Chevrolet 117 відгуків про Chevrolet Cobalt

простір салону, об`єм багажника, керованість, дорожній просвіт, якість збірки

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Chevrolet Cobalt

Chevrolet Cobalt 2013

Вместительный багажник!,просторный салон!не много кушает

Плохая шумоизоляция,,при разгоне подтупливает,экономичная обшивка салона,на двери багажника вовсе отсутствует,тонкий металл,не хороший задний обзор из-за высоты багажника

Кобальт LT MT 2013г.в ,черный,R14.

Не дорогой. Не сыпется.Высокий. Багажник огромный. расход хороший

Большой радиус разворота. Тонкий металл

Снаружи -страшный крокодил. особенно морда. В салоне ничего так. Но много дешевого пластика. Хорошо хоть не скрипит.Панель приборов чудинная. Тахометр стрелочный а спидометр цифровой. (как на типо спортивной) хотя до спортивной там далеко. Не знаю нафик так придумано -ну ладно. в принципе неплохо. Из плюсов дохрена всяких карманов и полочек.Из минусов практически везде пластик. Но зато протирать удобно. К отопителю и кондею вопросов нет. Нравится как работает КПП. Четко. Мотор шумный при разгоне - но звук приятный как по мне))). Небольшая задержка педали газа изза ее электронности. Но привыкнуть можно. Движок начинает себя показывать когда его немного раскрутишь. Для комфортного обгона достаточно.Но имеешь ввиду что резкого рывка с низов не будет. Зато будет уверенно набирать обороты.Расход топлива вполне себе норм. Подвеска приятная. мелкий гравий хорошо глотает.С разворотом беда. Опять в сравнении с калиной. Все таки не маленькая лошадь. Двери закрываются не очень прямо скажем. С небольшого хлопка. Иногда не сразу.Багажник просто огромный. Тут проблем нет. В бачек омывателя входит менее 3-х литров жидкости. а расходует огого. Неудобно. Дворники работают чрезмерно быстро. Жаль нельзя регулировать скорость.А вообще в целом тазик неплохой. За 70 тыс. км. проблем особо не возникало. Разве что появился дребезг в обоих дверях передних. Как выяснилось раскрутились гайки креплений салазок стекол вверху. Причем с обоих сторон. Так что если у вас такое будет -выверните болтик под заглушкой где дверная ручка. открутите там болтик и потом оторвите(ну всмысле сильно рваните на себя поддев плоской отверткой. клипсы там хорошие. ничего не случится.) накладку двери ближе к замку. Мне пришлось снимать полностью чтоб это выяснить. И подтяните гайку на 10. она там одна и ее сразу видно. Всем удачи. Спасибо за внимание. Может что то и забыл -ну и ладно))

Chevrolet Cobalt 2013

в управление хорош на поворотах не кренит тормоза хорошие мягкие даже абс лишняя функция у меня ее нет

пластик царапины остаются

хороший авто лучше чем фокус 2 прет с места экономичный и по деньгам не дорогой короче выбор за вами

Chevrolet Cobalt 2013

очень экономная , бензин тратит на 100км по городу 7 литров, по трассе 6 литров. ходовая мягкая , шумка лучше чем у нексии

вид не очень, пластик салона качество тоже не очень

отличная машина, салон большой, багажник большой.

Chevrolet Cobalt 2013

Большой салон. Подвеска. Свет фар.

Отделка салона.

