Chevrolet 11 відгуків про Chevrolet Tahoe 2012 року

4.9

якість збірки, динаміка, керованість, простір салону, витрати палива

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Chevrolet Tahoe 2012

Chevrolet Tahoe 2012

Надежность и то что при дальнем пробеге не стаешь.

Лампы ходового огня и заднее стекло с подогревом . крепления подогрева убогие и устаревшие как ..... мамонта.

Сидели в бане с друзьями и разговор зашел о машинах, один рассказывал про тойоту, минут двадцать о том как ее ремонтировал и о ее крайне отличительной надежности, второй про Хундай( не буду спорить машинка реально надежная и удобная) третий про бмв, этого мы сразу перебили и попросили не смешить нас . Меня спросили про надежность Тахо и я сказал что мне жутко не нравится что машина не надежная и каждые пол года перегорает лампочка ходового огня или противотуманки, на вопрос : и это все ? я удивился и спросил что этого мало? Следующую машину выбираю из нового Тахо или Кадиллака , я реально не хочу пятнадцать минут убеждать сам себя что я не ........

Нет

Все описал

Катаюсь месяц до него был эксплорер сразу скажу разница большая Тахо экономичнее удобнее круче.удевился расход 800 км потратил 75 литров офиген на форде пару раз заправиля бы ехал на Тахо 130 140 потом через две недели поехал и воопще офигел обгоны фур педаль 4.5 тыс обор короче ехал как хотел где-то подгорку 170-160 км подъёмы спуски когда приехал подсчитал 11-12 лит км большой плюс спать в машине купили мотрац 1.5х1.7 спал как принц в Форда икономил)))))) мне тачка по нраву по городу конечно жрет 15 литров да и хрен с ним едешь как барин плавно мягко а если педальку подожмешь многие отдыхают 325 лошадок на хрен любого стаж 25 лет мне 40 так что не боятся когда взяли такого коня главное не убивать а наслаждаться ездой 325 лошадями раз на площадке показался полный гази в правду бензин в ведро но машина я уверен не спорт а для блатной езды так что всем привет частным таховцам!!!!!!

Огромный,комфортный,надёжный и динамичный

Расход и высокий налог.

Владею этим авто уже 3,5 года. Пробег 155 тыс км. и вот решил поделиться своими впечатлениями. Брал новым в автосалоне. Долго выбирал и сравнивал между Крузаком200, Паджеро 4, Ауди Q7, Прадо150 и Шевроле Тахо. Выбор сделал в пользу Тахо т. к. мне кажется это оптимальное соотношение цена-качество и ни разу не пожалел. За 155 тыс. км пробега он ни разу меня не подвёл. Езжу в основном по трассе, но очень много и в разную погоду и снежную кашу и в ливень. Когда едешь на полном приводе машина идёт как по "рельсам" не особо реагируя на полный беспредел под колёсами. Подвеска любые выбоины проглатывает. Динамика это вообще отдельная история, когда педаль вдавливаешь в пол авто как будто срывается с цепи и приятное ощущение мощи ощущается в полной мере. Машина с токой массой подрывается довольно бодро. Я за все годы владения данным авто получаю только положительные эмоции кроме расхода топлива и налога, но приобретая такую машину смешно ожидать расход как у оки. Если вас это не пугает я рекомендую, за комфорт и удовольствие надо платить. А так машина класс!

Chevrolet Tahoe 2012

Надежность и еще раз надежность .

переодически перегорает лампочка противотуманки , раз в 4-6 месяцев .

Эта машина не для тех кто носит норковые шапки как совок или дольчекабана для подражания какого то Васи или Косого , эта машина для тех кому нужен комфорт и безопасность в купе с надежностью, у меня было много машин и я ржу когда народ кидает леща бмв или ауди при том оскорбляет корейца или американца, я для себя давно сделал вывод - купить бмв не подвиг , подвиг его содержать . Тахо это та машина в которую я могу прыгнуть и уехать в командировку за 3250 км , при том что я в день проезжаю 1200-1300 км, были вроде крутые машинки в которых после дня поездки ощущаешь себя водителем какого нибудь зала и просто охреневаешь . Семья у меня в этой машине в безопасноти и комфорте и жопами не трутся друг о друга ради бархата или каких понтов на торпеде или обшивке, новый буду брать опять тахо, ведь он надежен , а друзей не продают и не меняют.

