Отзыв Volkswagen Passat 1989

- ремонтопригодность - вместительность - экономичность

- возраст

Отзыв

Автомобиль достался мне от отца. Он сам привез его из Германии в 1997 году. Так что можно сказать что машина ремонтировалась и эксплуатировалась в одних руках. Знаю про нее практически все. Лично я ежжу на ней с лета прошлого года. Машина была в удовлетворительном состоянии. Этой зимой пришлось поменять пороги и покрасить. Красил из-за того, что, во-первых, мастера не попали в цвет (был покрашен, зачем-то по ручки дверей), во-вторых, очень сильно выгорел капот. Также был ремонт передней подвески (замена рулевой рейки, рулевых тяг, наконечников, стойки и резинки стабилизаторов). Заменил радиатор, подшипники задних ступиц.Очень доволен вместительностью кузова. Места куча, а если сложить задние сиденья, то можно запихать все, что захочешь!Двигатель в принципе не плохой (1F, 72 л. с. в сочетании с 4КПП). Самое главно что прильщает в нем это экономичность! В городе абсолютно хватает и тяги и скорости. Расход в городе 8 л/100 км, а на трассе около 6 л/100 км.Поездив на отечественных авто с удовольствием пересел на этот авто. Комплектация самая простая. Единственное электрический люк. Машина абсолютно ремонтопригодная. После эксплуатации ВАЗ 2106 практически весь ремонт ваполняю самостоятельно.Сейчас задумал поменять автомобиль. Хочу Volkswagen Passat Variant B3, только посвежее годом и двигатель 1, 8 или 2, 0. Автомобилем очень доволен, если бы она была бы еще посвежее.

Николай
18 июля 2005