Всем доброго времени суток! Автомобиль брал б/у после ТО-2 с пробегом 30 000, сейчас 35 000. Так получилось что продавала организация, за вменяемые деньги, после не долгих колебаний решил взять, до кобальта владел солярисом 1,6 в комплектации оптима, который брал примерно с тем же пробегом что и кобальт и проехал на нем 40 000.Первое что приятно удивило это размер салона (мой рост 195), в котором мне как минимум не тесно, он явно больше чем у соляриса, второе глобальное отличие это свет фар, у кобальта светят просто на ура, расход топлива у обеих машин примерно одинаков 11-12 литров в городском цикле (Да,да именно 11-12 литров, те кто пишет про расходы в городе 7-8 литров, вероятно живут в городах без пробок).Кобальт достался в минимальной комплектации без АБС, вот тут солярис выигрывает имея эту систему как необходимую для современного авто.Динамика разгона у соляриса выше, но кобальт более устойчив на дороге на больших скоростях, так что тут каждому свое (мне важнее устойчивость), лакокрасочное покрытие на обоих авто оставляет желать лучшего, но у кобальта более толстый металл капота крыльев. дверей, а вот крыша сделана из той же консервной банки что и весь солярис.Подвеска у кобальта более энергоемкая и не пробиваемая.По качеству отделки салона, подгонки пластика ву салоне, сидений и всей эргономи солярис выше кобальта на 3 головы (возможно стоит сделать скидку на то что мой кобальт один из первых).По стоимости запчастей и расходников цены примерно одинаковы как на оригинал, так и на аналоги, а вот б/у запчасти на разборках на солярис дешевле (просто по тому что их больше).Вместимость багажника у кобальта больше, но и у соляриса она не маленькая, и там и там полноразмерная запаска.В общем и целом и та и та машина имеют место быть, но на мой взгляд в базовых комплектациях или около них, так как считаю обсурдом покупку данных авто за 550-650 т.р.Всем удачи на дорогах,возможно что-то упустил в сравнении, если есть вопросы задавайте.

Chevrolet Cobalt 2013

1.Хорошая и надежная подвеска 2.Низкий расход топлива (на 95 бензине средний расход -6,1л)3.Хорошая проходимость по бездорожью4.Надежность эксплуатации в суровых зимних условиях5.Комфортность

1.Блики от панели на лобовом стекле мешают в управлении2.Летняя резина CHAMPIRO VP1 имеет очень высокий уровень шума3.В панели приборов, вентиляционных решётках появились небольшие "сверчки"

Общее впечатление за время эксплуатации с сентября 2013 - твёрдая 4 +. Ездил по дорогам разной сложности и проходимости, крутым подъёмам, снегу, льду и пр. Управляемость и устойчивость на 4+; на максимальной скорости 185 км. уверенно держит дорогу .В салоне комфортно и зимой, и летом. Зимняя эксплуатация при температурах до 35 ни каких недостатков на выявила; очень радует подвеска и хороший клиренс - проезжаю по любому бездорожью (только надо осторожно вести машину). Для такой цены (покупал за 480 т.р. ; с доп. затратами на зимнюю резину, сигнализацию, противоугонку, музыку, брызговики, коврики и пр.- 550т.р) это очень хороший автомобиль. Могу посоветовать другу!

Chevrolet Cobalt 2013

В багажник умещается зимняя резина все 4 колеса "стоя"!!! Я уже не говорю про коляску и кучу вещей! Ездил летом на море всей семьей 3 взрослых и двое детей. Радует расход бензина

может быть улучшить шумоизоляцию, зимнюю резину хорошо слышно!Может быть сделать вариант Универсала! Реально мелкие предприниматели будут брать как минигрузовик! ;-)

Машина понравилась!!! Каждый день гоняю по работе, радует расход бензина. Кстати, заливаю 92! Нашел в литературе было написано "... не ниже 91". Внешний вид скромный, а управляемость и ходовые характеристики радуют! Был в аварии в правый бок перпендикулярно вошел грузовик, откинуло и левым боком встретился со встречным кроссовером. 4 двери под замену и вся правая бочина! Беда с кузовными запчастями!!! (может быть из-за того, что новая модель) БЛАГОДАРЕН АВТО, БУДЬ ДРУГАЯ МОДЕЛЬ - ВОЗМОЖНО НЕ ПИСАЛ БЫ ЭТИХ СТРОК!

Chevrolet Cobalt 2013

Высокий клиренс, просторный багажник.

Слабая шумоизоляция, Прошли чуть меньше 10тыс. , а уже нарисовалась проблемка как раз перед Т.О.:полетел шаровый. Двери, закрываются с силой,как на дедовой "копейке".