Chevrolet Tahoe 2012

неприхотлива в топливе. в управлении по пересеч местности. достаточна комфортна и удобна для пилота. выдвижная ступень для ленивых при посадке. пожилые пассаж не нарадуются. набирает скорость уверенно пока давишь в пол . за 10сек она проиграет кому то. но за 20сек уверенно многих обгоняет с турбинами и тд... на скорости 165-170 км способна держать дорогу. больше не пробовал- взлетает. но этого достаточно. обгонять на тахе не то что на бмв(была и 5-ка) , нет чувства что под чужими колесами мельтишишь. что того и гляди раздавят. на тахе тебя всегда увидят..а это что говорить - безопасность.

главн недостаток - дешевая отделка салона что не по рангу для такой машины и это обескураживает. второе - не для гонок , тк горят тормоза и колодки летят и диски от частых торможений в хлам.. а погонять охота))... и как мне показалось все таки валкая она осталась как и раньше хоть и в меньшей степени. и еще - безобразная эргономика панели приборов - все мелко как на комп клаве. пальцы промахивают. левее руля есть барашек управления светом _ так его свернул при первой посадке. вточь под левую каленку вставлен. и замена всего блока. нед доводчика подьема -опуск стекол. по моему точно косяк. держишь палец на кнопке пока стекло опустится немалого размера(( ... короче : была у меня таха 2006г - ооочччнь нравилась и в смысле эргономики была лучше этой модели В РАЗЫ!!

у тахое выверенный и сбалансированный дизайн. это достоинство всех амеров в отличие от япошек и азиатов. если даже крузер и по богаче в отделке то внешне со своими вспученными фарками выглядит как то придурковато. гнать надо япошам своих дизйнеров. про инфинити вообще молчу. напоминает мне опухшего после пьянки соседа. до тахи была у меня инф56. очень был доволен ее брутальностью и мощью внешнего вида .но на последнюю модель пересесть не смог. внешний вид ни в красн армию.... поэтому и езжу на тахе2012г

Chevrolet Tahoe 2012

низкий расход. надежность основных комплектующих (трансмиссия, двигатель, коробка. хорошая динамика для 2600 кг (снаряги).

надежность переднего редкутора подвела. неудобные сиденья. недостаточное охлаждение тормозов. низкий профиль 20х дисков не прощает неаккуратной езды по ямам.

Перед тахо была долго 100\'ка Лэнд Крузер \'2001 и Хонда Пилот \'2012. Авто всегда нравился внешне, больше чем все остальные джипы, что в первую очередь повлияло на выбор. Не буду говорить о том как в нем кайфово ехать, как он держит дорогу, как его уважают на дороге, как он напичкан внутри (вентиляция сидений, задний монитор и др.) и прочую лабуду. Скажу про опыт владения. Основные плюсы и минусы. На данный момент на одометре 40 т.км. Из них около 15\'ки проехал зимой. 25% со снегоходным (длинным) прицепом (МЗСА\' 7715). Город/трасса - 40/60 думаю... Коробка - 6 ст. АКПП ПЛЮСЫ: Низкий расход + 92\' бенз. Лью только 92\'ой бенз. Вопросов по ухудшению тяги мотора при хреновом (как на 100ом круизере ранее) бензе не было ни разу. До 36000км!!! не обнулял показания расхода топлива ни разу, и они составили - !!! 18,1 литр !!! Езжу очень активно. После того как обнулил начались эксперименты: по городу реально 27 литров - не сбрасывая неделю (короткие расстояния, дворы, светофоры, прогрев двинателя). По трассе уложился в 10,8!!! - тошнил 300 км со скоростью до 120 км/ч. По сравнению с 100ым круйзером по городу ест на 40% меньше, по трассе на 25% меньше. Плюс минус 10% разница в стоимости 92го и 95го. Разгон 9 сек до 100-ни - это реально так. Причем с груженым прицепом разгоняется так же. Зимой едет очень уверенно в режиме auto (у меня шипованный Ханкук 275/55R20). Гребет неплохо и достаточно. Сложные отрезки (грязевые, снежные и т.д.), которые, к сожалению, иногда встречаются, проходит, хоть иногда и с ущербом для крепежа подкрылок и юбки переднего бампера. Прицеп на скользкой дороге сзади сильно болтает (особенно здорово наблюдать за прицепом в поворотах и при обгонах когда на разделительной снежная каша - все кого обгоняешь от страха тормозят), а Тахе - по барабану - он прицеп сзади не чувствует. При торможении с прицепом на скользкой дороге конечно же нужно быть поаккуратнее, тем не менее замедляется уверенно. В серьезном режиме эксплуатации укладываюсь по межсервисному в 12,500 км. На ТО пока ничего не меняли (кроме фильтров), даже колодки доходят до ТО-4. МИНУСЫ: Если вы активный драйвер - меняйте тормоза. Перегреваются после 5-10 мин активной езды со скоростью 150-170 км/ч. Приходится сбавлять и тошнить со скоростью потока. Зимой правда остывают быстро. Летом, особенно в жару совсем беда. В городе не проявляется. Гудит передний мост. Поменял масло гудеть вроде перестало. Но тем не менее визит на сервис с целью гарантийного ремонта запланирован. В режиме 2вд проблем нет. Неудобное сиденье. После 2-3х часов устает задница, приходится ерзать и часто менять посадку. Зимой в хороший мороз отказывал электропривод задней двери (багажника). При слабом морозе опять начинал работать. С 20-ым радиусом надо быть аккуратнее. Быстрой езды по ямам такие колеса не прощают - правил 2 диска. Мелочь - а неприятно. Больше абсолютно ничего не ломалось, тьфу, тьфу, тьфу... и не парит.

