева передних зеркал!!!в снег скребёшь щёточкой(((Из плюсов - задние сидения изменяют угол наклона , можно в пути откинуться , подремать.Динамика и управляемость - достойно , проходимость - отлично , система полного привода проста - три положения ркп- задний привод , полный и понижайка, включается джойстиком , расположен на любителя - у ручника.Как недостаток - нет отображения на приборке о положении ркп. Конструктивно всё просто и на порядок надежней предыдущего кузова.Ходовая и прочие моменты - никаких замечаний , на пробеге под 60.000 не менял даже колодок.Дилеры по отзывной акции поменяли передние опоры амортизаторов - ни каких изменений не заметил.Кузов - капот из-за постоянных поездок по кольцевой обзавелся парой -тройкой сколов и лобовое стекло поймало пару камушков , но трещин не пошло.За всё время эксплуатации было три основные проблемы - программа управления двигателем глючила первой зимой - при резком старте включала режим ограничения мощности ДВС , устранена путем перепрошивки модуля ДВС.Перекрасили дилеры заднею дверь- появился микроскопический паучок внизу , который и незаметен был , но по гарантии проводился ежегодный осмотр лакокрасочного покрытия и нашли проблему.Задний фонарь - бились с контактом стоп-сигнала .Всё , на этом косяки закончились.

Chevrolet TrailBlazer 2013

надежный, вместительный, высокий клиренс, хорошая проходимость, быстрый разгон

пока не обнаружены

Вообще-то, это машина мужа. Купили в августе 2014 года. Но из-за внушительных размеров я боялась ее (сама катаюсь на Корсе). Но летом пришлось отвозить детвору на речку. Отличный вариант, т. к. машина семиместная. Отмечу отличную проходимость, благодаря высокому клиренсу - пролетала все лужи на лугу, все ямки на асфальте! В меру маневренная, но руль для меня туговат. Разгоняется на ура! Заправляется саляркой, полного бака хватает на 2-3 недели. Быстро привыкаешь к габаритам, так как "высоко сижу-далеко гляжу". Обзор большой, управление удобное, в гололед можно переключать в режим "трактор". Третий ряд сидений раскладывается с усилием. Очень вместительный багажник! При наличии парктроников парковаться легко.Машина мне понравилась, поэтому не упускаю возможности покататься!

Chevrolet TrailBlazer 2013

Цена. Расход. Тягло страшное. Три с половиной тоны на крюке. 470 ньютонов- это вам не хухры-мухры . Сзади двуспальная кровать. Мягкий. Высокий. Меж сервис 15 000. Но масло меняю каждые 7500. Без особых понтов. Не люблю панты. Скоростной. Двигло отменное.

Нет обогрева сидений. Мало допов.

Протестировал много машин перед покупкой. Единственное что понравилось Ниссан х трейл. Мягкий приемистый. Очень хотелось вседорожник. Уже оформил кредит, иду к машине с другом. Он говорит , давай зайдем в салон Шевроле . Я говорю, ты же знаешь, я эту скорую помощь за машину не считаю. Зашли. Стоит. Что это? Спрашиваю у менеджера. Он говорит Трейлблейзер. Хотите прокатится? Хочу. Сели поехали. Офигеть. Посадка , мягкий, удобный, сиденье огромное, удовольствие неописуемое. Менеджер говорит- это вездеход, ему все пофиг. А рядом с дорогой отвал снега огромный. Я говорю- возьмет? Попробуйте. Я на километров 40 резко руля в лево. Блин, да это же трактор. Приехали в салон. Оформили. Наездил 40000. Удовольствие до сих пор выше крыши. В Крым ехал 8.6 литра. По городу если отжигать , максимум 13. Но это с выключенными системами безопасности, используется как болид формулы 1. С чем легко справляется. Пуля. Когда кто-то начинает меня в городе пытаться сделать. Видя его не хорошие намерения , со словами- а вот это ты видел? Педаль в пол. Выстрел . Изумленные глаза в зеркале заднего вида. Сегодня поехал на водопад Джур Джур в Крыму . Сказали не доедешь. Только на уазике за 1500. Ха. Легко. Как танк. Тачка красава. Ставлю четверку , потому что нет пределу совершенству.

