Отзыв Volkswagen Passat 2007

2 (л) Объем двигателя

Отзыв

Всем привет,владею пассатом 2FSI 6АКП, не DSG-хайлаин,уже 5 лет.пробег 133тыс км.Что могу сказать, динамика, управляемость, угол поворота при развороте,поворотный ксенон. очень нужная функция авто холд, не надо держать ногу на тормозе ,при остановки, например в гору на светофоре, качество отделки материалов ,все это на лутшем уровне, японцы явно проигрывают, ездил на всех, за исключ.лексус но там и ценник другой. Я считаю что пассат за свои деньги лутший в своем классе. Но не все так хорошо,как кажится.В сильные морозы -25 пассат отказывался заводится.что я только не делал,пришлось ставить в кирпичный гараж проблема ушла, но за зто пассату большой минус.2-2,5года владения ничего не ломалось только плановое ТО. Дальше появился какой то свист под капотом,на холодную отсутствует, оказалось мембрана на клапаной крышке,отдельно нету, только в сборе, перегорел ксенон на правой фаре ,чтоб поменять надо снимать фару,Двигатель и коробка работают отлично,по ходовой поменял все сален блоки всех рычагов, все шрусы, передние тяги стабил-ра,задний ступичный подшибник только в сборе,запчасти покупаю немецкие но не оригинал. Сейчас пикает ремень как будто я не пристегнут аж бесит, приходится не пристегиваться потому что пикание не исчезает. По хорошей трассе разгонял его до 215км и думаю это не придел ,дорогу держит отлично, тормоза просто идеал,быстрее разгоняться на тип тронике только переключать не надо он сам переключает когда надо, разгон до сотни на тип тронике 9 сек.Все одноклассники до 200 л.сил в попе, проверено. Все эти поломки за 5 лет ерунда. Единствено уточняйте как в морозы заводится или купите 1,8турбо там проблем с этим нет,но зато масло хавает в отличие от 2литрового.Вот думаю взять таурега 3 летниго,3литра турбо дизель или мерена мл 3.5 посмотрим !Всем пока!!!

id5124707
08 июня 2012