якість збірки, керованість

пока никаких

мне все нравится пока все устраивает! особенно когда тебе уступают дорогу да и за рулем чувствую себя спокойно все-таки почти три тонны веса. а так я пока в большом восторге от автомобиля!!!

Chevrolet Tahoe 2012

Относительная экономичность. Комфорт в дальних поездках. Вместительность. Рамный кузов - безопасность, крепкость. Интересный внешний вид, для мен. Не очень дорогое ТО.

Амморты передней подвески - не очень-то нравится данный узел. Поменяю, если созрею. Но чисто для города - нормально абсолютно!!!

Всем привет! О Тахо задумывался давно - это мой сааамый 1 авто, на котором я учился водить машину и сдавал на права ( дело было в US). Настал августь 12г и мы с семьёй решили поехать к югу ...а машинка-то БМВ-1...а семья-то 4 человека и всякие сумки...вообщем через неделю забрали Таху))) Новенькая, блестяяящая, с выезжающими подножками, с доп.установленной DVD-системой и камерой заднего вида, навигация. Через неделю укатили на Юг.... Оговорюсь - я имею представление о комфорте передвижения и вообще о том как машина воооообщем едет и должна( примерно) ехать. Путь лежал и по трассе и по реальному бездорожью, а также по бездорожным горным участкам и речками. По комфорту - без проблем! я вёл всю дорогу! даже зад не затёк! Да, пластик панели жестковат, на вид немного простовата отделка, но на комфорте в пути это не сказалось. Одно удовольствие)) На задних сиденьях детки чувствовали себя прекрасно ( хотя старшая превередливая!) и смотрели мультики. Двигатель работает тихо. Шумоизоляция на 4+. Обзор - по сей день не чувствую дискомфорта. Паркуюсь и проезжаю по дворам без явного дискомфорта. На трассе обзорность хорошая. Явных скрытых зон не наблюдаю. К габаритам легко привыкается в короткие сроки. На трассе - предсказуем в управлении. Хорошо отвечает на руление. Ускорение отменное! Дорогу держит чётко, даже при скорости до 140 (больше не пробовал и не буду). Точно скажу - предыдущая Инфинити хуже держала! Расход бензина (92) составил - полный бак ок 92л расходовал на 700км - это трасса. По горному бездорожью - держит хорошие крены. Хорошо проходит всякие канавы, тяжёлые длинные спуски к морю (легковушки и паркетника там совсем не ездят). Мне понравилось!! По городу, пробки - не устаёшь. Кондиционер работает продуктивно, музычка играет отлично! Сиденья вентилируются - спина не потеет. Реакция на педаль газа - супер - можно хоть на 1мм подвигаться...плавно очень! Расход топлива - полный бак на 500км., а зимой с програвами на 470км. Если взять средний расход - трасса/город - бак уходит на 550км., примерно. Это не по расходомеру!! Чисто по заправке и одометру! вчера вот ещё что посчитал - пробег по одометру разделил на количество литров вообщем съеденое машиной(есть там этот показатель) - получилось 17,5л на 100км. Машина ежедневно эксплуатируется по городу, по пробкам. 7 дней в неделю! Кому-то не нравится левый модуль управления ( около руля который) - там сосредоточено много всего - поворотники, свет, омывалка переда и зада и сами дворники. Да, сразу не привычно!!! и сконфигурировано не привычно! Но поездив несколько дней и плотно попользовавшись - бросил мысть о том, чтоб переделывать. Привык! и теперь кажется, что так и должно быть у всех и везде)) 1 ТО - прошёл на 12.000. Со всеми скидками и акциями - ценник около 6тыс. Каких-либо поломок не было, в салоне сверчков не появилось - 3 раза сплюну)) Вообщем всё в машине устраивает. Езжу и мне приятно ( хотя жена больше меня на нём проезжает). Жалею ли я что купили этот чемодан?? нет) абсолююютно! Кстати, этой осенью у меня в доме - капитальная стройка была - ууух сколько я на Тахе перевозииил!!! И в салон ( складывал сиденья) полностью забивал и на крышу - всё без проблем! обходился без всяких Газелей!! Доставку заказывал только на крупняк - цемент, шпатлёвка, грунтовка, керамзит. Остальное на Тахе по субботам) Если думаете какой внедорожник взять...- смело могу рекомендовать!! я доволен) Если какой вопрос - пишите, отвечу. Аккуратнее на дорогах!!