Chevrolet TrailBlazer 2013

Обзор хорош; Салон не маркий; Удобный руль; Практичность; Багажник огромный; Радиус разворота приемлемый; Хорошая динамика.

Парусность; Плохая аэродинамика и комплектация (нет люка и омывателя фар); Мультимедиа чуть лучше калькулятора «электроника»; Интерьер чуть лучше ГАЗели; Запчастей не найдешь.

Всех приветствую! Надеюсь стать полезным со своим отзывом по данной машине. Начну с салона. Обзор из него хорош, зеркала большие. Пластик салона очень жесткий. Подогнан он на 4. За год эксплуатации не завыл и не заскрипел. Салон не маркий. Удобный руль обшит кожей, клаксон тихий. Подлокотник мал. Музыка по оформлению магнитолы и звука на 4. Сама передняя панель «топорная» и скучная. Печка отлично прогревает салон, а кондер также охлаждает. Сидения обтянуты серой грубой кожей, зато износостойкой. Боковой поддержки как таковой, нет. За рулем со 188 см удобно. Внутри все напичкано бардачками, карманчиками и подстаканниками. На втором ряду очень просторно, только залезать/вылезать из-за высокого клиренса неудобно. Третий ряд не складывается в ровный пол, поэтому съедает литраж багажника. Двоим здесь не тесно, и налазить сюда даже удобней, чем на средний ряд. Багажник огромный – коляска или велик поместятся. В общем, салон невероятно практичный и одновременно невзрачный. Глядя на его дизайн, кому-то захочется сразу отвернуться. Он точно не красавец, но для меня это не главное, ведь машина практичная! Кузов выглядит и является целостным. Нет уплотнителей на клею. Кузов из настоящего металла. Головной свет – на отлично! Не хватает лишь их омывайки. Арки огромные, но диски по болтам другие не поставишь. После пробега в 12000 км сделал следующий вывод. Разгон с малой скорости на 5. Обогнать фуру на трассе не вопрос. У него нет турбоямы и задумчивости АКПП. Хорошая динамика уже с 2000 об., по-моему, турбина отлично справляется. «АКПП» отдельно хочу похвалить. Алгоритм продуманный, переключения плавные, 6 ступеней позволяют экономить. Ручной режим работает отлично. 4х4 включается до 120 км/ч. На каше из снега и грязи авто прет неплохо. Лужу почти 1 м глубиной прошел легко и в салоне сухо. Бордюры вообще не замечает. Радиус разворота у этого зверюги приемлемый. Машина практичная.

Дороги заглатывает. Внешность.

Ощущение простоты салона.

Хочу поделится знаниями об этой машине. Моя речь пойдёт об Chevrolet Trailblazer 2013 года с дизельным мотором 2.8 с автоматом. На этом автомобиле есть 3 ряд сидений но на них не удобно сидеть. Но самое главное в этом автомобиле двигатель с крутящим моментом 460 Н/м. Салон выглядит дёшево ну внешне автомобиль весьма хорош. Регулировка руля есть но только вверх вниз. Скорость не чувствуется. Я бы так сказал машина сделана хорошо но без изысков. Полный привод. Дороги прямо заглатывает. Есть ещё мультимедийная система. Блок климатической системы выглядит оригинально пользоваться комфортно.Цена 1300000 руб.

Вместительность,комфорт.

нету

Машину приобрели в 2014 году, купили совершенно новую в автосалоне. Машина большая, комфортабельная, семиместная и очень удобная.Семья у нас большая, поэтому мы и хотели чтобы была вместительная. В машине есть все магнитофон, печка и много новых приспособлений готовых улучшить жизнь автомобилиста.В такую машину не жалко вкладывать, все окупится сторицей, эта ласточка будет вам долго служить.Работает она на солярке, это намного экономичней чем бензин, что тоже существенно сэкономит ваш бюджет.Салон обтянут кожей, удобно и легко моется, быстро сохнет. Очень удобно при мелких загрязнениях, особенно летом когда пыль можно просто протереть тряпочкой.Мы очень любим ездить в ней на отдых всей семьей, в ней не чувствуешь ни ухабов ни плохой дороге уютно и комфортно. Хорошая машина, не жалеем что купили, классный внедорожник наша супер машина.

