Chevrolet 8 відгуків про Chevrolet Tahoe 2013 року

якість збірки, динаміка, простір салону, керованість, дизайн кузова

якість матеріалів, коробка передач, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Chevrolet Tahoe 2013

Chevrolet Tahoe 2013

Описывать Тахо,сложно..это просто Тахо,надо сесть и проехаться,что бы более не думать о том на каком автомобиле ездить.Достоинства уже 1000 раз описали,к тому же помятуя о поговорке "Каждая лягуха-свое болото хвалит"нестоит повторяться.

А вот эти моменты стоит озвучить,дабы у нового покупателя,не возникло изжоги от незнания нескольких моментов,оные портят впечатление,готовы мириться берите,не пожалеете,итак:1)Плохой свет оригинальных фар,постоянно перегорают габариты и ближний свет(постоянно)в зимний период особенно.2)Валиться на поворотах,как подстрелленый кабан,а так как сиденье для поп жирных америкосов,без поддержки,цепляемся за руль.3)Коробка быстро выйдет из строя,если переключать не дожидаясь сброса оборотов(ремонт сами понимаете)4)Стоковый музыкальный центр в сад.5)Стоковые пружины мягкие,ехать по глубоким ямам,просто невозможно,любой Киа Рио,чувствует себя более комфортно,ты же болтаешься как в проруби.6)Размер в ширину 2007,лопухи не в счет,заберетесь в финке на автомойку где написано до 2200,пеняйте на себя.7)Задние два сидения дополнительные,мега тяжелые,туда,сюда не потаскаешь,особенно переживаю за дам.8)Отсечь воздух с улицы,а это очень бывает нужно,можно переключив обдув в лицо,и никак по другому,зачем так не пойму.9)Спинка задних идений не наклоняется вообще.10)Окраска барахло,если белая,мерзкие точки цвета ржавчины обеспечены Вам на первый год после зимы.11)Читайте инструкцию,хлопушка,иначе пятая дверь (при -17,в автоматическом режиме не работает,попал на границе,финский пограничник,тупо стоял и ждал пока я придумаю как же ее открыть).Просто ручками за ручечку.То что по быстрому пришло в голову,надеюсь кому нибудь пригодиться.

Владею этим аппаратом 6 лет,сначала был черный,теперь белый.

Chevrolet Tahoe 2013

динаміка, дорожній просвіт, простір салону

Скорее всего, Шевроле Тахо покупают из-за его комфорта, безопасности и престижа. Этот автомобиль будет ответом на все поставленные вопросы, в том числе и вопрос участия в гонках по бездорожью. Если вы любите большие машины, Шевроле Тахо один из претендентов на первенство. Не обязательно покупать новый автомобиль, такая техника не убиваемая, если не задаться этой целью. Единственное, что увеличивается со временем, это расход топлива, но это поправимо любым нормальным автомехаником. Копаться в моторе такого автомобиля никто и никогда не будет. Там все сделано идеально. Тех, кого интересует скорость, скажу одно, по прямой трассе мой Тахо уделывал большинство седанов. С ним бы выступать на соревнованиях, но я не автогонщик. Если вы хотите ощутить себя пилотом самолета, запишитесь на тест-драйв этого автомобиля. Уверяю вас, вы не захотите из него вылизать.

Chevrolet Tahoe 2013

Большая по габаритам, для большой семьи как раз

Цена и большие габариты не всегда являются плюсом.

Долго выбирали машину, и муж решил купить, этот "внедорожник". Очень большая машина, как маршрутка, очень шумная, жрет солярку только так... Не стоит своих денег, хоть это и внедорожник, но она везде застряет... Это чушь, а не машина. Прежде чем, покупать машину, обязательно пройдите тест-драйв, и тогда вы точно поймете, нужна ли вам такая машина. Когда муж сходил на тест-драйв, он не сказал всей правды, так как автомобиль ему нравился, не смотря на все его большие минусы. Во время теста, машина сильно гремела, но сотрудники салона продолжали говорить, просто здесь щебень и большие камни, после прохождения грязи, машина застряла, и муж стал с сотрудниками откапывать ее, после приезда в автосалон, мужу все таки запудрили мозги, и он все таки взял данную машиун(Совсем не советую!

• Погано
    1.0

ТАХО

убийца мечты

Долгое время думал о покупке Тахо...и вот созрез,пошел к официалу на тест-драйв...стоит красавчик весь такой снаружи,хорезматичный,брутальный...открываю дверь,сажусь в него и....ВСЁ!!!!!... два года мыслей и мечтаний о владении этим зверем разрушились о ГОРУ отстоя в салоне!!! запах дешевого пластика из китая,как и наличие самого пластика и кожзама просто ВЕЗДЕ!!! и это за 2,5 ляма?! я был просто раздавлен.....насколько он велеколепен снаружи,ровно так же он убогий внутри...

Chevrolet Tahoe 2013

Особое- экономичность: по трассе на крейсерской скорости-9 литров, город-16-18. При комбинированном расходе -16,7 литров по бортовому компьютеру

Скорее - пожелание: решить вопрос с "юбкой" под передним бампером и стилизовать выхлопную трубу

великолепный мощный танк на колёсах, сочетающий все достоинства танка с комфортом класса люкс и внешним видом представительского автомобиля.