Купили у ОФ.ДИЛ. в конце 2013 года. Вобщих чертах авто на "слабенькую четверку"

Chevrolet Cobalt 2014

- хорошие технические характеристики- необычный борзый индивидуальный дизайн- приспособленность для дорог и климата СНГ- низкая цена

- аккумулятор на 48 Исток- резина на 14- нет выбора по цвету (хотел золотистый или как правильно ее называют песочный)

Продал свои Ауди С-4, и решил купить по автокредиту, что нибудь новое. Долго изучал рынок. Денег хватало только на Ниссан Альмиру (Лада не в счет). Осмотрел, поездил, понравилась. Но банк отказал. Хотелось плакать. Шел грустный, и думал, покупать опять поддержанную. По пути попался автосалон, где продают Ладу. Просто зашел побродить, и тут увидел странную машину, а главное по цене была досягаема для меня. Это был Кобальт. Сначала от ее вида было странное впечатление. Но потом посмотрел, посидел, поездил. Понравилась. Дома собрал всю информацию по интернету. Оказалось она где-то даже превосходит Альмиру. Поехал снова в салон посмотреть на нее. Она стала больше нравиться. Говорят она не красивая. Он не красивый как мужчина. Мужчина не обязательно должен быть красивым. Он похож на такого крепыша-добрыша. Здесь банк мне не отказал. Теперь надо определиться с цветом и комплектацией. Хочу механику. Но при осмотре мне показалось, что краска на механике не металлик. Я обратился с таким вопросом к менеджерам. Один из них сказал, что цвет металлик идет с более дорогой комплектацией, а другой менеджер сказал, что они все металлик. Только разница в хромированной решетке. Из-за этого более дорогая комплектация выглядит более яркой и блестящей. Кто уже купил такое авто, напишите мне в личику свое мнение о краске авто. Автомат мне не нравится, но наверно придется брать ее, потому, что она более привлекательна - 1) краска металлик, 2) хромированная решетка, 3) легкосплавные диски, 4) резина на 15, 5) есть ауди. По другим комплектациям устраивают обе - ГУР, кондер, э/стеклоподьемники, э/подогрев передних сидений, АБС, ЕРД. Самое главное есть, остальное ерунда. Например мне не нужен датчик света или датчик дождя, поскольку у меня есть руки могу сам включить, также не нужны мухобойки и специальные стяжки для багажа в багажнике.

Chevrolet Cobalt 2013

Большой салон,багажник.Удобно ехать как впереди так и на заднем сиденье .Очень вместимый багажник 4 колеса 14,спортивная сумка инструмент и многое разное.

Тонкое железо на кузове, фары светят под колеса.Пластмасса царапается, отделка дешовая.

Автомобиль неплохой.

Chevrolet Cobalt 2010

Chevrolet Cobalt 2010

Вместительный салон, высокая посадка, современный дизайн салона.

Внешний вид на любителя

Вот недавно посчастливилось сесть за руль автомобиля Chevrolet Cobalt - брат всё-таки разрешил))).У меня не такой огромный опыт в вождении, но свою Geely вожу уже третий год. Отзыв на мою машинкуКонечно в сравнении с моим авто, автомобиль Chevrolet Cobalt седан гораздо лучше, но и по цене он дороже.Мне очень понравился салон Chevrolet Cobalt, он просторный, здесь удобно и водителю и пассажирам. Также он намного современнее, есть электронное табло.В этой модели есть возможность выбрать автоматическую коробку передач, но мой брат выбрал механику - говорит она надёжнее и привычнее.В базовой комплектации автомобиль Chevrolet Cobalt не очень много наворотов, но мой братик постарался и укомплектовал её как хотел, затонировал, так она выглядит гораздо эффектнее.В управлении легка, маневренная. Ездит тихо, мягко. В общем она гораздо комфортнее моей.За безопасностью Chevrolet следит, так, что подушки безопасности есть.Стоимость обслуживания приемлемая. Расход бензина 8 л на 100км.Мне понравилась эта машинка своей вместительностью салона и багажника, а также достаточно высокой посадкой, что немало важно для наших дорог.

Много.

Не нашел, отделка, так а что вы хотите за эти деньги, не считаю это минусом.

