Отзыв Volkswagen Passat 2003

экономичный мотор отличные ходовые качества качество материалов плавность хода

не дешевые запчасти, как для vw мелкие сверчки, не допустимы для немцев, для японцев норма не большой клиренс

Отзыв

брал авто с пробегом, наездил 30 тыс., на самом деле не все так хорошо как все пишут, до этого ездил на тойоте, мицик , было 2 ауди а6, и 4 бмв 5-серии, в общем автомобиль не плохой но до японской надежности еще далеко, но я из тех кто готов ремонтировать автомобиль-лишь бы он нравился а япошки по сравнению с немцами шкарлупайки, насчет шумоизоляции хорошо, управление отличное и предсказуемое, до скоростей 160, автомобиль полностью адекватен, а больше и не надо, порадовал мотор, экономичен и довольно юркий, в5 нужно брать только с этим мотором, но болячки все же есть, это мелкие сверчки, дорогой передок, и ненадежные катушки. но в целом можно мирится, автомобиль збитый, не очень мягкий, но не досаждает. я бя сказал-упругий
ауди на любителя, а бмв во всём конечно лучше но дороже - я не БМВвист но кто ездил тот не будет спорить... только 1.8т и не бойтесь турбины , лучшая комбинация

04 января 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Passat