Chevrolet TrailBlazer 2013

Рама. Размеры. Мощность. Крутящий момент. 6 ступеней АКПП. Клиренс. Сидишь на высоте водителя Газели. Третий ряд удобнее, чем в междугородном автобусе (возил людей за 500км).

Салон простоват. Лучше Лачетти, чуть хуже Каптивы.

Итак, после десяти месяцев эксплуатации сложилось окончательное мнение об автомобиле- отличный реальный внедорожник для путешествий как по плохим дорогам, так и по шоссе. В городе также чувствую себя свободнее, чем на предыдущей Каптиве. Рельсы, бордюры, снежные завалы просто не существуют. Входит всё, что только нужно перевезти. Дизель заводится хорошо, автозапуск помогает садиться в теплое авто. Тракторный звук и легкая вибрация меня не напрягают. Зато расход, налоги и при этом мощь и тяга автомобиля радуют! Недостатки дополнительного оснащения, описанные в других отзывах покрываются крутящим моментом 470 Н/м и клиренсом 26 см, что для меня лично важнее. Штатная музыка играет не хуже других автомобилей. Ну а пресловутый подогрев сидений у ОД был установлен за 6 т.р. Думаю, что большинство девушек с большим удобством могут ездить за те же деньги на Тигуане и Рав 4, а любителям реальных внедорожников с более высоким уровнем отделки придется приобрести Прадо, однако это уже другие деньги...

Ничего

Сырой автомобиль без запчастей и очередями на ремонт.

Это четвертый трейл в моих руках. До этого претензий к машинам не было. Новая реинкарнация - просто кошмар по качеству и опциям. За год и 8000 пробега было было восемь ремонтов. Два раза вставал на дороге. Запчастей нет. Любую мелочь надо ждать до двух месяцев. Продавец "Фаворит Моторс" наплевал на проданную машину. Представительство Шевроле делаю вид, что общаются, но фактически ни на что не влияют. Сейчас езжу без шторки в багажнике, т.к. она сломмалась. Шторка попала под отзывную компанию. Я в очереди 176!!!. Жду уже третий месяц. В багажнике ничего оставить не могу, т.к. боюсь, что побьют стекла.

Chevrolet TrailBlazer 2013

Большой, вместительный, полноценный третий ряд- двое детей 6 и 12 лет сидят свободно, большой багажник, достаточно экономичный, резвый.

Недостатки есть у любого авто, я знал изначально чего ждать от авто. Пластик салона очень подвержен царапинам, нет попогреек, проблемы с расходниками, но уже потихоньку решаются, также как и с колесными дисками. Для себя еще добавил: магнитолу с DVD, навигацией и камерой заднего вида, поставил ящик в багажник и получился ровный пол.

За полгода владения ни одной негативной ситуации с авто не произошло. Катаюсь 50/50 город-область, бывает бездорожье выше среднего. Со всеми задачами поставленными мною ему справляется на 100%. ИМХО отличное сочетание цена/качество. машиной доволен.

Chevrolet TrailBlazer 2013

За 1365000 руб. можно купить только кроссовер, а тут внедорожник в максималке. В подарок выпросил у дилера подогрев сидений, который почему то не идет сразу, зимнюю резину Хакку-5 и коврики.Салон и сам авто больше чем МПС и Ниссан-патфайндер, за меньшую цену, к тому же нормальные 7 мест, а не как в Ниссане. Про Прадо я и не говорю его цена дизеля 7-местного на коже 2700000 слишком завышена, а косяков полно (автомат старый 5-ст, движок древний не едет толком по сравнению с ШТБ, да и на ЛКП много нареканий). Расход у меня город 12-13 литров, трасса 9-10.

