Отзыв Volkswagen Passat 1990

Универсал Кузов

качество сборки, расход топлива, управляемость

столкнулся с подбором ремня ГРМ в двигателе хороший ремень ненойти большенство расчитаны определённо на 60 - 100 тысяч а у меня стоит белый ремень который уже исправно служит примне и при старом хозяине считайте только я проехал на нём уже 143000 и проверил его он в исклёчительном виде на базаре показал продовцам чтобы заказать такой они в первый раз такой увидели, чтобы был белым цветом, подьезжал к СТО VW в МИНСКЕ там тоже говарят что таких небывает у них. Ещё проблема была с передними стойками заменил их на стойки B4 стойки чуть выше по пружинам - но жёская.

Отзыв

Удолетворён полностью ведёт себя исключительно и на дороге и вообще машина прямо для руского человека что перевести и вообще экономная сечас для неё решил сделать приставку водородную стобы очистить двигатель от шлаков да и вообще для экономии хотя она и употребляет всего 6.6 литра на 100 километра но у нас дорого топливо стало люди стали постепенно экономить . вообще автомобиль исключительный еслибы снова покупал купил бы Фольсваген полюбому опять и опять дизельный .зимой езжу почти всё время заводится нормально нежалуюсь так как масло 5w40 в моторе именно для VW покупаю 505,00 и проблем нет поэтому зимой топливо единственно я выдерживаю временем вообщем канистра должна простоять хотябы 3 месяца и более тогда поблем нет потоплевной системе , ещё лампочки какие возможно заменил светодеодными даже в приборной доске и ярче и экономней для аккумулятора . Автомобиль превозходный нечего сказать и более.

Владислав Давиденко
20 февраля 2012