Відгук Chevrolet Tahoe 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов

1. Габариты , на дороге стало ездить спокойнее - уступают всегда и везде.2.Расход по трассе 12-14л. Считаю ,что для такой массы и объема двиг. Очень мало.3.Расход по городу от 19 и до 33л. В зависимости от манеры езды и времени года. Сейчас включено 2WD, зимой стояло на AUTO.4. Огромный багажник! 3-й ряд сидений вынул в первый же день. Редко очень пользуюсь. А точнее - за полгода 1 раз ставил и то не пригодилось.5.Очень резвый мотор6.Бензин - хоть от дяди Васи заливай, ест все что не попадя.7. Достаточно информативный бортовой комп.8. Удобная посадка в авто, не устаешь, даже после 1000 км.9. Большой плюс - двери. Они закрывают порог. по этому при высадке в плохую погоду не пачкаются штанины.10. Не стал брать с выдвижной подножкой, зима в Сибири жестокая, побоялся, что в первый же год выйдет из строя. Особенно после мойки, по этому брал со стационарной подножкой..............Прошло чуть больше 1,5 лет с момента покупки. Пробег 53 000. Менял только лампу ДХО - 2 раза и 1 раз ПТФ. Все остальное по регламенту ТО.

Не хватает камеры з/х. Можно поставить, но за доп плату. А у продавца цена лихая!Дорогие резиновые (родные) коврики. Думал привыкну к цене, потом куплю. Пока не привык. Купил в IKEA коврики для порога по 19р. шт. И выкинуть не жалко. Низ прорезинен. Низкая губа переднего бампера. Всю зиму хотел снять. Весной в грязь залез - оторвал!Ставить обратно не планирую. Буду ставить трубу.Нет салонного фильтра, хотя место под него предусмотрено. Дождался весны. Как только пыль началась. Поехал в сервис к "Кулибиным". Благо на форумах все эти доработки подробно выложены. Цена вопроса 1000р. работа + 125 алюм.уголок . В цену работ еще включили подсоединение поворотников в зеркалах. По времени подключения ушло 2 мин. на каждую сторону.Плохо что DVD читает только один формат видео. Много мультиков для дочери не накачаешь. Объем большой получается. USB порт, тоже не воспроизводит видео. Короче башка на машине древняя. Хотя качество звучания устраивает на все 100%.

Первые впечатления от машины оказались ,мягко говоря, неординарными. Сразу задумался о въезде в гараж. После городских машин удивил внешний размер. Даже на фоне Крузаков казался огромным. Когда сел в машину. То понял, почему он казался шире. Он и оказался шире и внутри места больше. Прежде чем покупать, посмотрел стоимость з/ч. Криминала в ценах не нашел. Не считая официалов. Но некоторые допы брал именно у них. Цена с аукционом и доставкой из США была 200-300 руб. разницы. Прошло полгода владения. Это 1-й автомобиль который меня во всем устраивает. Хотя опыт владения и просто езды на других марках авто у меня есть .Еще забыл добавить. На зиму не стал покупать 19-е колеса. Купил реплику на 17". Не пожалел. Машина в морозы идет мягче.

Денис Данилов
27 травня 2014