Chevrolet Tahoe 2012

все электро, для ленивых америкосо.

кроме замены лампочек в фарах, других пока не обнаружил, хваленая не убиваемая трансмиссия, 4 раза ломался передний мос.

Решил добавить свой отзыв о своем красавце, владею с 17/09/2012, пробег 3200км. Традиционно предыстория. Владел БМВ 3 2,0, тайота камри 2,4, митцубиси оутлендер 3,0. Сначала хотел рассмотреть вариант покупки нового оута, но увидев его в живую и посидев в нем, понял, что лучше так и ездить на старом. Новый совсем не впечатлил. Стал искать другую машины, чтобы была вместительная и обязательно полноприводная и высокая, в пределах 2 мл руб. Выбор остановился на Тахо с камерой и электропорогами. Решил поменять лампочки головного света на более привлекательные аля ксенон, но хорошего качества, есть знакомы поставщики. Но отказался от этой затеи, для того чтобы поменять лампочки ближнего и дальнего света в фарах, надо снимать бампер и фары!!!!, По другому никак. Можно извернуться и без снятия поменять только габаритные лампы, Не ожидал от такой большой машины такого подвоха, ведь места под капотом более чем предостаточно. Подключил сам поворотники в зеркалах, 20 минут работы, не ведитесь у официалов на байки по поводу протяжки проводки к зеркалам. Все проведено, фишки только отключены и прикручены к пучку под панелью приборов с боку, с права и с лева, под торцевыми крышками. Дополнительно купил шторку багажника, у официала стоит 16 тыс. ждать 2 недели, нет в наличии, нашел поставщиков З/П из америки, приобрел за 9,5 тыс. привезли в течении 1 недели. Из полезностей еще установил мелкоячеестую сетку в решетку радиатора, а то родная не спасет от камней вместе с установкой 3,5 тыс. Так же буксировочный крюк 3,5 тыс, а то если кого тащить придется не за что даже сзади зацепить, ну и трос на 20тн, а как же без него. Салон приятно просторный, сзади установил по середине детское кресло, рядом с права и с лева от него спокойно садится по взрослому человеку без каких либо неудобств. К необычному переключению дворников привык на раз и нисколько не смущает. Теперь что касается расхода топлива, важная тема. 22 литра +-,05л АИ 92 и не надо говорить, что он кушает 15-16 литров, у меня ОУТ 3 литровый столько кушал. Причем на Тахо не давлю на педальку, не располагает он к этому. По трассе 12-14 литров в зависимости от скорости. Едешь 100-110 км/ч, отливает 10-11 л, каждые +10 км/ч прибавляют к расходу 1-1,5 литра. Дорогу держит замечательно, утюг. Подвеска не любит мелкой ряби, крупные калдобины проглатывает легко. Пока ничего не ломалось и не отваливалось, рано еще)))). Машина очень нравиться, стоит своих денег.

Chevrolet Tahoe 2012

Огромный салон. Много электронных примочек. Машину можешь программировать под себя. Авто подножка. Электрорегулировки всевозможные. Динамика. Приятный звук двигателя при разгоне. Антикрен при повороте.

Нет доводчика электростеклоподъемников.

