Отзыв Volkswagen Passat

Мегаживучий двигатель, дешевизна запчастей, простота конструкции (отсюда надежность), достаточно стойкий к коррозии кузов. Очень много места. Офигенная проходимость.

их нет

Отзыв

О машине: ПАССАТ В3 1993 года выпуска, универсал, двигатель 1,8 ABS 90 лошадей. Двигатель. 1,8 90 лошадейЗа 4 года эксплуатации были поменяны:По неодходимости:1. Масляный насос2. Подшипники скольженияПо глупости:1. Передняя опора двигателя (900 р.)2. Подушка моника3. Верхний патрубокВ целом двигатель не плохой, я бы даже сказал отличный, расход по городу 10 литров (газ в пол), динамика конечно не сумашедшая, но на дороге себя в обиду не даст. В -35 (при нормальном аккумуляторе) заводиться с пол пинка. Про то что бы каждые выходные ремонтировать я ни разу не думал.Запчасти стоят ненамного дороже чем на русские.Трансмиссия.БЕЗ ПРОБЛЕМПОДВЕСКА.Приходиться раз в 1,5-2 года менять ступичный подшипник задний (400р.), были так же поменяны рулевая тяга (1200р. оригинал) и шаровая (400р.)В общем машина идёт не плохо после установки пружин повышенной жесткости повороты проходит на раз. Подвеску пробить оченю сложно.Безопасность.Ничего нет кроме ремней безопасности, НО не забывайте что это старый добрый немец. Один раз мне в бочину влетела АУДИ А4 на 70 км/ч у меня даже стёкла не разбились и уехал с места дтп своим ходом и после этого 2 недели катался, а вот аудюхе морду разнесло полностью.

id1810904
25 июня 2008