Відгук Chevrolet Cobalt 2014

Передній Привід

- хорошие технические характеристики- необычный борзый индивидуальный дизайн- приспособленность для дорог и климата СНГ- низкая цена

- аккумулятор на 48 Исток- резина на 14- нет выбора по цвету (хотел золотистый или как правильно ее называют песочный)

Продал свои Ауди С-4, и решил купить по автокредиту, что нибудь новое. Долго изучал рынок. Денег хватало только на Ниссан Альмиру (Лада не в счет). Осмотрел, поездил, понравилась. Но банк отказал. Хотелось плакать. Шел грустный, и думал, покупать опять поддержанную. По пути попался автосалон, где продают Ладу. Просто зашел побродить, и тут увидел странную машину, а главное по цене была досягаема для меня. Это был Кобальт. Сначала от ее вида было странное впечатление. Но потом посмотрел, посидел, поездил. Понравилась. Дома собрал всю информацию по интернету. Оказалось она где-то даже превосходит Альмиру. Поехал снова в салон посмотреть на нее. Она стала больше нравиться. Говорят она не красивая. Он не красивый как мужчина. Мужчина не обязательно должен быть красивым. Он похож на такого крепыша-добрыша. Здесь банк мне не отказал. Теперь надо определиться с цветом и комплектацией. Хочу механику. Но при осмотре мне показалось, что краска на механике не металлик. Я обратился с таким вопросом к менеджерам. Один из них сказал, что цвет металлик идет с более дорогой комплектацией, а другой менеджер сказал, что они все металлик. Только разница в хромированной решетке. Из-за этого более дорогая комплектация выглядит более яркой и блестящей. Кто уже купил такое авто, напишите мне в личику свое мнение о краске авто. Автомат мне не нравится, но наверно придется брать ее, потому, что она более привлекательна - 1) краска металлик, 2) хромированная решетка, 3) легкосплавные диски, 4) резина на 15, 5) есть ауди. По другим комплектациям устраивают обе - ГУР, кондер, э/стеклоподьемники, э/подогрев передних сидений, АБС, ЕРД. Самое главное есть, остальное ерунда. Например мне не нужен датчик света или датчик дождя, поскольку у меня есть руки могу сам включить, также не нужны мухобойки и специальные стяжки для багажа в багажнике.

Пациент палаты №6 pazient
03 листопада 2014