Отзыв Volkswagen Passat 1988

Прежде чем взять старого немца с автоматом 10 раз подумайте! У меня гольф3 был на мешалке 1,8 моновпрыск, вот где по правде не убиваемая машина, я его взял убитый Сам целый год убивал! и теперешний хозяин пытается убить и не может.

Отзыв

У меня друг год назад взял такую с кпп типтроник. Он как и многие ездил на отечественных тазиках и мечтал о неубиваемом немце. И наконец сбылась его мечта, счастью небыло предела. Нам всем машина изначально очень понравилась, климатика, кожа алькантара, комфорт на высоте, движок 1,8 турбо- ракета, дорогу держит очень хорошо. Но что стало происходить дальше врагу не пожелаеш! Буквально после 3 месяцев эксплуатации он поехал в командировку на ней и не доехал масло по дороге из кпп кудато пропало. Привезли его на лямке. Спецы сказали что кпп накрылась медным тазом. Ремонт встал примерно в 50000 деревянных и месяц пеших прогулок. Но на этом неприятности не закончились буквально через неделю после ремонта что то задымилось под панелью приборов, мы еле спали это неубиваемое чудо от гибели. Еще неделя ремонта и немец снова в строю. Еще через какоето время он на даче радиатор климатики пробивает и отрывает катализатор. Но это не самое интересное. Через месяц снова командировка и снова его впривозат на лямке кпп умерла основательно. У другана закончилось терпение и деньги и он ее здал перекупам за бесценок. Но на этом история не заканчивается. Примерно через месяца три он встречает этого перекупа и интересуется про а/м. А тот ему поведал что они только отремонтировали и собираличь ехать на рынок но неуспели. Замыкание в проводке и пол салона сгорело да и проводка тоже. Видимо немцы немогут простить нам велико отечественную войну программы само уничтожения ставят на а/м поставляемые в Россию на случай еще одной войны. А в нашей машине видимо эта програмка сработала не вовремя. Несчитая всех выше перечисленных недочетов машина хорошая.

Юрий Иванилов
18 декабря 2009