Отзыв Volkswagen Passat 1993

Отзыв

Произошло это весной 2009 года, выбора особого не было т.к бюджет ограничивал в районе 165 т.р. вот и думал, что лучше и неприхотливей для Тверского климата. Посмотрев как быстро тают наши "десяточки" , "пятнашечки" на дорогах от прогресса хим. промышленности зимой и качества дорожного покрытия и что новая машина долго не выдерживает что уж там про подержанные. В общем наш автопром не придал должного счастья, решил попробовать Пассат B3 да и плохого про него не слышал и наконец свершилось 21 мая 2009. Машина оказалась с богатой начинкой для тех времен я имю в ввиду год выпуска, да и в отличном кузовном состоянии, заметить пробег был 230000. на 240000 заменил задние подшипники колес, стойки (правая просто умерла) пришлось менять обе,если б знал что через 600км умрут и передние ставил бы одинаковые, но увы, заодно сайлентблоки и пружины. еще через 300км умер насос гидроусилителя"ощущения при повороте словно пикирующий бомбардировщик ", Далее по списку: ремни ГРМ,гидрача, кондиционера, прокладки всякие , трамблер, наконечники рулевых тяг, пыльнички, крепления выпускной системы и.т.д в общем за год эксплуатации мой красавец выудил из меня 67800 на запчасти и 25000 на работы . Плановые замены всякого рода жидкостей просто не считаю. Но все равно я им доволен, даже в 35 градусный мороз заводится ,,что говориться с пол оборота, да и посреди дороги ни разу не вставал колом и это с таким возрастом, диву даешься просто, и сколько бы не говорили, что лучше новая наша чем б/у иномарка никогда теперь не поверю и следующий будет B5+ !!!!!!!!!!

ядерный связист
23 октября 2010