Всем здравствйте. Хочу донести до всех тех кто интересуется данным авто и не решается его купить , вот вам мой отзыв. Владею машиной около года, проехал чуть больше 15000км, покупал новой у оф. Диллера. Нулевое и первое Т.О. провел сам, т.к. машина показала свою надежность и я не увидел необходимости везти к диллеру и платить большие деньги . Салон в машине действительно большой, на заднее сидение помещается 6 кг овая стиральная машина и ребенок в кресле. В багажник влезла насосная станция, накопительный нагреватель на 80 литров и куча сумок, короче он огромный и для дачника это самое то!!! В салон через багажник вошли трубы 2.7 метра и закрылась крышка багажника. Мы с женой и двумя детьми чувствуем себя очень свободно и комфортно. Я работаю водителем и езжу на разных авто, разного класса. Да и своих было 8 штук короче сравнить есть с чем. Машина дорогу держит достойно, тормоза цепкие, коробка четкая, салон просторный, кондей работает хорошо, сидения удобные несколько раз ездил на 3000км спина и зад не устали в сравнеии с октавией, в ней устает после полу часа. Внешне машина мне нравится больше чем приславутый авео. Колодки тормозные проверил - еще больше половины! Да, салонного фильтра и правда, с завода не ставят. Мне понравился тяговитый мотор на бездорожье и на бордюры залезает на ура. Клиренс просто класс. Короче недостатков я не нашел.

Chevrolet Cobalt 2014

ПЛавность хода, высокая посадка, даже водители без стажа смогут плавно трогаться с места. Для опытных водителей действует расслаблающе.

Непонятная ущербность. То, что давно стало нормой, отсутствует в этих новых моделях - нет USB-входа, брызговиков, защиты двигателя, кнопка открывания багажника, доводчика, сигнализации, навигатора... Как будто специально недоделано все. ЦЕНА: мне обошлась почти в 19 тыс баксов. Для такого класса это очень дорого. Но самый большой недостаток - это плохой обзор. Много мертвых зон.ПРи всем при этом на сегодня в Узбекистане это оптимальный выбор в плане цена/качество.

КОмфортная и достаточно тихая машинка, но с кучей недоработок. ВОзможно, это относится только к внутреннему рынку.

удобный салон, вместительный багажник

шумоизоляцию сделать получше

кобу брал в салоне год назад. За все время доливал только воду в омыватель.машиной доволен на 100%. Если у кого денег много можно конечно и порассуждать о коженном салоне и пластике, а так по цене вполне приличный автомобиль.

Chevrolet Cobalt 2014

Красивая и послушная машина.

С момента покупки глючило штатную магнитолу, скакала дата и время, на низких оборотах в двигателе были скрежещащие звуки, но главная беда ждала впереди, через 5 мес перестала заводиться, в фарах собирался конденсат. Поехала на ТО, написали в заключении, что все ок, проездила ровно месяц и снова не заводится, фары мокрые. Хоть плачь! Вот везу на эвакуаторе диллеру, машину продавать не хочу, нравится мне она, вот еще бы сделали бы все нормально. Такая вроде солидная марка шевроле, а на деле, собрали отвратительно.

Это мой первый автомобиль, долго выбирали и наконец выбрали. Нравилось все, когда эйфория прошла, нашли несколько огрехов в качестве пластика и обивки в салоне. Но это не огорчило, поменять обивку на потолке, сделать шумоизоляцию потолка и дверей, поставить брызговики и ходовые огни-и машинка была бы огонь!

Chevrolet Cobalt 2014

Неплохая подвескаОтличная ценаЛегка в управленнии.Отличные регулируемые фарыУспешный кондиционер.

Груженная туго разгоняется. Обшивка салона невзрачная. На водительской двери на пластике слезла краска( скорее всего в салоне что то отмывали, а я не заметил при покупке авто).Пластик очень нежный, видны царапины.После 70 км./ч. не справляется шумоизоляция.

Прошел 1500 км. особо нагрузки не почувствовал. Удобные сиденья, регулируемые, нет нагрузки на позвоночник.

мотор,подвеска,салон,свет фар,надежность.

нужна резина 15 ая,парусность на скорости от 130 км\\ч,шумка арок и салона,нет штатного полокотника.

всем обладателям кобы респект, мой стаж 20лет ежедневно за рулём,купил машину 10 месяцев назад пробег 8000 км ,внешний вид на любителя но поверьте с каждым километром радует,сначала мнение было не очень все таки новое авто на нашем рынке,но теперь скажу что коба хороший автомобиль и кому не нравится не надо хаить авто купите и ездите на здоровье ,а через год пишите отзывы ,а то фантазии невладельцев в обсуждении кобы граничат с моразмом.ездил на мерседесе-мазде-мицубиси-нисане-рено-vw-росавтопром у каждого авто свой уровень.