Нет омывателей фар, не ровный пол в багажнике, нет пока всех расходников в магазинах а только у дилера, диски тоже не найти т.к. оригиналы дороги.Нет камеры заднего вида.Магнитола простовата, но за такую цену все это можно простить и докупить.Еще по отзывной компании должны поменять передние амморты и пружины, там что то поскрипывает, но это ни на что не влияет.Масляный фильтр 880 р, воздушный 3000 р, салонный 2000 р. дороговато. Салонник подошел от лансера-10 цена угольного-400 руб.

Сугубо положительное, динамика после ТО-1(цена 10.700 р.) еще выросла.

Chevrolet TrailBlazer 2013

Расход топлива 10л в смешанном режиме. Емкий салон.Потолочные воздуховоды для задних рядов. Хорошая динамика. Самоблокирующийся задний мост. Огромный клиренс. Реальный внедорожник.

Можно было салон сделать побогаче.

Трактор! Снобам и гламурным индивидуумам точно не подойдет. Салон без изысков. Жесткий пластик, все просто. Потрогал его при покупке - больше ни разу. Большая железная рамная машина. На ходу мне очень понравилась - идет как танк. Довольно комфортная подвеска (по сравнению с 61 патрулем, например). Настоящий грязелаз. Можно увлечься - трактором не вытянешь. Считаю цена на автомобиль более чем интересная, сопоставима со стоимостью "кашкая" на полном приводе с вариатором. Но машина - то совсем другого класса! Короче аппарат для тех, кто передвигается не всегда по дорогам и нужна большая машина за скромные деньги.

Chevrolet TrailBlazer 2013

Двигатель 200 л.с. не 180, а именно 200, с декабря 13 года в Таи выпускают только такие. Двигун очень приемистый, рвет с места, почти как бензиновый крузак, крутящий момент 500 н/м. Расход дизеля с постоянно работающим А/С 12 литров в городе с небольшими пробками и 8,6 л. дизельки на трассе(при цене Д/Т 31 р.52 коп. в Таи). Цена 42 тыс. долларов за 4W/D и LTZ комплектацию вполне приемлема.

С 1995 года ездил только на джипах, японских и немецких, но попробовал амера в новом исполнении и разочаровался. Машина тянет на 2+ балла из 5. Если позволяют деньги берите, что-нибудь получше.

Очень сложно назвать этот джип машиной для города, нужно иметь большое воображение. На мелких ямках его колбасит и трясёт, как будто это не машина, а телега без рессор. На бездорожье идет на 3 балла, с японскими внедорожниками этот бык и рядом не стоял. Замки на дверях плохо отрегулированы, двери закрываются как на москвиче 1968 года. Сидения жесткие, приходится устанавливать мягкие подушки, иначе после 150 км пробега задница плющится . Информационную панель проектировал специалист из общества слепых, или человек не имеющий понятия об автомобилях. Машина очень опасна на крутых поворотах, высокий ЦТ и её просто сносит к кювет, прямо едет очень хорошо. Колеса на 225х70х16 смотрятся , как тонкие костыли у еврея с толстым задом.

Chevrolet TrailBlazer 2013

не заурядный вид. хорошая цена.проходимость. экономичность- меньше 15л/100 км.

Бедная максимальная комплектация - нет обогрева зеркал и сидений, и тд.НЕТ МЕЖОСТНОГО дифференциала- езда по асфальту только на заднем приводе! Не "ест" гребенку. Путают с Каптивой или с Орландой. Вообще не уважают в городе! проехал по городу 180 км за день устал, как до мск сходил(700 км). Еще нет камеры заднего вида, как то не привычно.

Купил машину для езды по городу и для охоты. для города машина не плоха, но городу не нужен рамный джип. как не странно главная проблема ее длинна- не везде можно "маневрировать". А вот для "загорода" оказалась совсем все не однозначно. Во первых, ямы ест хорошо складывает впечатления что до 40-50 см не цепляет. А вот гребенку "есть" отказалась категорический! А еще эту машину не кто вообще в городе пропускать не хочет и подрезают-был шокирован!!! PS выбором пока доволен, тк другой машины до 1 500 т.р. выбрать не смог. АН.

