Отзыв Volkswagen Passat 2006

2 (л) Объем двигателя

Внешний вид, простор.

Ломается все.

Отзыв

К сожалению ничего хорошего сказать о машине не могу((( Уже через 30 000 полетела рулевая рейка (машина ездит только асфальтом), не говоря уже о стойках (передних и задних, и тормоза задние что-то быстро стерлись в отличие от передних), потом какой-то блок управления подушками безопасности. Недавно вообще при движение заглохла, вызвал мастера подключили компьютер и только тогда она завелась. Но при этом сгорел компрессор от климат-контроля, так что теперь езжу с открытими окнами в жару, что не очень приятно. Уже второй раз летят, не знаю как правильно они называются, не мастер я, такие штучки что на свечи натягиваются :-) и через провода подсоединяются к котушки, тоесть работают только три целиндра. Уже три дня хожу пешком в дождь. Забыл сказать что у меня еще прогорели катализаторы оба, тоже пришлось менять. Это только по поломкам, такие вопросы как комфорт езды даже не затрагиваю, только бы не ломалась. Короче купил машину за 39 000 $ и скоро психом стану от ее поломок, задолбала уже и постояно подводит. Садишься в машину и почти при выходе каждый раз что-то ломается. Пипец. Злой ужасно, но продать жалко, много денег потерял. Попытаться найти машину собраную в Германии.

10 октября 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Passat