Всем добрый вечер! Кто же пишет отзывы на сайтах, которые я сам неоднократно читал и даже руководствовался ими. Но теперь я понимаю кто их пишет: либо очень недовольный покупатель, либо как я - очень довольный покупатель! Да, кто-то сочтет мой отзыв преждевременным, но поверьте это нужно просто испытать на себе и прочувствовать. Итак, купил авто 15.08.2012 в Мэйджор Шевроле. Обслуживание автосалона на самом высоком уровне. Все точно и в срок. Просто отличные вмечатления. Авто в полной комплектации.достался за 2350000 . из доп. оборудования: мультимедийная система с навигацией, спутниковая сигналка эшелон. брызговики, коврики. передний парктроник. Мсультимедийка и сигналка достались в подарок, т.к. сделали существенную скидку при покупке. Начну с последнего, пока глючит, буду разбираться. Сигналка тоже, так как конфликтует с штатным автозапуском. Мультимедийная система не подает звук на задние колонки. Все)Это устраняемо, хотя легкий неприятный осадок поутру был. Но потом, проехав весь день на нем, понял, что я просто влюбился в этот АВТО. Это настоящий автомобиль, это о чем я мечтал долгие годы... Расход 92 пока 25 литров на сотню, после обкатки думаю упадет до 22. Да, это не мало, но сопоставивив расход топлива с комфортом и динамикой, это уходит на второй план. Красивые красные стрелки - поворотники на зеркалах по умолчанию отключены, дилеры за подключение хотят 5000 (типа проводку надо прокладывать). Чушь, не верьте. 5 минут делов, подключаем сами. В общем, сказать покамогу только позитивное, ну а там, поживем увидем)

См. отзыв.

Только расход топлива.

Никогда не был любителем внедорожников и паркетников, всегда любил большие и быстрые седаны и вдруг... От нечего делать, наткнувшись на интернет-статью осени 2011 года о возвращении Тахо , решил протестдрайвить, благо недалеко от дома находится автосалон. Приехал, достаточно долго покатался (включая незагруженный МКАД) и - задумался. Думал 2 дня и решил - возьму напрокат на неделю. Найти удалось и даже в близкой мне части . Покатался и влюбился. Проехал на прокатной машине за неделю тысячу километров, затем три дня катался на своей Ауди А6 (ей было всего полгода, пробег 10500 км, 3 литра дизель, кузов С7 - последний, полный привод, все навороты, то есть не пустышка). И после этих трех дней понял - тесно, жестко, низко. Только одно радовало - разгон за 6 секунд. В салоне предложили скидку на Тахо в белом цвете (а именно его из имеющихся у Шевроле я и хотел) 2012 года в размере 150000. В общем, учитывая, что у жены тоже Ауди, т.е. смогу покататься на быстром полноприводном седане, пусть и А4, решил взять Тахо. Проехав сейчас более тысячи километров могу сказать - то, что я заменил полугодовалую топовую А6 на "американский грузовик", ничуть меня не огорчает. Как сказал один мой друг: "просто надо найти свой джип, ты, похоже, нашел". Эскалэйд мне не нравится, он как будто пытается рядиться в одежку гламурного мальчика, будучи брутальным мужиком - не комильфо... Катался на Ку7, туареге, МЛ-ке, Х6, Рэйндже, Крузере - все не то. Тахо радует именно честной брутальностью, как говорят автожурналы, один из последних в мире чистых траков. Кстати, и на дороге на Тахо ездить спокойнее, чем даже на новой А6), а вот под огромный танк никто в своем уме лезть не хочет, так что в целом спокойнее на порядок, очень ощутимо. Плюс на быстрой Ауди все время пришпориваешь (не верьте тому, кто говорит, что имея очень быструю машину, не жачит при первой удобной возможности), а, значит, все тихоходы мешаются и бесят больше любого Спиди-гонщика. На Тахо так ездить не резон. Сразу поставил защиту двигателя, раздатки, коробки, поменял алгоритм работы переключателя "дворников", подключил повторители поворотов в зеркалах заднего вида. Так как Тахо сейчас - это всегда топовая комплектация, все в нем есть. Плюс коробка-шестерка превосходит старую четверку (хотя и та была хороша). И, кстати, не согласен с тем, что Тахо - более дешевый вариант Эскалейда. Это, при всей похожести, совсем разные по восприятию машины. В общем, машина - класс!

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Тахо по рокам