Chevrolet TrailBlazer 2013

Друзья, доброе утро всем (тк пишу сей опус в канун Нового и Рождества - по этому, в любом случае, всем именно утра... да, утра, ведь я уверен, что ближайшие дни ..хм.. может и недели.... будут плавно перетекать в вечера, а у самых стойких и даже в ночи....а потом все равно-утро!)))Пользуясь случаем хочу всех за одно и поздравить с наступающими и пожелать что бы все коррупционные составляющие остались в уходящем, а новое прогрессивное равновесие дорожного сообщества воспрянуло в наступающем (короче, чтоб плохие менты, дорожники, заправщики, маршрутчики, слесари, чиновники и тд не пережили бой курантов)...Друзья, авто 2 недели. Пробег -1800 км. Судить особо рано, но .... Буду краток-тезисно, так сказать...Минусы:-комплектация (можно было бы за авто в 1.6 млн хоть омыватель фар поставить..... а так же дисплей парктроника, люк, и по мелочи..)-салон - Газель на шаг впереди...-датчик электронного управления раздаткой какого то хрена торчит снизу-мультимедиЯ.....- бл..... 2013год.... калькулятор "электроника",... чувствую в 2015 модельном ряде ШТБ будет новинка-возможность прослушивания пластинок.....- хрен запчасти найдешь!Спорное:-дизайн (по моему главдизайнер-наркоман со стажем)Плюсы:-рама!!!!-расход-по трассе (на обкатке еще) 8-9л, по городу 10-13-вменяемый радиус разворота-7 мест-огромный салон с кучей всяких кармашков-бардачков-классический автомат с понятной логикой-честный полный подключаемый ( а не эпидерционная муфта)-хорошая оптика-тянет с низов-второй ряд как бы выше-детям более безопасно и удобно-хороший обзорВсе. Резюме-позже, как и дополнения. Зовут к столу!!!!

Размер, Проходимость, Брутальность

Косяков многовато за такие деньги

У нас вся семья любит внедорожники. отец долгое время катался на короткой, потом на длинной ниве. дед сменил 3 патриота уже. я сам долго карабкался вверх по внедорожной лестнице - от нивы, то митсубиси asx. последние, конечно, и не внедорожники в общем. и тут недавно появился trailblazer. у меня в автосалоне шевроле знакомый работает, поэтому как только треил появился на тест-драйве, я сразу побежал туда. внешне вживую понравился еще больше чем на фото. из-за того ,что их пока что мало, он привлекает к себе внимание окружающих. люблю такие машины - большие, суровые. люблю ездить по болотам и лесам на охоту. треил справляется с этими задачами на ура. для повседневной езды у меня есть девятка и мне ее вполне хватает. но когда хочется праздника, я иду в гараж и запускаю дизельный двигатель на 2.8 литра и еду получать удовольствие. пока что не встретил слово не могу для него - не встрял ни разу. салон простой, пластик не супер-дорогой, но я и не этого искал. вполне просторно, большой багажник - и хватит, мне для счастья большего не надо. вот высокая подвеска и полный привод - вот это надо, без этого никак. динамика на высоте и даже повороты на скорости умудряется брать :) тем, кому хочется комфортного большого внедорожника, милости прошу в автосалоны шевроле. вы только прокатитесь на этой верзиле - он шикарен!

Chevrolet TrailBlazer 2013

Автомобиль очень хорошо подойдет семейным парам

Незначительные минусы.

Эта машина мне досталась от очень хорошего друга, который оставил мне ее на временное пользование, а сам уехал в командировку на год за границу. В мои руки она попала после трех месяцев обслуживания моим другом. По управлению эту машину можно сравнить, пожалуй, с Pajero Sport, только плавнее и мягче.Подвеска очень мягкая, жесткий привод, трансмиссия удобная, обширный обзор для водителя, большие двери, высокая посадка. Имеются даже воздуховоды для пассажиров сидящих на задних сиденьях.Не понравилось, что нету прикуривателя, хоть я и не курю, но все же привык видеть на всех автомобилях прикуриватели. Отсутствует подогрев сидений. Но в целом автомобиль безумно понравился, даже не хочется отдавать его другу, который должен забрать его через несколько месяцев.

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле ТреілБлейзер по рокам