Отзыв Volkswagen Passat 2006

2 (л) Объем двигателя

прежде всего это презентабельная внешность, прекрасная отделка салона, на удивление хоршая шумоизоляция.

как и в любом автомобиле без минусов ни куда, итак: при движении (4 чел. кондишка, музыка) наблюдается нехватка в мощности; по началу глючил комп, после переустановки проблема исчезла; глючит (не отключается) электротормоз - наблюдалось около 4 отказов , лечится снятием клем с АКБ, на сервисе сказали необходима замета самой кнопки, стоимостью около 100$, так как использую ее мало.... не заморачивался. даже не знаю куда отнести его жесткость к минусам или плюсам, это уже наверное - кому как, я больше склоняюсь к минусу.

Отзыв

PASSAT B6 2.0 TDI (2006) мех. кпп. салон - дерево .Может кому пригодится при выборе этого авто.
эксплуатирую пассат уже четвертый год, брал новое авто у оф. диллера, до него было не мало автомобилей, так что сравнивать есть с чем.
использовал его в различных условиях, от простого перемещения по трассе (с хорошим покрытием) до перемещения по горным дорогам в крыму (ессесно там где реально проехать) в принципе отличный автомобиль и меня ни разу не подводил

20 октября 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Passat