Отзыв Volkswagen Passat 1993

- надежность - большой салон - хорошая шумоизоляция

- небольшой клиренс - жесткая подвеска

Отзыв

Уже более 2 лет эксплуатирую Passat Variant с движком 9А (DOHC 2 вальный, 16 клапанный). Впечатления от машины - самые наилучшие! За все время (накотал 35000) менял только масло, маслянный фильтр, термодатчик охлаждающей жидкости и предохранители в блоке предохранителей.Из недостатков могу только отметить небольшой клиренс и жесткую подвеску (все неровности ощущаешь по полной). Все остальное можно смело записывать в плюсы этой скромной, но очень надежной лошадки. Несмотря на немного старомодный вид, она слегкостью делает многие новые иномарки (не говоря про отечественные авто) так 136 лошадей и жесткая подвеска дают о себе знать! Про размеры и тишину в салоне не хочу повторяться, практически "единственный звук который будет беспокоить вас в процессе движения - это тиканье ваших наручных часов". Полностью груженая машина: четверо взрослых, два ребенка и черный терьер (73 кг) + багажник набитый под завязку провиантом может двигаться по чудовищно-сельской дороге, на первой передачи на ХОЛОСТОМ ХОДУ (т. е с отпущеной педалью газа). Короче мне тачка нравиться!

Beer Drinker
05 июля 2005