Chevrolet 3 відгука про Chevrolet TrailBlazer 2014 року

3.7
    3.3
    2.0
    3.7

дорожній просвіт, дизайн кузова, динаміка, простір салону, витрати палива

якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Chevrolet TrailBlazer 2014

Клиренс

Полно

Более убогой машины еще не видела, в комплектации ltz нет обогрева сидений вообще, нет обывателей фар, камеры нет задней, есть только парктроники, а установка стоит 60000 р. В салоне за рулем панели практически не видно, сидеть не удобно, сзади еще более менее.багажник не ровный ,если сложить третий ряд , нужна полочка выравнивающая. За такие деньги лучше взять митсубиси паджеро спорт.

Chevrolet TrailBlazer 2014

Просто он мне понравился. Отличная тяга, клиренс, просторный салон, экономичность , цена. При низких температурах, при недостаточном прогреве двигателя , мог загореться "Чек" и пропадала тяга. После установки предпускового подогревателя проблема снялась сама собой. Хотя и рекомендуют перепрограммировать управление ЭГР. Командирская посадка, на всё смотришь сверху.

Шумноват, но когда музыка в салоне, двигателя не слышно. Немного неуклюж при парковке, радиус поворота большой, но ко всему привыкаешь.

Понравился, протестдрайвил, купил. Комплектация LTZ плюс камера заднего вида, нави, ТВ, ДВД, ЮСБ и прочее мультимедиа.Подогрев передних сидений, защита картера, Сетка на радиатор, Бокс в багажник, выравнивающий пол. По поводу коврика в багажник. Взял от Фольксвагена универсал В4. Подходит в купе с Боксом идеально. Насчет дисков: взял Реплику (на фото) от тойоты . Все параметры сходятся с родными, только ПСД 106,1мм, а надо 100,1мм. Но оно роли не играет, центруется гайками (от Камри, без конуса , 12*1,5 с пресшайбой) можно конечно ещё проставки пластиковые 3мм поставить, но они просто упрощают монтаж, а так, роли не играют. У ОД установил предпусковой подогреватель Эбеншпехер(то же самое , что" Вебасто") с таймером. В нужное время зимой прогревается тосол и лобовое стекло. Все проблемы с работой двигателя при низких температурах исчезли. На сегодня пробег 11000 км.Не маловажное дополнение: встроенный куллер на турбину, следовательно турботаймер ставить не надо. Добавил кнопку "старт-стоп" и хенд-фри, т.е. доступ без ключа. Всем совет: Воздушный фильтр стоит 4900 руб GM, а наш аналог Сибтек - 450 руб. Недавно установил Джипиэс модуль. Теперь предпусковой подогрев можно запусать и программировать с телефона. А также дистанционно проверить температуру двигателя и салона, напряжение аккумулятора, и даже нави координаты автомобиля.

Chevrolet TrailBlazer 2014

Я еще не владею этим автомобилем, просто опробовал его на тестдрайве.По визуальным ощущениям и по габаритам, в голову приходит аналогия со 150 Прадо, этакая удешевленная в полтора раза альтернатива. Серьёзный внедорожник на раме с хорошим внедорожным потенциалом. Опробовать этот потенциал возможности не было.В этой ценовой нише соперник у него наверно только Паджеро Спорт. Противопоставить японской марке можно более широкий салон (реально заметно) и третий ряд сидений, устанавливаемый даже в начальной комплектации (это очень здорово).Подвеска не сказать чтобы мягкая (рама все таки) но и не напрягающая. Я думаю, она такая, какая и должна быть. Могу сравнить с L200, так вот, на Трейле намного комфортнее.По двигателю и коробке (на тесте был автомат) за 10 минут тестдрайва впечатлений не много. Вроде бы все слаженно чётко и мощно. Сил хватает, крутящий момент даже выше чем у упомянутого Прадо с дизелем 3.0. У коробки есть ручной режим (не попробовал), переключения плавные, здесь как-бы все на уровне)) Пространства внутри, несомненно хватает, есть несколько бардачков, полочек и подстаканник, все это радует. Нижний бардачек справа напомнил старый галлопер. Старомодность я не беру в расчет, и в целом мне понравилось. Садиться на третий ряд достаточно удобно, проем получается широкий. Места для ног маловато, но на то он и третий ряд.Естественно, пластик в салоне жесткий и дешёвый на вид. Но в полноразмерном внедорожнике за 1,3 млн другого ждать и не приходится. Но на тестовой машине в багажнике уже что-то поскрипывало. А крышка верхнего бардачка и крышка центрального подлокотника настолько тонкие, что в открытом положении не держат форму и изгибаются при несильном воздействии. Смириться с этой откровенной недоработкой сложно. Собственно и решил написать отзыв, чтобы для прочитавшего это не стало неприятной неожиданностью.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 106 відгуків про Chevrolet TrailBlazer
Chevrolet TrailBlazer 1970

Chevrolet TrailBlazer 1970

Мощь, надежность, вместительность!

Салон простоват; тарахтит, как трактор :)

Купил в конце 2014 года. До сих пор не могу на него нарадоваться - надежность, мощь, вместительность! В салоне поставили сразу предпусковой подогрев двигателя (т. к. дизель), камеру заднего вида (для парковки в городе - незаменимая вещь на таком авто), мультимедийную систему (штатная - простовата). Езжу два года, не зная проблем. Бездорожье за городом перестало быть головной болью и осенью, и весной. Машина - зверь!!!

Аноним1057249

Дивитися всі 5189 відгуків про Chevrolet
  • Chevrolet Aveo 2008

Chevrolet Aveo 2008

Chevrolet Aveo 2008

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Машина в цілому непогана у своєму класі, проте бісили дитячі болячки, які могли самі як раптово з'явитись, так рапотово і пропасти. Наприклад, на двигуні 1.6, який встановлювався на "Шанхайки", часто можуть почати плавати оберти двигуна, а потім самі нормалізуються. Взимку довгуватий прогрів двигуна, може сопливити прокладка ГБЦ, вічні проблеми з кондиціонером, швидко зчесується кермо. Із хорошого - непогана динаміка, хороший кліренс як для седану, комфортний салон з необхідним мінімумом функціоналу, ергономічні сидіння. Загалом, нормальне авто за свою ціну, проте зараз, в 2023, знайти живий екзепляр досить важко.

Владислав

Відгуки про моделі Шевроле