Chevrolet Cobalt 2013

Удобна в использовании как водителю, так и пассажиру, вместительна, хорошая ходовая, небольшой расход бензина. Хорошее освещение (фары яркие и далеко светя), дорогу видно как бы с высока, а не из под приборной панели.

Плохое качество краски, отсутствует кнопка открывания багажника из салона и очень грубо сделана ручка закрывания багажника.

Здравствуйте!Данный автомобиль у меня находится в эксплуатации без месяца - год. Комплектация - LT с механикой. При этом магнитола, кондиционер, обогрев сидений, электростеклопакет и прочее... Я не буду описывать комплектации - этой информации везде полно. И внешний вид тоже. Тут каждому свое. Я расскажу про то, что пережил на себе мой кобанчик и как он выходил из этих ситуаций.Сидеть за рулем этого авто действительно удобно как "мелким" (как я)) так и высоким людям. Сиденье держит спину и регулируется как угодно - что в дальних поездках спасает - спина не отваливается. Очень много всяких продуманных кармашков - и под документы и подо что угодно - есть куда все разложить - ничего не откуда не падает и все на месте и очень удобно. Высокая посадка, ты смотришь на дорогу свысока и все видно. Большие удобные боковые зеркала - видно всю дорогу. Зеркало заднего вида маленькое, но на удивление видно всю дорогу. Неудобные только боковые передние стойки - широкие - уменьшаю видимость сбоку. Про простор как в салоне так и в багажнике - говорить не буду - скажу просто, места хватит как на все так и всем. Машина у меня постоянно на ходу - как в городе (пробках), так и на больших трассах. Более того - я просто водитель и в случае каких либо поломок я ничего сделать сама не смогу. Но мне и не приходилось ни разу. Что для меня огромное облегчение - ибо был до этой машины опыт множества представителей отечественного автопрома - и это был ужас. В этой машине я только жидкости доливаю и пыль вытираю. К слову о "жидкостях". Прошла моя машинка за этот год 28000 - и никаких подтеканий масла. Уровень масла не падает вообще в двигателе. Коробка механика - легкая, удобная, хоть пальчиками переключай - никаких нареканий. Ходовая за это время - вообще ничего не случилось. Машина отрабатывает все ямы и ухабы на ура. Если машину загрузить по полной (загрузила как то и весь салон и весь багажник), то она едет спокойно - до асфальта не проседает. Более того надо было проехать с полностью загруженным садовым инвентарем на кабанчике на дачу 400 км. (дорога как трасса так и ее полное отсутствие) - машина при полной нагрузке - нормально летела без надрывов, вообще не было ощущения, что машине тяжело, а бездорожье прошла и даже пузом не села нигде. Я была очень удивлена. Такого подвигая не ожидала. Кабанчик отработал и не фыркнул)))).Эта машина не для любителей гонок. Хотя разгоняется она быстро, на обгон идет легко, разгоняла максимально до 180км. (более не пробовала (мне не зачем). При этом никаких некомфорностей не возникает. Ни вибраций на скорости, ничего такого. Если лететь по трассе с включенным кондиционером, то нагрузку от него почувствуешь только при скорости 150 км. уходя на обгон - вот тогда он проседает. А при меньшей скорости, что он включен, что нет - все равно. Боялась при покупке машине (начитавшись разных отзывов), что машина будет плохо держать дорогу, что мол ее кидает. Ничего подобного. Держит хорошо. Руль легкий, отзывается мгновенно. Машина маневренная, но на дороге устойчивая. Шумоизоляция в салоне нормальная - двигатель не слышно вообще. Скрипов каких либо не образовалось. Ничего не отвалилось. Машина работает как часы. Несмотря на то что пластик машине не из дорогих - но надежный. Надо было мне снять внутреннюю панель с передней двери - это стоило таких усилий, что я думала, что дверь вырву, но тем не менее ни один пистон не сломался, ничего не сломалось. Но при этом одевается все на место очень легко. Вот снять трудно. Из минусов - грубо сделана в багажнике ручка - просто голый лист железа, который руки режет - можно было хоть какую нибудь защиту придумать, хотя бы из того же пластика. В салоне отсутствует кнопка открывания багажника - неудобно. Чтобы открыть багажник необходимо заглушить двигатель. В машине предусмотрены разные мелочи, как то: отвертки лежащие в запасном колесе, отдельный отсек для документов в бардачке (даже не сразу нашла), различные полочки, множество подстаканников разного размера и др. А вот такую простую кнопку не поставили... Также стоит защита на использование аккумулятора - т. е. если выключить двигатель, то не радио не послушать, ни телефон зарядить... С одной стороны это правильно с другой неудобно. Машина хорошо обработана антикорозийкой, но само качество краски машины не очень. Вот у меня металлик серого цвета, при покупке мне сказали, что покупая любой цвет металлик краска будет более качественней чем базовые глянцевые цвета. Но это не так, краску очень легко отбить при любом воздействии. Более ничего такого плохого сказать не могу. Машина ни разу не перегрелась, а в мороз (-32) заводится с пол оборота, хорошо держит дорогу, легко управляема, скорость набирает быстро, способна легко перевозить огромные тяжести.На мой взгляд когда машина спустя год проходит 28000 постоянной работы при сильных нагрузках все отрабатывает и ни один болтик не открутился, никаких скрипов и никаких отклонений - это очень хороший показатель. А мне как женщине - отсутствие поломок и странностей в дороге - так это вообще хорошо.Поэтому если Вам нужна хорошая рабочая лошадка - то Кобальт хороший выбор.