Chevrolet Tahoe 2013

1. Габариты , на дороге стало ездить спокойнее - уступают всегда и везде.2.Расход по трассе 12-14л. Считаю ,что для такой массы и объема двиг. Очень мало.3.Расход по городу от 19 и до 33л. В зависимости от манеры езды и времени года. Сейчас включено 2WD, зимой стояло на AUTO.4. Огромный багажник! 3-й ряд сидений вынул в первый же день. Редко очень пользуюсь. А точнее - за полгода 1 раз ставил и то не пригодилось.5.Очень резвый мотор6.Бензин - хоть от дяди Васи заливай, ест все что не попадя.7. Достаточно информативный бортовой комп.8. Удобная посадка в авто, не устаешь, даже после 1000 км.9. Большой плюс - двери. Они закрывают порог. по этому при высадке в плохую погоду не пачкаются штанины.10. Не стал брать с выдвижной подножкой, зима в Сибири жестокая, побоялся, что в первый же год выйдет из строя. Особенно после мойки, по этому брал со стационарной подножкой..............Прошло чуть больше 1,5 лет с момента покупки. Пробег 53 000. Менял только лампу ДХО - 2 раза и 1 раз ПТФ. Все остальное по регламенту ТО.

Не хватает камеры з/х. Можно поставить, но за доп плату. А у продавца цена лихая!Дорогие резиновые (родные) коврики. Думал привыкну к цене, потом куплю. Пока не привык. Купил в IKEA коврики для порога по 19р. шт. И выкинуть не жалко. Низ прорезинен. Низкая губа переднего бампера. Всю зиму хотел снять. Весной в грязь залез - оторвал!Ставить обратно не планирую. Буду ставить трубу.Нет салонного фильтра, хотя место под него предусмотрено. Дождался весны. Как только пыль началась. Поехал в сервис к "Кулибиным". Благо на форумах все эти доработки подробно выложены. Цена вопроса 1000р. работа + 125 алюм.уголок . В цену работ еще включили подсоединение поворотников в зеркалах. По времени подключения ушло 2 мин. на каждую сторону.Плохо что DVD читает только один формат видео. Много мультиков для дочери не накачаешь. Объем большой получается. USB порт, тоже не воспроизводит видео. Короче башка на машине древняя. Хотя качество звучания устраивает на все 100%.

Первые впечатления от машины оказались ,мягко говоря, неординарными. Сразу задумался о въезде в гараж. После городских машин удивил внешний размер. Даже на фоне Крузаков казался огромным. Когда сел в машину. То понял, почему он казался шире. Он и оказался шире и внутри места больше. Прежде чем покупать, посмотрел стоимость з/ч. Криминала в ценах не нашел. Не считая официалов. Но некоторые допы брал именно у них. Цена с аукционом и доставкой из США была 200-300 руб. разницы. Прошло полгода владения. Это 1-й автомобиль который меня во всем устраивает. Хотя опыт владения и просто езды на других марках авто у меня есть .Еще забыл добавить. На зиму не стал покупать 19-е колеса. Купил реплику на 17". Не пожалел. Машина в морозы идет мягче.

Chevrolet Tahoe 2013

Средний расход топлива 14,2л. на 100км в смешанном цикле езды.Не гремит, не скрепит, превосходно рулится, резво подрывается со старта, а дальше космос!Достаточно проходимый автомобилище, надежный друг и верный слуга!

Маловат, пожалуй, можно и пошире сделать

Полный восторг и ощущение настоящей безграничной свободы!!!

Chevrolet Tahoe 2013

дизайн кузова, якість збірки, керованість

Машина новая, пока из проблем: не могу найти коврик в багажник и еще, не могу найти фирменные (Таховские) брызговики - уж очень пачкается быстро!

Долго выбирал автомобиль. До этого юзал на Прадо, 4 подряд. Последний 120 кузов. Мне всегда казалось, что побольше машина и не нужна, поэтому Крузак 200 даже и не рассматривал. Много смотрел в интернете, проезжал на тест-драйвах. Шевроле тахо и не думал даже. А тут случилось, поехал отдыхать в Эмираты первый раз. Пригласили на "сафари". Из машин только Тахи и кукурузники 200. При том, что местные машину хвалили. Специально выбрал поездку на тахе. Вот тут немного зацепило. Потом для себя подумал так: ну уж если эмиратовцы на таких ездят, с их то баблом, когда могут купить в принципе любую, значит нужно присмотреться. По приезде, стал лазить на сайтах, смотреть. Большинство отзывов хорошие, иногда только встречаются отрицательные, редко-редко. Решил на тест-драйв съездить. Как проехал, понял: "Прилип". От машины в восторге!
Прадо сразу по боку. Тем более что лягушачая внешность 150 го мне совсем не нравится! И вот покупаю (июнь 2013). Друг отговаривал, да ну, возьми 200-ку. Как потом продавать будешь? Да и налог больше чем у 200. Понимал, что он наверное прав, но к голосу разума не прислушался, сердце говорило: бери Тахыча! Ну нравится он мне!!!! Потом, я уже не раз слышал не очень лестные отзывы о 200 и о 150 прадо. То скрипит, то навесное оборудование летит. Видимо после фукусимы перенесли производство в китай!!!!
Практически в один день взяли: но 200, я Таху. Да, по внутренней отделке Тахо проигрывает 200, без сомнения! Но по классификации американцев Тахо - легкий грузовик, так что тут мирится приходится. Так он и дешевле 200 на лимон. Если я этот лимон в тюнинг вложу, у меня вообще конфетка выйдет, только мне этого не надо. А так на дороге ведет себя отлично. Машина нравится и чем дальше тем больше. Действительно согласен с теми, кто говорит, что машину надо попробовать. Влюбляешься в нее с первой поездки. А тут еще ввели налог на роскошь с трех лямов и мой друг на 200 попал под этот налог, а я на Тахо нет!!!! Как бальзам на раны!!!! Шутка конечно, но приятно!

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Тахо по рокам