Chevrolet Cobalt 2014

Приемлемая цена, отличная подвеска, небольшой расход бензина и достаточный комфорт

Для меня их нет

Месяц назад наконец-то купил себе новый автомобиль в автосалоне, продав свой сильно подержанный старенький БМВ-520, чтобы внести первоначальный 10%-ный взнос. Выбор свой остановил на Шевроле Кобальт, и не пожалел. Ну, во-первых, он выглядит неплохо. А в своем классе, пожалуй, будет один из лучших.Особенно меня радуют, это во-вторых, хорошие ходовые качества Кобальта. Большой дорожный просвет Шевроле Кобальта позволяет ему достаточно уверенно и без особого вреда для подвески проходить опасные для других машин ямы, а незначительные выбоины и трещины он вообще не замечает. Согласитесь, для дорог стран СНГ это огромнейший плюс! Сбоку Кобальт смотрится тоже достаточно солидно. В-третьих, Шевроле экономичен. Объём двигателя - 1,5 литров, но разгоняется до 100 км/ч он довольно-таки быстро, за 10 секунд. В машине есть кондиционер, подушки безопасности, стеклоподъёмники, магнитола, центрозамок и другое. На дороге ведет себя очень уверенно, хорошо держит любую трассу. Хорошие амортизаторы позволяют прекрасно проходить повороты даже в экстремальном режиме. Но больше всего, это в-четвертых, меня радует просторный салон и огромный, в прямом смысле этого слова, багажник.Это удобно для тех, кто занимается частным извозом. В салоне все пассажиры чувствуют себя очень свободно, не мешают друг другу. Кстати, если опустить спинки у задних сидений можно легко перевезти в таком автомобиле вещи очень крупных размеров и габаритов.Вот уже месяц как я езжу на своем Шевроле с комфортом и с большим удовольствием

Chevrolet Cobalt 2014

достоинства надо сравнивать.кто приобретет после 100 км сразу полюбит этого коня! ребенок 5 минут поездки и засыпает! в пробках никакой усталости. но брать надо максимальную компликтацию. поездил по салонам поторговался 45000 скидку выкрутил. сразу с птс ищите!лучше по салонам день потерять!

нет дворника на заднем стекле . круиз контроль нужен. обязательно. скорость не ощющяется. на штрафы много уходит денег

4500 наездил .доволен.из ценовой котегории самый лучший 100 %.брал для рыбалки. для дальних пробегов и постоянная езда по работе.3000 оборотов без напряга 150 км-ч. нет усталости.не знаю почему! но все женщины говорят-красивая машина.для меня больше -удобная.и надежная.чувствуется что узбеки собирали на совесть.и обработанна хорошо и краска держится.приходится по кустам ездить.зашита стоит уже. автомат и механника в самый раз! по пензенскому чернозему лезет. уверенно .

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Кобальт по рокам

Хочете придбати Шевроле Кобальт та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Cobalt від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 117 відгуків відгуків про Шевроле Кобальт будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.